Наверх

Четверо мужчин из «Крузака» расстреляли стаю собак и их хозяина-инвалида в Самаре

Четверо мужчин из «Крузака» расстреляли стаю собак и их хозяина-инвалида в Самаре
16+
Фото: скриншот с видео
PRO Город выяснил подробности перестрелки на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской

Самара вернулась в 90-ые. Прямо посреди дня в центре города мужчина, вооруженный «до зубов» вылез из черного джипа  «Land Cruiser 200» и выстрелил в мужчину-инвалида и  изрезал ножом пса. Ужасающий инцидент произошел на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской днем 30 января.

По словам местной жительницы Екатерины Яндуковой, которая оказалась свидетелем произошедшего, все началось с того, что собаки просто залаяли на проезжающую мимо машину.

- Мужчина вышел из машины, подбежал к самой большой собаке и начал бить ножом в шею Лорда. Собака скулила, лаяла, - рассказывает Екатерина. - Но на этом он не остановился, он побежал обратно к машине, взял пистолет и без всяких предупреждающих выстрелов, начал стрелять по собакам. Было не меньше пяти выстрелов. Видимо, в порыве ярости он не видел куда стрелял, или специально это было сделано, но он попал в хозяина собак Владимира. Вышли и другие мужчины из машины. Их было трое. Они пинали собак. В результате все собаки разбежались. Лорд был весь в крови, но защищал своего хозяина. После эти мужчины скрылись. Скорее всего, они поджидали в соседнем дворе.

Раненного в руку Владимира доставили в больницу. Медики оказали ему помощь. Но от госпитализации он оказался, ему было все равно на свое здоровье, у него «болела» душа за своих питомцев. Он поехал обратно на место происшествия. Но пока он был в больнице, во двор приехали из отлова. Они поймали трех собак Владимира и еще одну домашнюю собаку. Ее хозяйка – бабушка, которой уже за 80. Бабушка плакала, кричала, чтобы ее собаку отдали. Но сотрудники отлова даже не слушали, что говорит пенсионерка. Они затащили собак в машину. Но тут вмешалась Екатерина.

- Я стала грудью перед машиной, тем самым не давая им уехать, - эмоционально рассказывает Екатерина. – Трое мужчина из отлова отталкивали меня. Но я сопротивлялась. Я говорила, что все собаки стерилизованные, у всех у них имеется ветпаспорт, у них есть хозяин. Бабушка, чью собачку забрали, также была вместе со мной. К счастью, Владимир приехал быстро. И всех собак нам отдали. Но, возможно, они еще вернуться за ними.

По словам местных жителей, 45-летний Владимир уже многие годы содержит большое количество собак. Все они – стерилизованные, с паспортами, отлично контактируют с людьми, и никогда не было такого, чтобы кто-то из них напал на прохожего или местного жителя. Все их любят и подкармливают.

- Сейчас у Владимира десять собак. Всех их подкинули. Владимир дал им шанс на жизнь. За своих собак он всегда стоит «горой», никому не даст их в обиду. Во дворе он построил для них будки, но также пускает их домой. Владимир живет один, собаки – это его «отдушина». Он – инвалид, у него нет стопы, ходит с протезом. Мы все относимся, как к Владимиру, так и к его собакам, положительно.

По словам Екатерины, раненный Лорд вернулся в тот же день. Владимир его сразу же отвез в ветклинику. Как выяснилось, у пса два ножевых ранения в шею и три огнестрельных. Пса прооперировали, и сейчас он уже находится дома.

К слову, несколько лет назад Владимир уже сталкивался с варварством людей. Кто-то из недоброжелателей отравил его питомцев. По словам Екатерины, было возбуждено уголовное дело, но с места оно так и не продвинулось. В данном случае все иначе. В полиции Владимиру рассказали, что пробили злоумышленников по автомобильным номерам, но домой к ним попасть пока не могут.

Зоозащитники просят наказать стрелка и предлагают собрать деньги на лечение Владимиру. В ГУ МВД по Самарской области выясняют все обстоятельства резонансного происшествия. Данный инцидент свидетели сняли на камеру. Судя по видео, стрелок оправдывал свой поступок тем, что якобы Лорд напал на некую женщину. Однако местные жители не верят ему: «Лорд слепой на один глаз, он безобидный, с кошками в обнимку спит, не может он наброситься на человека».

 

Анастасия Молчанова , 31.01.2019, 22:33
Тэги: Происшествия, Животные, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2019, 11:43
А где была наша доблестная Росгвардия?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:43
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
...... тебя кастрировать
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:44
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А где была наша доблестная Росгвардия?
Несогласных на митинге отлавливала )
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
...... тебя кастрировать
Вот и главный герой видео появился. Выгуливай собак по правилам.
Согласны с автором?
Старый ворчун31 января 2019, 11:46
Что ж, если некоторые ухари с пистолетиком никак не наиграются, надеюсь, в полиции им объяснят правила мирного сосуществования
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:50
Оба не правы. Выгуливать свору собак без поводка и намордника не дело. Устраивать из-за этого стрельбу тоже никуда не годится. Или будем все проблемы в городе (у нас их немало) решать с помощью травмата?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:54
Три дегенерата напали на мужика, только толпой с оружием и могут нападать! Какие это мужчины, это ничтожество! А вот инвалид, настоящий мужик, против троих с оружием не испугался! И не надо рассказывать про то, как надо выгуливать собак, вы лучше расскажите на каком основании они с ножом и с пистолетом бегает и в людей стреляет!
Согласны с автором?
Старый ворчун31 января 2019, 11:57
Отдельное спасибо Екатерине, отстояла собак. А службе отлова надо бы сосредоточиться на отлове неадекватов
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Три дегенерата напали на мужика, только толпой с оружием и могут нападать! Какие это мужчины, это ничтожество! А вот инвалид, настоящий мужик, против троих с оружием не испугался! И не надо рассказывать про то, как надо выгуливать собак, вы лучше расскажите на каком основании они с ножом и с пистолетом бегает и в людей стреляет!
"вы лучше расскажите на каком основании" - когда ваших родственников стая бродячих собак рвать будет, спросите у них, на каком основании они это делают
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Три дегенерата напали на мужика, только толпой с оружием и могут нападать! Какие это мужчины, это ничтожество! А вот инвалид, настоящий мужик, против троих с оружием не испугался! И не надо рассказывать про то, как надо выгуливать собак, вы лучше расскажите на каком основании они с ножом и с пистолетом бегает и в людей стреляет!
Судя по лайкам, один из нападавших на инвалида, здесь посётся .
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
"вы лучше расскажите на каком основании" - когда ваших родственников стая бродячих собак рвать будет, спросите у них, на каком основании они это делают
Сто лет знаю этого мужика и его собак. Ни разу не на кого не нападали.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 11:59
Обращаюсь к тем, кто за этих упырей на джипе! А если завтра этим хозяевам жизни не понравится как ты идешь, как одет или как посмотрел и они в тебя шмальнут пару раз или пырнут разочек, как запоете? А милиция вам не поможет, скажут сам виноват, у них же все и везде схвачено!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Три дегенерата напали на мужика, только толпой с оружием и могут нападать! Какие это мужчины, это ничтожество! А вот инвалид, настоящий мужик, против троих с оружием не испугался! И не надо рассказывать про то, как надо выгуливать собак, вы лучше расскажите на каком основании они с ножом и с пистолетом бегает и в людей стреляет!
инвалид он на голову ! какой нормальный человек полезет на 3 мужиков с оружием
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А тебя вычяслят и посодют.......... А ты ножичком не махай.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
"вы лучше расскажите на каком основании" - когда ваших родственников стая бродячих собак рвать будет, спросите у них, на каком основании они это делают
За 35 лет на меня и на моих родственников ни одна собака не напала! Но все в жизни бывает, я с этим согласен! А вот такие "крутые" уроды на джипе да, нападали вдвоем на одно! И я не считаю за мужиков тех сушеств, которые толпой могут напасть на одного!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя расстрою, но я не этот мужик инвалид! А вот ты скорее всего один из этих ссыкунов из джипа! ))))))
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:08
Мужик, а не баба как некоторые
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:10
Откупится 100%, максимум штраф какой нибудь припаять, спишут всё на самооборону от собак и всё, щас всем деньги нужны
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
За 35 лет на меня и на моих родственников ни одна собака не напала! Но все в жизни бывает, я с этим согласен! А вот такие "крутые" уроды на джипе да, нападали вдвоем на одно! И я не считаю за мужиков тех сушеств, которые толпой могут напасть на одного!
За 33 года на меня ни разу не напали люди из крузака с травматами. А вот собаки нападали.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Откупится 100%, максимум штраф какой нибудь припаять, спишут всё на самооборону от собак и всё, щас всем деньги нужны
Не откупятся... Хинштейну напишем. Займётся лично.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
инвалид он на голову ! какой нормальный человек полезет на 3 мужиков с оружием
Мужик защищал то, что ему дорого и не важно кто это или что и он не струсил против них! А ты судя по твоему высказыванию, сразу язык в жопу засунешь и все! Как же ты будешь защищать своих родственников например? Такие как ты в войну на сторону фашистов и переходили!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:18
Где Хинштейн ?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
А завтра этим парням не понравится, что их крузак не пропустили на дороге или дети во дворе шумно играют? Им можно всех и вся расстреливать? Это даже не самооборона... С бродячими собаками бороться нужно и то, что эта стая бегает по улице конечно виновен хозяин, держишь собак так будь добр содержать животных правильно и безопасно для окружающих. Но стрелять посреди бела дня в центре города.... ранить одного человека и чуть не попасть в мимо проходящую девушку... про собак даже не говорю. Это уже у парней шиза и уверенность во вседозволенности и безнаказанности. А что самое печальное, что именно так и будет... Так они и будут дальше разъезжать на своем крузаке и стрелять во все, что им будет не по нраву.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
это тебя нужно на лечение и таких же как и ты
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Несогласных на митинге отлавливала )
Чё, опять коммуняки аналили?8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
За 33 года на меня ни разу не напали люди из крузака с травматами. А вот собаки нападали.
Не сцы, у тебя всё ещё впереди!
Согласны с автором?
танкист31 января 2019, 12:35
Мужики молодцы.А зоо место в дурке.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
собака стоит 400рублей
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
За 33 года на меня ни разу не напали люди из крузака с травматами. А вот собаки нападали.
все ещё впереди,не переживай ты так
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Сто лет знаю этого мужика и его собак. Ни разу не на кого не нападали.
держи тогда его у себя дома вместе с собаками и на балконе выгуливай
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Мужик защищал то, что ему дорого и не важно кто это или что и он не струсил против них! А ты судя по твоему высказыванию, сразу язык в жопу засунешь и все! Как же ты будешь защищать своих родственников например? Такие как ты в войну на сторону фашистов и переходили!
Этот шизоид шизоида видит из далека, поэтому и знаешь что ему дорого, тоже походу терроризируешь жителей сворой голодных псин.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:44
В новостях уже написали что...злоумышленники могут иметь отношение к местной администрации.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
собака стоит 400рублей
Вы думаете что жители стекломоевска, каким то образом угнали крузак, и поехали в город за мясом?B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да не, наоборот, это гомик своей инвалидной жопой выполз со своими псинами!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Судя по лайкам, один из нападавших на инвалида, здесь посётся .
и хорошо пускай видит что большинство в защиту людей от собак и их неадекватных хозяев
Согласны с автором?
Elite_Hrush31 января 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
"Не ну а че,нормальный у меня велосипед,тока привыкнуть к нему надо!":-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:50
Собаки явно бродячие. Этот чел в конце с ножом придёт отбиваться. Пальнули вроде как всего раз. После первого выстрела все псины разбежались.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Этот шизоид шизоида видит из далека, поэтому и знаешь что ему дорого, тоже походу терроризируешь жителей сворой голодных псин.
Огорчу тебя, у меня нет собаки! А шизоид это ты, раз считаешь, что стрелять в людей в городе это норма! Сажать надо таких стрелков на год общего режима!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:54
Трое на одного да ещё с пистолетом, бабы конченные
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Этот шизоид шизоида видит из далека, поэтому и знаешь что ему дорого, тоже походу терроризируешь жителей сворой голодных псин.
Мужик инвалид с собаками без поводков, да он настоящий преступник! Нужно посадить его лет на пять! А вот этим героям на джипе вручить благодарность! Они же молодцы, в людей стреляют, так и надо делать! Желаю, чтоб они всех своих фанатов, которые их защищают, перестреляли! Вот это будет польза!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Огорчу тебя, у меня нет собаки! А шизоид это ты, раз считаешь, что стрелять в людей в городе это норма! Сажать надо таких стрелков на год общего режима!
Новость на НТВ попала, щас Москва раздует это дело!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:01
Мужик занимается незаконной предпринимательской деятельностью - поставляет мясо на шоурму
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:03
Это Россия Детка
Согласны с автором?
Анна Горожанин, который каждый день видит этих собак31 января 2019, 13:14
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
Согласны с автором?
Шизоиду31 января 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Огорчу тебя, у меня нет собаки! А шизоид это ты, раз считаешь, что стрелять в людей в городе это норма! Сажать надо таких стрелков на год общего режима!
В людей не стреляли, стреляли в нападающих на людей псин и их пособника!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
+100500:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 января 2019, 13:17
Главное не новость тут главное резонанс;-)!!!!!
Согласны с автором?
Антонина31 января 2019, 13:21
стрельба в черте города, или для "людей" с администрации закон не писан??
Согласны с автором?
ЛЮБАВА31 января 2019, 13:23
оправдать себя подонок мог как угодно собаки безмолвные. ОТКУДА У ЖИВОДЁРА ПИСТОЛТЕ ИГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА КАМЕРУ ЧТО ИМЕННО ЭТИ СОБАКИ НАПАЛИ НА "МНИМУЮ ЖЕНЩИНУ" КОТОРУЮ ТОЖЕ МОЖНО НАЙИ СРЕДИ НЕПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН -СРЕДИ ТЕХ ЬЖЕ ЖИВОДЁРОК.
ЖИВОДЁРА В ТЮРЬМУ
Согласны с автором?
Че31 января 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Мужик инвалид с собаками без поводков, да он настоящий преступник! Нужно посадить его лет на пять! А вот этим героям на джипе вручить благодарность! Они же молодцы, в людей стреляют, так и надо делать! Желаю, чтоб они всех своих фанатов, которые их защищают, перестреляли! Вот это будет польза!
блохастый псинячий заступничек, желайку сначала отрасти, потом уже здесь лаять будешь.
Согласны с автором?
Елена31 января 2019, 13:24
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому как в ней относятся к животным
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:24
видео что вы все видели это концовка ! есть видео начала конфликта , мужи ( инвалид ) он не вменяемый и кидается на всех , он разбил зеркало джипа после чего парни вышли разбираться
Согласны с автором?
Елена31 января 2019, 13:24
Убивают псов нездоровые люди. Подобные проявления говорят о психических отклонениях. есть два варианта: Первый-человек отстреливающий или отравляющий собак болен серьёзным психическим заболеванием и нуждается в принудительном лечении. Второй, наиболее вероятный,- это проявление орального помешательства.Это означает, что у челвека отсутсвует понятие морали. Стакими людьми бесполезно обсуждать, что морально, ачто аморально. А проявляется такое отклонение у людей тогда, когда общество подобным явлениям ничего непротивостоит. Когда обществу всё равно. Директор института судебной и социальной психиатрии им. Сербского Зураб Кекелидзе
Согласны с автором?
Кирилл31 января 2019, 13:24
На заре человечества собаки защищали людей от хищных зверей, теперь пришло время нам защищать собак от озв..ревших людей
Согласны с автором?
Кирилл31 января 2019, 13:25
Убийство животного -это уже диагноз. Нормальный человек этого осознано никогда не сделает. Уб..йцам четвероногих ставят один из трёх диагнозов: органическое поражение головного мозга, тяжёлая форма психопатии или шизофрения. Четвёртого не дано. Доктор медицинских наук, професор психиатрии, психолог-криминалист Михаил Виноградов
Согласны с автором?
Калышев31 января 2019, 13:25
Леонардо да Винчи говорил:«Придёт время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят на убийцу человека».
Согласны с автором?
Евгения В31 января 2019, 13:26
Во время мировых войн начала и середины XX века было не до животных и никаких особых законодательных изменений в отношении их не происходило. Однако стоит упомянуть закон 1933 года, принятый нацистами в Германии. С одной стороны, Гитлер выступал против жестокого обращения с животными и за равноправие, с другой стороны, согласно этому закону, люди как вид утеряли свой статус: на первом месте стояли арийцы, потом шли волки, орлы и свиньи, лишь потом некоторые национальности, а кое-кто .... занимал последние места вместе с крысами.
В то время когда в Германии, а мы знаем что это страна высокоцивилизованная, и права не только человеческого строя в Германии на высшем уровне, но и права всего живого на Земле тщательно оберегаются, когда изучали высшие качества собак и собачьего мозга именно гуманными способами не навредив собакам, а уже тогда германские учённые нашли уникальное сходство собачьего мозга с человеческим (в России это скрывается до сих пор),
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:26
МОЧИТЬ ШАВОК!!!! БЕЗ ПОВОДКА ИЛИ НАМОРДНИКА - МОЧИТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Три дегенерата напали на мужика, только толпой с оружием и могут нападать! Какие это мужчины, это ничтожество! А вот инвалид, настоящий мужик, против троих с оружием не испугался! И не надо рассказывать про то, как надо выгуливать собак, вы лучше расскажите на каком основании они с ножом и с пистолетом бегает и в людей стреляет!
НА МУЖИКА-ДЕБИЛА! ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЛ!
Согласны с автором?
Дух мировой собаки31 января 2019, 13:28
Нам говорят: «Вы тут лезете в калашный ряд со своими животными, а кто подумает о стариках, инвалидах и детях?» Знаете, есть знаменитая фраза о том, что степень цивилизованности общества определяется отношением к старикам, инвалидам и животным. Это сообщающиеся сосуды. Трудно представить страну, которая устраивает рай для стариков и расстреливает на центральной площади бездомных собак. Это всё вещи одного порядка.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
100% всё правильно сделали. санитары.
Согласны с автором?
Дух мировой собаки31 января 2019, 13:28
Пять свобод для животных «Часкор» анализирует права наших братьев меньших
Всемирная декларация прав животных
Кем и чем является животное для человека? Субъектом собственности или субъектом жизни? Какими правами должны обладать животные? Чтобы выработать основные принципы свобод для животных, человечеству пришлось пройти долгий путь. История с погибающими дельфинами в Утришском дельфинарии показывает, что Россия плетётся в хвосте цивилизации.
Еще Леонардо да Винчи говорил:«Придёт время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят на убийцу человека».
Впервые озвученные в 1979 году «Пять свобод» легли в основу почти всех существующих современных мировых законов о животных.
1. Свобода от голода и жажды — путём предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2. Свобода от дискомфорта — путём предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3. Свобода от боли, травм или болезни — путём предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4. Свобода естественного поведения — путём предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5. Свобода от страха и стресса — путём обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
собака стоит 400рублей
амаль баева, залогинься!
Согласны с автором?
12331 января 2019, 13:29
Биологический мусор из Крузака в печь.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:30
И главное про бабушку 80-летнюю красочно ввернули, как ее добрую псинку чуть не загребли, а почему бабушкина псинка бегала сама по себе бабуля сказать не хочет?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:31
Мужчин уже четверо? Три магнитофона...куртка кожаная - три...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
За 33 года на меня ни разу не напали люди из крузака с травматами. А вот собаки нападали.
Хорошего человека собака не укусит, а плохого не жалко.
Согласны с автором?
От церковного служителя31 января 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
Протоиерей Максим КОЗЛОВ, настоятель храма св. мц. Татианы при МГУ:
"Собаки очень хорошие животные, и они, как и все животные, сотворены Богом, поэтому каждый человек может держать дома любое количество собак, если только это не становится для него страстью. Но встречаются случаи, когда священники отказываются из-за собак освящать квартиры. А также иногда можно столкнуться с тем мнением, что собака "плохое" животное, и в нее может вселиться бес. Надо сказать, что подобные заявления носят личный характер, то есть они никогда Церковью не догматизировались.
С точки зрения православного богословия собака не лучше и не хуже кошки. Никакая тварь не может выгнать Бога ни из нашей квартиры, ни из храма. А ведь сколько раз собаки спасали людей! Взять хотя бы воспоминания митрополита Нестора - "Моя Камчатка". Он описывает множество случаев, когда эти животные помогали, отогревая, и вытаскивая из воды, и выводя из тундры. Многие северные народы живут вместе с собаками в юртах, но при этом же они не перестают быть людьми. Они к собакам относятся как к членам семьи, там жизнь человека испокон веков зависит от собаки. И наказание за убийство собаки приравнено к убийству человека. Иначе там просто нельзя. Наверняка владыка Нестор и освящал эти жилища, и молился вместе с этими людьми. "
Согласны с автором?
От церковного служителя31 января 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
А вот что об этом говорит св. Симеон Новый Богослов:
«Все твари, когда увидели, что Адам изгнан из рая, не хотели больше повиноваться ему, преступнику. Но Бог… сдержал все эти твари силою Своею, и по благоутробию и благости Своей не дал им тотчас устремиться против человека и повелел, чтобы тварь оставалась в подчинении ему, и сделавшись тленною, служила тленному человеку, для которого создана, с тем, чтобы когда человек опять обновится и сделается духовным, нетленным и бессмертным, и вся тварь, подчиненная Богом человеку в работу ему, освободилась от сей работы, обновилась вместе с ним и сделалась нетленною и духовною».
Некоторые говорили, что войдут в вечность лишь те животные, которые общались с человеком. Через общение с бессмертной человеческой душой и животная душа прикоснулась к вечности, восприняла в себя благодатные силы, которые не дадут ей исчезнуть со смертью тела, а позволят жить в ином мире…
Иначе считал, например, святитель Феофан Затворник. Он писал, что возможно, Бог сотворил некую «мировую душу». В эту-то душу и вливаются после смерти души всех живых существ, кроме человека. «Есть градация душ: «некая химическая душа», и выше — растительная, затем — животная. Все эти души, низшие духа, в свой черед «погружаются в душу мира», растворяются в своем первичном субстрате. "А душа человека не может туда погрузиться, но духом увлекается горé, — это по смерти"» Духовные чада известного подвижника, исповедника и прозорливого старца архимандрита Бориса (Холчева) рассказывали, что он придерживался такого же мнения: «Не раз задавался вопрос о душе собак, что будет с ними после их смерти. Отец Борис говорил, что их души сольются с душой "мировой собаки"».
По некоторым данным именно в селение "мировой собаки" после смери попадают все обидчики собак. Там пострадавшие на Земле от таких недолюдей собаки рвут их грешные душонки на куски без права на бессмертие
Согласны с автором?
HRUSH_FAN31 января 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Протоиерей Максим КОЗЛОВ, настоятель храма св. мц. Татианы при МГУ:
"Собаки очень хорошие животные, и они, как и все животные, сотворены Богом, поэтому каждый человек может держать дома любое количество собак, если только это не становится для него страстью. Но встречаются случаи, когда священники отказываются из-за собак освящать квартиры. А также иногда можно столкнуться с тем мнением, что собака "плохое" животное, и в нее может вселиться бес. Надо сказать, что подобные заявления носят личный характер, то есть они никогда Церковью не догматизировались.
С точки зрения православного богословия собака не лучше и не хуже кошки. Никакая тварь не может выгнать Бога ни из нашей квартиры, ни из храма. А ведь сколько раз собаки спасали людей! Взять хотя бы воспоминания митрополита Нестора - "Моя Камчатка". Он описывает множество случаев, когда эти животные помогали, отогревая, и вытаскивая из воды, и выводя из тундры. Многие северные народы живут вместе с собаками в юртах, но при этом же они не перестают быть людьми. Они к собакам относятся как к членам семьи, там жизнь человека испокон веков зависит от собаки. И наказание за убийство собаки приравнено к убийству человека. Иначе там просто нельзя. Наверняка владыка Нестор и освящал эти жилища, и молился вместе с этими людьми. "
Вообще-то собака это волк доместицированный около 10-15 к лет назад,которого использовали для охраны жилья и охоты.
Согласны с автором?
От церковного служителя31 января 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
Есть и иные, менее известные теории, но все это лишь теории. Как и что будет на самом деле – знает лишь Бог. А мы и вся природа, предадимся Ему, – Отцу и Спасителю, с любовью и доверием.
Английский писатель Джеймс Хэрриот говорил, что если душа – это способность быть благодарным и преданным и любить, то у зверей, в отличие от многих людей, она точно есть. Доктор Уилл Татл сокрушался, что человек часто вглядывается в космос в надежде увидеть хоть кого-то похожего на него, в то время как сам окружен тысячами разумных существ, способности которых еще не открыты и не оценены. Георгий Вицин мечтал, чтобы все люди подкармливали животных. Интересно, что когда актера хоронили, все бродячие животные, которым он давал корм, вышли вместе с людской толпой, чтобы проводить его в последний путь.
Можно еще долго перечислять всех философов, которые отзывались о зверях как о разумных и душевных существах: от Сократа до Питера Сингера, опубликовавшего в 1975 году книгу «Освобождение животных», ставшую настольной для многих активистов, занимающихся защитой прав меньших братьев человека. Но не стоит ли здесь упомянуть, что сам человек далеко не Бог и не ангельское существо. Он – представитель животного мира. И если у него есть душа, то почему у зверей ее не должно быть?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
оправдать себя подонок мог как угодно собаки безмолвные. ОТКУДА У ЖИВОДЁРА ПИСТОЛТЕ ИГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА КАМЕРУ ЧТО ИМЕННО ЭТИ СОБАКИ НАПАЛИ НА "МНИМУЮ ЖЕНЩИНУ" КОТОРУЮ ТОЖЕ МОЖНО НАЙИ СРЕДИ НЕПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН -СРЕДИ ТЕХ ЬЖЕ ЖИВОДЁРОК.
ЖИВОДЁРА В ТЮРЬМУ
Чем ты докажешь что ты не мнимая? Тебя тоже надо в тюрьму!
Согласны с автором?
ИринаЗефирка31 января 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
ВСЕ СОБАКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ?

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун
Согласны с автором?
ИринаЗефирка31 января 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
В Рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы Вашу собаку.
Марк Твен
Согласны с автором?
ИринаЗефирка31 января 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
Религиозная жизнь человечества начинается с тотемизма - обоготворения животных. Во многих религиях мира ответ однозначен-все мы будем держать ответ перед Богом.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:48
Три отморозка явно превышают пределы необходимой обороны.
Никто не мешал им развернуться и уйти после первого выстрела в нападающую собаку.
Они взяли на себя функции очистки города от собак, стали гоняться за ними и серьезно поранили при этом инвалида.
Кроме этого, они не оказали раненому помощь, не вызвали скорую и уехали с места происшествия.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:48
писал жалобу на этих собак.. несколько лет назад! никто ничего не сделал и я перестал там ходить. когда государство самоустраняется от решения проблем граждан, граждане сами начинают их решать! жаль у парней не получилось, но я думаю они не последние. рано или поздно на этих шавок найдут управу (!)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
блохастый псинячий заступничек, желайку сначала отрасти, потом уже здесь лаять будешь.
Моя желайка тебе в рот не влезет! Дурик ты! ))))
Согласны с автором?
HRUSH_FAN31 января 2019, 13:50
С какой стати модер удаляет коменты без оскорблений и мата?8-|
Согласны с автором?
от Церковного служителя31 января 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
Священник Михаил Ходанов.
В известной книге «Не от мира сего», посвященной жизнеописанию и трудам иеромонаха Серафима (Роуза), есть глава, где говорится о животных, в частности о собаке, которая пришла к отцам Платины в их уединение и поселилась там. В дальнейшем ее и скитскую кошку монахи называли «меньшими братьями» обители. Отец Серафим с любовью относился к этим существам и часто созерцал их поведение, утверждаясь в мысли о том, что Господь создал животный мир по Своему особому всеблагому Промыслу и что у животных здесь, на этой земле, есть своя тайна, своя жизнь, суть которой падший человек сегодня уже не в состоянии объяснить или объять умом.
У Оптинского старца Нектария был кот, который его необыкновенно слушался, и батюшка Нектарий любил говорить: «Старец Герасим был великий старец, потому у него был лев. А мы малы – у нас кот.
Согласны с автором?
прочь стереотипы31 января 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
Теперь об отдельной истории…
Для ветхозаветных иудеев собака действительно была животным, символизирующим неверие, беззаконие.
Исторические поработители еврейского народа — вавилоняне, многократно дотла выжигавшие Палестину, исповедовали зороастрийскую языческую религию, в которой собаке как обожествленному животному отводилось особо почетное место. Так что собака для иудеев была ненавистным языческим символом, поэтому российские должностные лица всячески препятствуют нормальному цивилизованному закону о создании приютов и помощи бездомным животным. Ведь недаром иуды уничтожили славянскую расу и продолжают искоренять её своими исхищрёнными методами, убивая священную историю историчского народа как можно говорить о помощи бездомным животным когда в России озлобленных дегенератов с пистолетами больше чем трезвых людей
Согласны с автором?
от Церковного служителя31 января 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
О. Г.: Дух Божий дышит, идеже хощет*… Как мы, земные, ничтожные люди смеем рассуждать о том, «боится» ли Господь собаки? Это чисто человеческие измышления. Не «запах псины» противен Богу, а дух корысти, наживы, злобы.
Согласны с автором?
от Церковного служителя31 января 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаю дочитают ли до моего комментария, но вот что хочу сказать: кому не нравятся собаки этого пожилого человека - есть более гуманные методы решить эти проблемы. А те нелюди, которые хватаются за нож ради забавы, а поверьте это так и было (никого они не защищали) - завтра выстрелят в Вас, в Вашего соседа и ничего им не будет, и останетесь вы наедине с этой бедой, тогда посмотрим как вы здесь прокомментируете и вообще после встречи с данным хамлом (а крузак шефа наверно был), сможете ли!!!
Единственное место, куда собаке вход КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен - это АЛТАРЬ любого Храма. В алтаре совершается Таинство Евхаристии и ЛЮБОМУ животному там не место. Впрочем, корову, дельфина или пантеру нормальный человек вообще вряд ли пригласит с собой, собираясь с семьей на службу в Храм!...
Поскольку собака имеет привычку везде радостно сопровождать хозяина, и очень многие верующие имеют собаку, вот о ней и упоминается ОТДЕЛЬНО, чтобы, не дай Бог не забежала в Алтарь в простоте своей. Однако иуды придумали что собака нечистое животное, хотя самое нечистое животное это имнно человек ДАВНО С ЭТИМ СИНОНИМЫМ ПОРА СОГЛАСИТЬСЯ И ПРИЗНАТЬ КАК ФАКТ ИСТИНЫ
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Сто лет знаю этого мужика и его собак. Ни разу не на кого не нападали.
Врешь!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:06
какого удаляют правду !? видео и коменты настоящего как все было
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
какого удаляют правду !? видео и коменты настоящего как все было
Это же прогород детка, здесь мнение "хозяев " сайта лидируют !8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Пять свобод для животных «Часкор» анализирует права наших братьев меньших
Всемирная декларация прав животных
Кем и чем является животное для человека? Субъектом собственности или субъектом жизни? Какими правами должны обладать животные? Чтобы выработать основные принципы свобод для животных, человечеству пришлось пройти долгий путь. История с погибающими дельфинами в Утришском дельфинарии показывает, что Россия плетётся в хвосте цивилизации.
Еще Леонардо да Винчи говорил:«Придёт время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят на убийцу человека».
Впервые озвученные в 1979 году «Пять свобод» легли в основу почти всех существующих современных мировых законов о животных.
1. Свобода от голода и жажды — путём предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2. Свобода от дискомфорта — путём предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3. Свобода от боли, травм или болезни — путём предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4. Свобода естественного поведения — путём предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5. Свобода от страха и стресса — путём обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.
Вы прямо кодекс свобод для жителей успешного района здесь выложили.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:18
Мужики из крузака отбили инвалида у собак
Согласны с автором?
Эдвард31 января 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Кинофобия это писхическое заболевание в основном у людей и психическри больных людей, шизофренников, пьяниц ,накоманов, упырей которых забивали сверстники в детьсве у хронических маньяков и убийц именно с безмолвных и беззащитных эта падаль и начинает свои эсперименты а вслед идут в ход дети женщны- самый беззащитный слой насления.
также когда идёт тётка с полной сумкой еды, остановись дай кусочек рядом идущей собаки на ни когда не обидит тебя, а то идёт свинота прямо бежит с полной сумкой колбасы и думает что её не порвёт стая собак НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ И УМНЕЕ... тогда может в мозгу прибавиться и в душе понимания, доброты и милосердия... А пока кроме дури и собсвенного злобвства у россиян нет за душой ни чего, потому что расправиться с настоящими своими обидчиками -ГЛАВНЫМИ ВРАГАМИ НАРОДА не под силу много трусов развелос, много преступников, которые выгодны главным ворам страны также игнорирование создание приютов прямая вина главных врагов народа . Во всем цивилизованном мире ни где собки не нападают на людей а в России почесму-то нападают, за убийство собаки убийцы сидят в тюрьме с конфискацией имущества. А в России убивать собак норма... потому что эта страна благодаря своим руководителям плетётся в хвосте всей цивилизации, что постыдно а главный вор страны доказывает за средства русского народа что Россия это великая держава...Убиваю собюак начиная от Муткол заканчивая заподуугловым дешовым быдло.. ПРИ ЧЁМ стоят совершенно на одной лестничной ступеньке по своему развитююю что один что другой просто у каждого свои тараканы в голове и причины... стервятники
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:30
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
Идиоту не понять, каждое утро мимо этих собак ходил и ничего страшного в них нет, только в таких злых,как вы идиотах и собаки это чувствуют!!! хотя я так думаю вы тот, кто стрелял!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:39
Всё тролли и заступники псин, перебегаем в новою ветку ," Обратно в 90-ые". :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то собака это волк доместицированный около 10-15 к лет назад,которого использовали для охраны жилья и охоты.
Большинство пород собак имеют общие гены с шакалами ( для России - это лисы). Единственная стопроцентно волчья порода - это маламуты.
Согласны с автором?
Антонина31 января 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
С какой стати модер удаляет коменты без оскорблений и мата?8-|
может тоже проплатили. как и некоторым из аудитории.. все таки люди с администрации.. подсуетились
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
"Не ну а че,нормальный у меня велосипед,тока привыкнуть к нему надо!":-D
Какая отвратительная рожа ! %-8
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 14:45
А какой номер на машине был
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
может тоже проплатили. как и некоторым из аудитории.. все таки люди с администрации.. подсуетились
как раз удалили коменты о том, что эта стая на людей кидалась неоднократно, оставили только защитников
Согласны с автором?
Антонина31 января 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А какой номер на машине был
)))))))))))))) Самара должна знать этих героев..
Согласны с автором?
Enigmat31 января 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А какой номер на машине был
Регистрационный. :-) Да кто ж его знает. Знали бы, уже давно пробили и тут в коментах были ссылки на страницы героев.
Согласны с автором?
Хинштейн31 января 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Где Хинштейн ?
Я тут, читаю уже.
Согласны с автором?
Анна Горожанин, который каждый день видит этих собак31 января 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
НАПИСАЛ ОДИН ИЗ ПАРНЕЙ!))) Да, таких много как вы стало. Но поверьте, все наказуемо и Вашим детям жить с людьми, которых вы учите жить по "Вашим" не людским законам. Из видео видно, что как стая действуют парни из Тойоты, а не животные и этот инвалид, что тут спорить
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
видео что вы все видели это концовка ! есть видео начала конфликта , мужи ( инвалид ) он не вменяемый и кидается на всех , он разбил зеркало джипа после чего парни вышли разбираться
Инвалид просил деньги?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 17:36
Да уж, развязал царь руки негодяям!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
Чувак,если бы у дедули был легальный ствол,то сейчас 4 жмура в морге бы остывали.
Подумай об этом,пока сам там не оказался. Народ все помнит...
Согласны с автором?
Сам себе сам31 января 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
Нет не так.
Правила взаимоотношений никто и никогда не отменит. И это ПЛЮС.
Согласны с автором?
Вежливый лось31 января 2019, 23:23
Ситуация неоднажная, однако... Есть "хозяева жизни" с одной стороны. С другой стороны, социопат... Был случай, рано утром, когда с псом гуляли, подошёл гном- ФСБник, метр с кепкой, бультерьер у него. А спорим, говорит, на 5 штук мой твоего завалит. Руки не распускал, но и матерком можно образумить....
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Чувак,если бы у дедули был легальный ствол,то сейчас 4 жмура в морге бы остывали.
Подумай об этом,пока сам там не оказался. Народ все помнит...
"легальный ствол, 4 жмура"

:-D:-D:-Dспать ложись, завтра в школу
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 23:39
Беспредел творится в царстве- государстве!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
А где была наша доблестная Росгвардия?
Ведёт слежку за Навальным.
Согласны с автором?
Амаль Баева01 февраля 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
амаль баева, залогинься!
С 1 января 2019 собака стоит 599
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Беспредел творится в царстве- государстве!!!
Царь уже старый и дряхлый, не может править страной!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 03:46
?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 06:53
По-моему с Владимиром надо что то делать!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 06:57
Правы эти парни или не правы: надо чтобы судьей выступила сама природа. Кто свидетель? опубликуйте их номер машины. Если собаки проходящих мимо собачников будут на неё ссать значит три гангстера накосячили, будут проходить мимо, значит их совесть чиста.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Да эти только толпой с ножами пистолетами смелые!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
По-моему с Владимиром надо что то делать!
Импичмент бы ему организовать!!!!!!!
Согласны с автором?
Таня01 февраля 2019, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
В следующий раз и тебе эти ребята сто нибудь прострелят.Травмат.оружие куплено явно не для собачек.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Правы эти парни или не правы: надо чтобы судьей выступила сама природа. Кто свидетель? опубликуйте их номер машины. Если собаки проходящих мимо собачников будут на неё ссать значит три гангстера накосячили, будут проходить мимо, значит их совесть чиста.
Неплохая идея!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
За 33 года на меня ни разу не напали люди из крузака с травматами. А вот собаки нападали.
Все впереди))))
Согласны с автором?
Аноним01 февраля 2019, 09:15
Правило нарушил. Стая собак без намордников. Возможно агрессивная. Но разбираться в этом нет смысла. Собаки не виноваты. Понятное дело что собак надо любить и не бояться, но надо держать в уме что свора собак может и загрызть взрослого человека тем более ребенка. А вдруг реально был инцидент ранее заме кому то что то объяснять.
Согласны с автором?
Тата01 февраля 2019, 09:31
Я прохожу мимо этих собак. Один раз дала косточку из рук они аккуратно её так взяли. Виноваты люди а животные не виноваты что люди дураки
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Я прохожу мимо этих собак. Один раз дала косточку из рук они аккуратно её так взяли. Виноваты люди а животные не виноваты что люди дураки
А вы возьмите и дома кормите собачек . А не аыкидывайте их
Согласны с автором?
Из под танка01 февраля 2019, 09:59
Пусть этот мужик с кабысдохами переезжает к нам! У нас проблем с собачками не бывает!
Согласны с автором?
Местный житель01 февраля 2019, 10:32
Я напишу один раз, на провокации зоофилов не ведусь. Живу в ста метрах от этого гадюшника. Почему гадюшник? Да потому что помои которыми этот зоофил кормит собак ежедневно в перемешку с мослами вываливаются на тротуар. запах Там ужасный. собаки защищают эту территорию точнее свою кормушку и нападают на прохожих. Особенно на детей. Откровенно, он замучил всех в округе. И так лет 5 уже. Жалобы жителей остались без внимания. Я живу в 100 метрах в новостройке и вожу пешком ребенка в сад. 2 раза мне пришлось кирпичами отбиваться, они нападали на моего ребенка! До укусов не дошло, там по сути одна собака заводила всю стаю.
Я люблю собак но это дикая стая из 10 голов. Были бы домашними жили бы на его территории, а не на улице. Если их наконец отловят 99 проц образуются. У меня все. Кто там говорит про стрельбу в инвалида - гляньте второй кусок, который объяснит как инвалид повредил руку
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
эти козлы нарушили статью 245 и заслужили 5 лет тюрьмы. а собак вы сами выкидываете на холод и голод, после того как ваши детки наиграются собачкой, а еще себя человеками называете. Кстати за дискриминацию инвалида тоже статья положена . вопрос к администарации города -почему отлов идет среди дня, если это вообще отлов для стерилизации. может это просто догхантеры,которые убивают только беспомощных. Попробовали бы они убить чьего-нибудь питбуля, которых выгуливают без ошейника и намордника.там у них кишка тонка. предлагаю сделать сними то, что они сделали с собаками.Око за око, зуб, за зуб
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:33
Этим трем на их вафле нужно срок дать, реальный. Что б другие думали прежде чем пистолет доставать.
Согласны с автором?
Рустам01 февраля 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
Заглохни. Тебя усыпить надо.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Я напишу один раз, на провокации зоофилов не ведусь. Живу в ста метрах от этого гадюшника. Почему гадюшник? Да потому что помои которыми этот зоофил кормит собак ежедневно в перемешку с мослами вываливаются на тротуар. запах Там ужасный. собаки защищают эту территорию точнее свою кормушку и нападают на прохожих. Особенно на детей. Откровенно, он замучил всех в округе. И так лет 5 уже. Жалобы жителей остались без внимания. Я живу в 100 метрах в новостройке и вожу пешком ребенка в сад. 2 раза мне пришлось кирпичами отбиваться, они нападали на моего ребенка! До укусов не дошло, там по сути одна собака заводила всю стаю.
Я люблю собак но это дикая стая из 10 голов. Были бы домашними жили бы на его территории, а не на улице. Если их наконец отловят 99 проц образуются. У меня все. Кто там говорит про стрельбу в инвалида - гляньте второй кусок, который объяснит как инвалид повредил руку
Я тоже там хожу, собаки адекватные и вони нет никакой!
Согласны с автором?
Рустам01 февраля 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
инвалид он на голову ! какой нормальный человек полезет на 3 мужиков с оружием
Ты непалезешь это точно.патамушто ты баба! Мужик молодец.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже там хожу, собаки адекватные и вони нет никакой!
твоя собственная вонь видимо заглушает собачью
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:02
Этот "чудик" летом еще на велосипеде ездит, бутылки на Дне и набережной собирает, а за ним свора лающих собак, при этом за ними еще и бродячие собаки увязываются. Идешь так по Волжскому проспекту и попадаешь в стаю лающей своры и думай, что у них на уме - ведь могут и наброситься. А собачникам - совет, людей надо жалеть и о них заботиться, вот явно человек с псих заболеванием, ну ненормально это ,10 собак в квартире держать. Бедные соседи. Нужна человеку помощь - определите его в психбольницу.
Согласны с автором?
Сосед01 февраля 2019, 13:11
Надеюсь теперь отравят эту стаю
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 14:02
Надеюсь этих псин уберут теперь! а парней отпустят!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 14:03
Собачники зоофилы, разберите к себе домой этих псин!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 14:05
ВИДЕО ВЫЛОЖИЛИ С 5 этажа 5 подъезда по Ленинской 228!!!
Согласны с автором?
Местный житель01 февраля 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Мужик защищал то, что ему дорого и не важно кто это или что и он не струсил против них! А ты судя по твоему высказыванию, сразу язык в жопу засунешь и все! Как же ты будешь защищать своих родственников например? Такие как ты в войну на сторону фашистов и переходили!
его стойкость и самоотверженность вне подозрений. речь то о другом. многие начинают нести ересь про лендкрузер и царей жизни. но это убого выглядит. а если бы стрелок вылез из приоры? то что, реакция была бы другая? что [***]
на мой взгляд, инвалид для широкой огласки несколько преувеличивает. на видео не видно, что ему в руку стреляют. стрельнули - он бы просто так не стоял. а вот этому видео предшествует другой ролик, где инвалид кулаком сносит зеркало авто, после чего основная потасовка с выстрелами и произошла. он вполне мог руку сломать об зеркало.
Мы как местные жители после такой огласки - надеюсь получится у нас заставить администрацию принять меры по отлову бездомных собак. чего они ждут? чтоб были покусанные дети и самосуд над этим инвалидом?
Согласны с автором?
Местный житель01 февраля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
его стойкость и самоотверженность вне подозрений. речь то о другом. многие начинают нести ересь про лендкрузер и царей жизни. но это убого выглядит. а если бы стрелок вылез из приоры? то что, реакция была бы другая? что [***]

на мой взгляд, инвалид для широкой огласки несколько преувеличивает. на видео не видно, что ему в руку стреляют. стрельнули - он бы просто так не стоял. а вот этому видео предшествует другой ролик, где инвалид кулаком сносит зеркало авто, после чего основная потасовка с выстрелами и произошла. он вполне мог руку сломать об зеркало.
Мы как местные жители после такой огласки - надеюсь получится у нас заставить администрацию принять меры по отлову бездомных собак. чего они ждут? чтоб были покусанные дети и самосуд над этим инвалидом?
запикали фразу, это же не мат! скажу по другому что запикали. Что нехорошие люди ездят только на крузерах. на приорах, калинах - таких не бывает?
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь теперь отравят эту стаю
а где ваш язык когда доберманы и питбули рвут людей....а? боитесь их хозяев... это вас надо стрелять как бешеных доберманов
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
его стойкость и самоотверженность вне подозрений. речь то о другом. многие начинают нести ересь про лендкрузер и царей жизни. но это убого выглядит. а если бы стрелок вылез из приоры? то что, реакция была бы другая? что [***]

на мой взгляд, инвалид для широкой огласки несколько преувеличивает. на видео не видно, что ему в руку стреляют. стрельнули - он бы просто так не стоял. а вот этому видео предшествует другой ролик, где инвалид кулаком сносит зеркало авто, после чего основная потасовка с выстрелами и произошла. он вполне мог руку сломать об зеркало.
Мы как местные жители после такой огласки - надеюсь получится у нас заставить администрацию принять меры по отлову бездомных собак. чего они ждут? чтоб были покусанные дети и самосуд над этим инвалидом?
кусают только породистые псины дебилов-хозяев..а народ у нас дикий законов не знают усыпление собак это 245 статья от3 до5 лет...и если собаки этого мужчины пострадают я подам в суд на всех авторов этих комментариев.посидите в тюрьме мош добрее станете
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь этих псин уберут теперь! а парней отпустят!
парней расстрелять ..око за око
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Этот "чудик" летом еще на велосипеде ездит, бутылки на Дне и набережной собирает, а за ним свора лающих собак, при этом за ними еще и бродячие собаки увязываются. Идешь так по Волжскому проспекту и попадаешь в стаю лающей своры и думай, что у них на уме - ведь могут и наброситься. А собачникам - совет, людей надо жалеть и о них заботиться, вот явно человек с псих заболеванием, ну ненормально это ,10 собак в квартире держать. Бедные соседи. Нужна человеку помощь - определите его в психбольницу.
лучше с такими психами жить чем с такими умными и самодовольными ...желаю вам тоже бутылки на помойках собирать .надеюсь Всевышний меня услышит
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
твоя собственная вонь видимо заглушает собачью
а чо горожанин боишься имя свое назвать.или твое имя смердит больше чем твои слова
Согласны с автором?
Местный житель01 февраля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
кусают только породистые псины дебилов-хозяев..а народ у нас дикий законов не знают усыпление собак это 245 статья от3 до5 лет...и если собаки этого мужчины пострадают я подам в суд на всех авторов этих комментариев.посидите в тюрьме мош добрее станете
улыбнуло))) на пол Самары подавай в суд)) мнения как раз разделились 50 /50, какой же бред тут некоторые несут.
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты непалезешь это точно.патамушто ты баба! Мужик молодец.
у инвалида благородное сердце, а эти мужики человеческие отбросы......." мужик- ты не знаешь природы. Ведь может быть тело дворняги- а сердце чистейшей породы"....
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Оба не правы. Выгуливать свору собак без поводка и намордника не дело. Устраивать из-за этого стрельбу тоже никуда не годится. Или будем все проблемы в городе (у нас их немало) решать с помощью травмата?
в итоге от собак никто не пострадал а от этих ублюдков пострадали и собаки и люди....так кто прав ?
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Отдельное спасибо Екатерине, отстояла собак. А службе отлова надо бы сосредоточиться на отлове неадекватов
согласна что этих троих надо отловить и стерилизовать или лучше усыпить.
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Правило нарушил. Стая собак без намордников. Возможно агрессивная. Но разбираться в этом нет смысла. Собаки не виноваты. Понятное дело что собак надо любить и не бояться, но надо держать в уме что свора собак может и загрызть взрослого человека тем более ребенка. А вдруг реально был инцидент ранее заме кому то что то объяснять.
сколько знаю случаев нападения и всегда нападают породистые бойцовые и холеные собаки таких же хозяев-неадекватов
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
"вы лучше расскажите на каком основании" - когда ваших родственников стая бродячих собак рвать будет, спросите у них, на каком основании они это делают
пусть ваши родственники не выбрасывают собак на улицу, и они не будут их рвать. собаки растут не на деревьях...они родятся в ваших квартирах..поиграли...надоела... выкинули..что посеешь. то пожнешь..и пока в России будут убивать животных, мы будем страной варваров..
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Я напишу один раз, на провокации зоофилов не ведусь. Живу в ста метрах от этого гадюшника. Почему гадюшник? Да потому что помои которыми этот зоофил кормит собак ежедневно в перемешку с мослами вываливаются на тротуар. запах Там ужасный. собаки защищают эту территорию точнее свою кормушку и нападают на прохожих. Особенно на детей. Откровенно, он замучил всех в округе. И так лет 5 уже. Жалобы жителей остались без внимания. Я живу в 100 метрах в новостройке и вожу пешком ребенка в сад. 2 раза мне пришлось кирпичами отбиваться, они нападали на моего ребенка! До укусов не дошло, там по сути одна собака заводила всю стаю.
Я люблю собак но это дикая стая из 10 голов. Были бы домашними жили бы на его территории, а не на улице. Если их наконец отловят 99 проц образуются. У меня все. Кто там говорит про стрельбу в инвалида - гляньте второй кусок, который объяснит как инвалид повредил руку
зато слышно как заскулила раненая собака...собаки не из воздуха появляются а из ваших квартир...купили своей капризной детке...детка наигралась, даже может сломала животному что-нибудь и мамаша с папашей выкинули...сами породили это зло...за все отвечать надо вам и вашим детям
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
А вы возьмите и дома кормите собачек . А не аыкидывайте их
вы выкинули а мы должны подбирать к себе. слишком хорошо жить хотите..спасибо скажите добрым людям...которые их кормят
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
За 33 года на меня ни разу не напали люди из крузака с травматами. А вот собаки нападали.
жди скоро нападут...я люблю каркать... а мое карканье всегда сбывается
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Мужики молодцы.А зоо место в дурке.
мужикам место в тюрьме.инвалиду почет
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
держи тогда его у себя дома вместе с собаками и на балконе выгуливай
ты детей и жену на балконе выгуливай ..
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Этот шизоид шизоида видит из далека, поэтому и знаешь что ему дорого, тоже походу терроризируешь жителей сворой голодных псин.
а ты с сворой своих родственников терроризируешь местных собак
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 18:12
ВИДЕО ВЫЛОЖИЛИ С 5этажа 5подьезда по ленинской 228
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Да не, наоборот, это гомик своей инвалидной жопой выполз со своими псинами!
я знаю почему ты ненавидишь собак...ты к ним приставал а они тебя отлаяли.и теперь ты готов их всех убить-- это месть батенька
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
улыбнуло))) на пол Самары подавай в суд)) мнения как раз разделились 50 /50, какой же бред тут некоторые несут.
законы знать надо неуч...статья 245 о жестоком обращении с животными предусматривает наказание до 3х лет. если совершена группой лиц в присутствии других лиц до 5 лет... и зря улыбаешся..смотри как бы из тебя Гуэмплен не получился... или ты и про него не знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
В людей не стреляли, стреляли в нападающих на людей псин и их пособника!
а кто же ранил мужика-инвалида? Так что и в людей как в собак стреляли. Хорошо что никто ещё под руку не попался
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
и хорошо пускай видит что большинство в защиту людей от собак и их неадекватных хозяев
когда на вас травят доберманов и питбулей адекваты--господа вы вякнуть боитесь... а бездомных убить готовы...ну и кто вы после этого
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Царь уже старый и дряхлый, не может править страной!
а ты молодой и умный....? это диагноз---мания величия ... у вас батенька
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
оправдать себя подонок мог как угодно собаки безмолвные. ОТКУДА У ЖИВОДЁРА ПИСТОЛТЕ ИГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА КАМЕРУ ЧТО ИМЕННО ЭТИ СОБАКИ НАПАЛИ НА "МНИМУЮ ЖЕНЩИНУ" КОТОРУЮ ТОЖЕ МОЖНО НАЙИ СРЕДИ НЕПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН -СРЕДИ ТЕХ ЬЖЕ ЖИВОДЁРОК.
ЖИВОДЁРА В ТЮРЬМУ
В ТЮРЬМУ ЕГО правильно
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
твоя собственная вонь видимо заглушает собачью
Начни с себя человек....
Согласны с автором?
Олег01 февраля 2019, 19:31
Я этого придурка периодическм вижу на набережной в окружении его псарни. Всегда было интересно кто он такой. Собаки бросаются на людей, других собак. Народ от них шарахается. Он собак не пытается удержать. По хорошему их всех нужно по крайней мере изолировать, что бы никого не покусали, особенно
своих защитников.
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
а кто же ранил мужика-инвалида? Так что и в людей как в собак стреляли. Хорошо что никто ещё под руку не попался
это люди на собак напали, а не собаки...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
Тебя и таких как ты надо усыплять!!!
Согласны с автором?
ольга01 февраля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Правило нарушил. Стая собак без намордников. Возможно агрессивная. Но разбираться в этом нет смысла. Собаки не виноваты. Понятное дело что собак надо любить и не бояться, но надо держать в уме что свора собак может и загрызть взрослого человека тем более ребенка. А вдруг реально был инцидент ранее заме кому то что то объяснять.
да вы своих родственников грызете не жалея. а собаки себе подобных не трогают...так кто умнее? наши городские собаки например ходят только по пешеходному переходу и только на зеленый свет.а вы на красный ездите...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 21:51
Друзья человечества и на владыку лают.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Друзья человечества и на владыку лают.
У инвалида собачье сердце. Чего он не бегает с ними в одной стае на трёх лапах ?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к тем, кто за этих упырей на джипе! А если завтра этим хозяевам жизни не понравится как ты идешь, как одет или как посмотрел и они в тебя шмальнут пару раз или пырнут разочек, как запоете? А милиция вам не поможет, скажут сам виноват, у них же все и везде схвачено!
Удивляюсь коментам людей с Безымянки.Там ходить уже нельзя спокойно-одни собаки.Это просто позор города..стаи собак.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 09:08
Да эти собаки на ленинской [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
это люди на собак напали, а не собаки...
А как правило кто на кого нападает ?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Хорошего человека собака не укусит, а плохого не жалко.
Про хорошесть собак :
Апокалипсис(Откровение) , 22:15
,,А вне - псы и чародеи,и любодеи,и убийцы,и идолослужители,и всякий любящий и делающий неправду''.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Хорошего человека собака не укусит, а плохого не жалко.
У инаалида,наверное,собачье сердце.
Пусть встаёт на три лапы и бегает с ними в одной стае.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
У инаалида,наверное,собачье сердце.
Пусть встаёт на три лапы и бегает с ними в одной стае.
а у тебя его нет совсем .я б тебя с радостью разрезала на мелкие полоски.ты просто моллюск
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Про хорошесть собак :
Апокалипсис(Откровение) , 22:15
,,А вне - псы и чародеи,и любодеи,и убийцы,и идолослужители,и всякий любящий и делающий неправду''.
не надо извращать апокалипсис умник....интересно к какой касте ты себя причислил...наверно у тебя голуба кровь....скоро узнаем
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
А как правило кто на кого нападает ?
судя по криминальным сводкам....люди на людей...чо сьел?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Удивляюсь коментам людей с Безымянки.Там ходить уже нельзя спокойно-одни собаки.Это просто позор города..стаи собак.
позор города это такие горожане, которые даже имя свое держат в тайне...поди рыло в пуху...а?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
У инвалида собачье сердце. Чего он не бегает с ними в одной стае на трёх лапах ?
не знала что в самаре таки дебилы есть..как ты...гюльчатай покажи личико...прям интересно как ты выглядишь...наверно надбровные дуги выдаются вперед.. что говорит о склонности к психопатии и маниакальным наклонностям
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Я этого придурка периодическм вижу на набережной в окружении его псарни. Всегда было интересно кто он такой. Собаки бросаются на людей, других собак. Народ от них шарахается. Он собак не пытается удержать. По хорошему их всех нужно по крайней мере изолировать, что бы никого не покусали, особенно
своих защитников.
а ты чо врач -уже диагноз поставил...обычно убийцы очень симпатичные...ты наверно такой ...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А как правило кто на кого нападает ?
судя по криминальным сводкам люди нападают и убивают ежечасно
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
согласна что этих троих надо отловить и стерилизовать или лучше усыпить.
а чего вы не согласны? ...а когда они застрелят твоего родственника ты запоешь по другому...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь теперь отравят эту стаю
да вы хуже фашистов
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Я напишу один раз, на провокации зоофилов не ведусь. Живу в ста метрах от этого гадюшника. Почему гадюшник? Да потому что помои которыми этот зоофил кормит собак ежедневно в перемешку с мослами вываливаются на тротуар. запах Там ужасный. собаки защищают эту территорию точнее свою кормушку и нападают на прохожих. Особенно на детей. Откровенно, он замучил всех в округе. И так лет 5 уже. Жалобы жителей остались без внимания. Я живу в 100 метрах в новостройке и вожу пешком ребенка в сад. 2 раза мне пришлось кирпичами отбиваться, они нападали на моего ребенка! До укусов не дошло, там по сути одна собака заводила всю стаю.
Я люблю собак но это дикая стая из 10 голов. Были бы домашними жили бы на его территории, а не на улице. Если их наконец отловят 99 проц образуются. У меня все. Кто там говорит про стрельбу в инвалида - гляньте второй кусок, который объяснит как инвалид повредил руку
если у тебя нет имени ты никто и слова твои как понос на ветру...вони много...но быстро развеется
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Я этого придурка периодическм вижу на набережной в окружении его псарни. Всегда было интересно кто он такой. Собаки бросаются на людей, других собак. Народ от них шарахается. Он собак не пытается удержать. По хорошему их всех нужно по крайней мере изолировать, что бы никого не покусали, особенно
своих защитников.
ты еще не народ...у собак интуиция они знают на кого бросаться
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, развязал царь руки негодяям!!!
я не понял а ..ты призываешь к революции как арашуков...ну и где он теперь ...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
И главное про бабушку 80-летнюю красочно ввернули, как ее добрую псинку чуть не загребли, а почему бабушкина псинка бегала сама по себе бабуля сказать не хочет?
а псинки до 50 см высотой не обязательно должны быть на поводке и наморднике...еще раз убедилась в твоей правовой безграмотности горожанин....ты ваще в школе учился?? читать умеешь
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
И главное про бабушку 80-летнюю красочно ввернули, как ее добрую псинку чуть не загребли, а почему бабушкина псинка бегала сама по себе бабуля сказать не хочет?
и что за нелюбовь к старикам и инвалидам ..? твоя фамилия случайно не Геббельс
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
его стойкость и самоотверженность вне подозрений. речь то о другом. многие начинают нести ересь про лендкрузер и царей жизни. но это убого выглядит. а если бы стрелок вылез из приоры? то что, реакция была бы другая? что [***]

на мой взгляд, инвалид для широкой огласки несколько преувеличивает. на видео не видно, что ему в руку стреляют. стрельнули - он бы просто так не стоял. а вот этому видео предшествует другой ролик, где инвалид кулаком сносит зеркало авто, после чего основная потасовка с выстрелами и произошла. он вполне мог руку сломать об зеркало.
Мы как местные жители после такой огласки - надеюсь получится у нас заставить администрацию принять меры по отлову бездомных собак. чего они ждут? чтоб были покусанные дети и самосуд над этим инвалидом?
кто это мы? ты чо Николай 2 ? или у вас в самаре у половины населения мания величия
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Я напишу один раз, на провокации зоофилов не ведусь. Живу в ста метрах от этого гадюшника. Почему гадюшник? Да потому что помои которыми этот зоофил кормит собак ежедневно в перемешку с мослами вываливаются на тротуар. запах Там ужасный. собаки защищают эту территорию точнее свою кормушку и нападают на прохожих. Особенно на детей. Откровенно, он замучил всех в округе. И так лет 5 уже. Жалобы жителей остались без внимания. Я живу в 100 метрах в новостройке и вожу пешком ребенка в сад. 2 раза мне пришлось кирпичами отбиваться, они нападали на моего ребенка! До укусов не дошло, там по сути одна собака заводила всю стаю.
Я люблю собак но это дикая стая из 10 голов. Были бы домашними жили бы на его территории, а не на улице. Если их наконец отловят 99 проц образуются. У меня все. Кто там говорит про стрельбу в инвалида - гляньте второй кусок, который объяснит как инвалид повредил руку
вы хоть знаете кто такой зоофил...и как вы это поняли? вы что любите подсматривать ,за ним , когда он сексом с собаками занимается... тогда у вас тоже клинический диагноз - сексуальная девиация. не волнуйтесь она лечится в психушке
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ СОБАКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ?

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун
собаки как и кошки и другие животные- все попадают в рай..а вот люди не все. и если хотите туда попасть ---покормите бездомное животное и оно там замолвит за вас словечко
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
таких тварей надо стерилизовать , чтобы они не родили таких же себе подобных...все знают на осинке не родятся апельсинки.смотри горожанин как бы тебя не постигла участь этих собачек....чего тебе и желаю.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Собачники зоофилы, разберите к себе домой этих псин!
еще раз повторюсь для тупых зоофил это тот кто сексом занимается с животными... и раз ты знаешь что он зоофил- значит ты подглядывал за ним... а это диагноз из той же серии-сексуальная девиация и она тоже лечится в психушке...так что лечится будешь там же, куда ты хочешь отправить инвалида
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 13:37
Зачем этим доблестным парням было выходить из джипа, рисковать своим имуществом и здоровьем из-за какого-то дерьма собачьего? Вот я, например, когда бродячие псины бегут перед моей машиной и облаивают, делаю легкую корректировку траектории рулем, добавляю газку, и давлю мразей колёсами. Это весело и прикольно, как в игре Кармагеддон
Согласны с автором?
Малай02 февраля 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
писал жалобу на этих собак.. несколько лет назад! никто ничего не сделал и я перестал там ходить. когда государство самоустраняется от решения проблем граждан, граждане сами начинают их решать! жаль у парней не получилось, но я думаю они не последние. рано или поздно на этих шавок найдут управу (!)
Нужно идти в местную алминистрацию с паспортом, написать заявление чтоб всех бродячих собак переловили, указать место где чаще всего бродят эти собаки.
Неужели забыли про случай, когда собаки растерзали мужчину, который их все время кормил?
У животных нет интеллекта, одни рефлексы. Хотя, у некоторых людей тоже больше инстинктов, чем ума
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
не надо извращать апокалипсис умник....интересно к какой касте ты себя причислил...наверно у тебя голуба кровь....скоро узнаем
Пес-бес. Яснее ясного.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
За 35 лет на меня и на моих родственников ни одна собака не напала! Но все в жизни бывает, я с этим согласен! А вот такие "крутые" уроды на джипе да, нападали вдвоем на одно! И я не считаю за мужиков тех сушеств, которые толпой могут напасть на одного!
А вот у меня несколько случаев было. И отмахиваться, и отпиннываться приходилось. Зависит от района. В последние годы, правда, бродячих собак заметно меньше стало, вот лет 10 назад совсем беда была.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем этим доблестным парням было выходить из джипа, рисковать своим имуществом и здоровьем из-за какого-то дерьма собачьего? Вот я, например, когда бродячие псины бегут перед моей машиной и облаивают, делаю легкую корректировку траектории рулем, добавляю газку, и давлю мразей колёсами. Это весело и прикольно, как в игре Кармагеддон
Весело и прикольно тебе будет поом...... вспомнишь.....
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Зачем этим доблестным парням было выходить из джипа, рисковать своим имуществом и здоровьем из-за какого-то дерьма собачьего? Вот я, например, когда бродячие псины бегут перед моей машиной и облаивают, делаю легкую корректировку траектории рулем, добавляю газку, и давлю мразей колёсами. Это весело и прикольно, как в игре Кармагеддон
Тебе придется пережить эту глупую, интерактивную, безмолвную, **** под названиваем армагеддон))))) мне тебя жаль......на душу свою посмотри!!!!!! а этих ребяток, на кладбище-полно!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Я напишу один раз, на провокации зоофилов не ведусь. Живу в ста метрах от этого гадюшника. Почему гадюшник? Да потому что помои которыми этот зоофил кормит собак ежедневно в перемешку с мослами вываливаются на тротуар. запах Там ужасный. собаки защищают эту территорию точнее свою кормушку и нападают на прохожих. Особенно на детей. Откровенно, он замучил всех в округе. И так лет 5 уже. Жалобы жителей остались без внимания. Я живу в 100 метрах в новостройке и вожу пешком ребенка в сад. 2 раза мне пришлось кирпичами отбиваться, они нападали на моего ребенка! До укусов не дошло, там по сути одна собака заводила всю стаю.
Я люблю собак но это дикая стая из 10 голов. Были бы домашними жили бы на его территории, а не на улице. Если их наконец отловят 99 проц образуются. У меня все. Кто там говорит про стрельбу в инвалида - гляньте второй кусок, который объяснит как инвалид повредил руку
тебя выкинть на холод и голод вместе с ребенком посмотрим как ты будешь кидаться на людей.в данной ситуации виноват каждый из вас.ну признайся что одна из собак раньше была твоя.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Нужно идти в местную алминистрацию с паспортом, написать заявление чтоб всех бродячих собак переловили, указать место где чаще всего бродят эти собаки.
Неужели забыли про случай, когда собаки растерзали мужчину, который их все время кормил?
У животных нет интеллекта, одни рефлексы. Хотя, у некоторых людей тоже больше инстинктов, чем ума
не будет администрация ничего делать.. по закону животных убивать нельзя...их нужно отправлять в приют. и стерилизовать...у стерилизованных животных перестает вырабатываться тестостерон. и они становятся ласковыми... судя по молчанию вашей мэрии приюта у вас нет.. хотя деньги государство на это выделило.. пошарьте по карманам вашего главы администрации. и будет вам приют и не будет бездомных.. и не нарушите ст.245 и будет вам щасте.....
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Этот "чудик" летом еще на велосипеде ездит, бутылки на Дне и набережной собирает, а за ним свора лающих собак, при этом за ними еще и бродячие собаки увязываются. Идешь так по Волжскому проспекту и попадаешь в стаю лающей своры и думай, что у них на уме - ведь могут и наброситься. А собачникам - совет, людей надо жалеть и о них заботиться, вот явно человек с псих заболеванием, ну ненормально это ,10 собак в квартире держать. Бедные соседи. Нужна человеку помощь - определите его в психбольницу.
а за што вас людей жалеть---вы никого не жалеете...что вы сделали хорошего в жизни посадили лес .. или океан вычистили от загрязнений.. или восстановили популяцию исчезающих зверей?.. вы тока спите, жрете и животных истребляете... какая от вас польза на земле--никакой...вы просто паразиты на теле земли... потому ее и лихорадит...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
По-моему с Владимиром надо что то делать!
начни с себя и местной администраци....тогда ничо делать не придется..плохому танцору всегда что-нить мешает.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
По-моему с Владимиром надо что то делать!
когда перестанешь давить собак почитай закон Яровой...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
...... тебя кастрировать
Видно вы диагнозы по фото ставите
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
может тоже проплатили. как и некоторым из аудитории.. все таки люди с администрации.. подсуетились
[***]
Согласны с автором?
Местный житель04 февраля 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
тебя выкинть на холод и голод вместе с ребенком посмотрим как ты будешь кидаться на людей.в данной ситуации виноват каждый из вас.ну признайся что одна из собак раньше была твоя.
**** - стаиные дворняги и выброшенные домашние - разные собаки. и как правило не пересекаются. выброшенные вообще редко выживают. да и выбросить домашнюю собаку - это нонсенс! они денег стоят хороших породистые . не говоря уже по этическую часть.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одна зоошиза веселая.
Кстати а не бомжара ли этот поехавший с отрезанной ногой по клаве здесь наяривает?
Согласны с автором?
Настюха05 февраля 2019, 02:57
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одна зоошиза веселая.
Кстати а не бомжара ли этот поехавший с отрезанной ногой по клаве здесь наяривает?
Он настоящий мужчина,собак защищал против мужиков с пистолетом,инвалид,а вот ты,я уверена,своему линчоусу на еду не заработаешь ;)
Согласны с автором?
Настюха05 февраля 2019, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Я бы твоему ребёнку выдрала пальцы плоскогубцами,кричать он будет разными тонами,весело и прикольно)))но вообще петарды младенцем в коляску кидать веселье )сразу ссутся
Согласны с автором?
Настюха05 февраля 2019, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
а за што вас людей жалеть---вы никого не жалеете...что вы сделали хорошего в жизни посадили лес .. или океан вычистили от загрязнений.. или восстановили популяцию исчезающих зверей?.. вы тока спите, жрете и животных истребляете... какая от вас польза на земле--никакой...вы просто паразиты на теле земли... потому ее и лихорадит...
Люди сами о себе позаботятся,а такие как ты только и горазды свечи виртуальные в Инстаграмм зажигать,когда куча людей сдохнет,типо жалко )
Согласны с автором?
Настюха05 февраля 2019, 03:02
В ответ на комментарий пользователя
таких тварей надо стерилизовать , чтобы они не родили таких же себе подобных...все знают на осинке не родятся апельсинки.смотри горожанин как бы тебя не постигла участь этих собачек....чего тебе и желаю.
Вот если б его ребенок с голоду умер,было бы фееричнее )
Согласны с автором?
Настюха05 февраля 2019, 03:03
В ответ на комментарий пользователя
его стойкость и самоотверженность вне подозрений. речь то о другом. многие начинают нести ересь про лендкрузер и царей жизни. но это убого выглядит. а если бы стрелок вылез из приоры? то что, реакция была бы другая? что [***]

на мой взгляд, инвалид для широкой огласки несколько преувеличивает. на видео не видно, что ему в руку стреляют. стрельнули - он бы просто так не стоял. а вот этому видео предшествует другой ролик, где инвалид кулаком сносит зеркало авто, после чего основная потасовка с выстрелами и произошла. он вполне мог руку сломать об зеркало.
Мы как местные жители после такой огласки - надеюсь получится у нас заставить администрацию принять меры по отлову бездомных собак. чего они ждут? чтоб были покусанные дети и самосуд над этим инвалидом?
А сколько ваши любимые дети мучают собак ???вы не думали?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 04:37
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одна зоошиза веселая.
Кстати а не бомжара ли этот поехавший с отрезанной ногой по клаве здесь наяривает?
нет я не бомжара у меня 3 квартиры ....и не зоошиза--я не люблю породистых собак, но если при мне такая тварь как ты будет издеваться над любой собак и кошкой убью тебя не задумываясь,,. не люблю когда беззащитных обижают...все таки ты импотент точно, видать у тебя с женщинами никак,.. вот и бесишься
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
**** - стаиные дворняги и выброшенные домашние - разные собаки. и как правило не пересекаются. выброшенные вообще редко выживают. да и выбросить домашнюю собаку - это нонсенс! они денег стоят хороших породистые . не говоря уже по этическую часть.
оказывается есть 2 породы собак домашние и дворовые...значит если ты в квартире ---ты породистый ... а на улице живешь --тебя жалеть не надо..ты поди и о людях так думаешь....да вы товарищ из царских кровей чоли...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 04:49
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одна зоошиза веселая.
Кстати а не бомжара ли этот поехавший с отрезанной ногой по клаве здесь наяривает?
я хоть зоошижа но веселая а ты импотент злобный .потому и импотент... чо злобный
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 04:55
В ответ на комментарий пользователя
**** - стаиные дворняги и выброшенные домашние - разные собаки. и как правило не пересекаются. выброшенные вообще редко выживают. да и выбросить домашнюю собаку - это нонсенс! они денег стоят хороших породистые . не говоря уже по этическую часть.
повторяю для **** собаки не растут на деревьях и не выпадают в виде осадков они они родятся в ваших домах ...ты же сам летом держал собаку --дачу охранял а осенью ее выкинул...она уже ненужна стала.так кто виноват в этом... лично ты... а не та собака которую ты выкинул
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 04:57
В ответ на комментарий пользователя
**** - стаиные дворняги и выброшенные домашние - разные собаки. и как правило не пересекаются. выброшенные вообще редко выживают. да и выбросить домашнюю собаку - это нонсенс! они денег стоят хороших породистые . не говоря уже по этическую часть.
плевала я на ваших породистых холеных я дворняг люблю...они более преданные...так же как и люди, чем богаче , тем подлее
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Этот "чудик" летом еще на велосипеде ездит, бутылки на Дне и набережной собирает, а за ним свора лающих собак, при этом за ними еще и бродячие собаки увязываются. Идешь так по Волжскому проспекту и попадаешь в стаю лающей своры и думай, что у них на уме - ведь могут и наброситься. А собачникам - совет, людей надо жалеть и о них заботиться, вот явно человек с псих заболеванием, ну ненормально это ,10 собак в квартире держать. Бедные соседи. Нужна человеку помощь - определите его в психбольницу.
почему я должна тебя импотента жалеть
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Отдельное спасибо Екатерине, отстояла собак. А службе отлова надо бы сосредоточиться на отлове неадекватов
спасибо Екатерине
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
а че твоя деушка така жирная чо ей нужно пояс...хотя зачем те деушка ты жимпотент
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Он настоящий мужчина,собак защищал против мужиков с пистолетом,инвалид,а вот ты,я уверена,своему линчоусу на еду не заработаешь ;)
согласна на все сто
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
А сколько ваши любимые дети мучают собак ???вы не думали?
какие у них дети... такие же звереныши...по телеку без конца показывают как детки издеваются на бездомными... какое родители такие и дети
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
...... тебя кастрировать
А тебя отдать на растерзание стае бродячих псов
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
У инаалида,наверное,собачье сердце.
Пусть встаёт на три лапы и бегает с ними в одной стае.
ты свиноголовый лемур
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к тем, кто за этих упырей на джипе! А если завтра этим хозяевам жизни не понравится как ты идешь, как одет или как посмотрел и они в тебя шмальнут пару раз или пырнут разочек, как запоете? А милиция вам не поможет, скажут сам виноват, у них же все и везде схвачено!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
может лучше тебя кастрировать-чтоб себе подобных не плодил
Согласны с автором?
Сергей05 февраля 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
Может лучше тебя кастрировать, чтоб себе родобных не плодил
Согласны с автором?
Сергей05 февраля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одна зоошиза веселая.
Кстати а не бомжара ли этот поехавший с отрезанной ногой по клаве здесь наяривает?
могу выделить тебе денег на лечение, хотя проще наверное тебя усыпить
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
найти этих на крузаке и спалить их крузак чтоб другим неповадно было такое делать
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация неоднажная, однако... Есть "хозяева жизни" с одной стороны. С другой стороны, социопат... Был случай, рано утром, когда с псом гуляли, подошёл гном- ФСБник, метр с кепкой, бультерьер у него. А спорим, говорит, на 5 штук мой твоего завалит. Руки не распускал, но и матерком можно образумить....
я ж говорю что нападают не бездомные собаки а домашние бойцовые..потому чо хозяин их так воспитал..оставьте бездомных в покое им и так не сладко живется на холоде и голоде..ибо требуйте у местных властей приют
Согласны с автором?
bepshina12206 февраля 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Судя по лайкам, один из нападавших на инвалида, здесь посётся .
Удивительные люди (или нелюди)!! А храбрые то какие! С ножами и пистолетами на одного и его собак. Ну просто герои! Отличное оправдание-собаки без намордников. Но живущие поблизости люди давно бы написали в службу отлова, если собаки были бы агрессивны. Короче- все дураки, одни эти выродки правы, и их защитники тоже....
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
только в нашей стране комментарий шовиниста -ксенофоба признан лучшим..докатились...а ты горожанин свое все таки получишь ..хоть мое проклятье и удалили...действовать оно уже начало... скоро, скоро кара тебя настигнет.ахахахаххаха
Согласны с автором?
Клавдия08 февраля 2019, 00:17
Стрелявшие никакое не быдло, а дети уважаемых в Самаре людей, бывшего руководителя департамента образования Самары, поэтому и милиция не активничает. Такие "золотые" детки с ножами и пистолетами и всех нас с землей сравняют и не поперхнутся
Согласны с автором?
Клавдия08 февраля 2019, 00:18
Ссылка на интернет-ресурсы [***]
Согласны с автором?
гость08 февраля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Собаки без поводков и ошейников. Любишь собачек, выгуливай их по правилам. Я на стороне ребят из крузака. Зоошизу послать подальше. У них всегда собачки не виноваты. На видео настоящая стая и больной на голову человек. Собак усыпить, мужика в стационар на лечение, парням благодарность.
тварина ты... кастрация тебе поможет, чтобы такие как ты не размножались....
Согласны с автором?
СВЕТЛАНА09 февраля 2019, 23:03
Согласны с автором?
СВЕТЛАНА09 февраля 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Удивительные люди (или нелюди)!! А храбрые то какие! С ножами и пистолетами на одного и его собак. Ну просто герои! Отличное оправдание-собаки без намордников. Но живущие поблизости люди давно бы написали в службу отлова, если собаки были бы агрессивны. Короче- все дураки, одни эти выродки правы, и их защитники тоже....
ага так они сильные мира сего и им не впадло на собаку жаловаться
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:26
плачу за труп догхантера..дорого.
Согласны с автором?