Наверх

В Самарской области девушку задушили ремнем и выкинули труп на трассу

В Самарской области девушку задушили ремнем и выкинули труп на трассу
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
У знакомого потерпевшей внезапно возникла к ней неприязнь, что и стало причиной нападения на жительницу региона

В Сызрани полицейские задержали мужчину, который задушил ремнем безопасности свою знакомую и выкинул ее тело на трассу в сугроб. Родственники спохватились о пропаже девушки не сразу, так как она до этого случая часто уходила из дома. После заявления об исчезновении, сотрудники органов занялись поисками. По словам сожителя, последний раз потерпевшую видели в машине ее знакомого.

Подозреваемым оказался безработный 25-летний житель Самары. Улик было предостаточно, и мужчина признал свою вину. По его словам, к преступлению его подтолкнули неожиданно возникшие неприязненные отношения с пострадавшей.

По данным ГУ МВД Самарской области, задержанный также является подозреваемым в сбыте наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Мужчина задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Служба новостей, 31.01.2019, 12:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 января 2019, 12:44
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 12:51
    Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 12:52
    Вчера водитель такси, сегодня девушка. Затянуть ягозой известный район или эти существа всех нас, добропорядочных горожан, вырежат по одному. Запретить покидать территорию резервации. Отключить интернет и телефонную связь.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2019, 13:01
    Друзья как хорошо что Вы есть у меня:-)!!!!!Вы просто не представляете как я рад:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:05
    Не сожитель а знакомый и не на трассу а в лес
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера водитель такси, сегодня девушка. Затянуть ягозой известный район или эти существа всех нас, добропорядочных горожан, вырежат по одному. Запретить покидать территорию резервации. Отключить интернет и телефонную связь.
    На Нагорной интернет включили?
    Согласны с автором?
    Глава ленинского района31 января 2019, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    На Нагорной интернет включили?
    Вот оно кошельковое существо.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    На Нагорной интернет включили?
    Ты наркоман штоле cyкa? Я на Фенютина живу
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты наркоман штоле cyкa? Я на Фенютина живу
    Судя по фене - в другом месте
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 января 2019, 13:23
    Потому что на десять девченок по статистики десять ребятB-|!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что на десять девченок по статистики десять ребятB-|!!!!!!
    По статистике из 10 ребят 9 таких же психбольных как ты
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:35
    Лучше б дальнобои на М 5 пидрипу удавили.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:36
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:36
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:36
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:36
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Кто кричит громче всех держи вора?Правильно сам вор,так что ты насчет письки не особо тут пищи хоботок комариный
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Чтобы у тебя комп сгорел падаль
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера водитель такси, сегодня девушка. Затянуть ягозой известный район или эти существа всех нас, добропорядочных горожан, вырежат по одному. Запретить покидать территорию резервации. Отключить интернет и телефонную связь.
    Ты что-ли добропорядочный?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 14:30
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что на десять девченок по статистики десять ребятB-|!!!!!!
    Пименов- вы шелудивый или ваша кожа не того
    Согласны с автором?
    Профессор Преображенский31 января 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Да не расстраивайтесь вы так. Вы еще найдете себе полового партнера с большой писькой.
    Согласны с автором?
    Мальвина31 января 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА! У МОДЕРАТОРА МАЛЕНЬКАЯ ПИСЬКА!
    Ну наконец - то , хоть один сказал правду , что он неудачник .8-*
    Согласны с автором?
    горожанин31 января 2019, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не расстраивайтесь вы так. Вы еще найдете себе полового партнера с большой писькой.
    главное - анус тренируйте ! и всё у вас получится - вас примут в дружную семью кошельковцев !
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не сожитель а знакомый и не на трассу а в лес
    Да какая разница кто он ей и где именно он её убил! Он разрушил жизнь и свою и её и жизни близких им обоим людей!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Да какая разница кто он ей и где именно он её убил! Он разрушил жизнь и свою и её и жизни близких им обоим людей!
    Правы, такой вот народ пощёл - сплошь разрушители жизни родных и близких. Гнилое общество - гнилые люди.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 20:00
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2019, 20:03