Наверх

Осторожно: в Самарской области из-за трупа бешеной лисицы объявлен карантин

Осторожно: в Самарской области из-за трупа бешеной лисицы объявлен карантин
16+
Фото: pro-goroda.ru
Карантин будет действовать до 29 марта

Не так давно жители села Жигули Ставропольского района  обнаружили труп лисицы. Ужасающая находка попалась сельчанам недалеко от Молодецкого кургана. Мертвую лисицу передали в лабораторию. Были проведены необходимые анализы, и выяснилось, что животное погибло от бешенства. Это первый зафиксированный случай заражения бешенством в этом году, сообщают в Россельхознадзоре по Самарской области.

В селе Жигули введен карантин. Продлится он до 29 марта.

Анастасия Молчанова , 31.01.2019, 20:16
Тэги: Происшествия, Здоровье, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2019, 20:20
Шнубло покусал рыжую.
Согласны с автором?
Хрущ на связи31 января 2019, 20:20
Остерегайтесь трупа бешеной лисы!(!)
Настюх хорош,иди уже домой-время восемь.Завтра будет новый день-будут и очередные гениальные тексты!;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 20:21
А почему до сих пор не объявлен карантин в северном пригороде? Там ведь не только бешенство, а и туберкулёз, сифилис, гонорея, педикулез, лишаи...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 20:21
Около меги её видели
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь31 января 2019, 20:25
Ужасающая находка.)))
Согласны с автором?
горожанин31 января 2019, 20:29
а у советника губернатора по экономическим вопросам на его загадочной территории на ул. карбюраторной собаки рвут любого посетителя за милую душу
Согласны с автором?
Колдырь31 января 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
а у советника губернатора по экономическим вопросам на его загадочной территории на ул. карбюраторной собаки рвут любого посетителя за милую душу
Фамилия советника не мистер Бёрнс?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 20:44
Че то как то странно, увидели труп и понесли его в лабораторию,делать чтоль нечего.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Около меги её видели
Сипа-сталогмитный, не боишься что твою развалюху снесут, построят на ее месте нормальный дом, а квартиру тебе в лучшем случае тебе дадут в Кошлеве! не забудь сортир только свой забрать!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 21:05
Это не Северный Лисиц случайно?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 21:08
Тренируюсь :-D
Согласны с автором?
Маша31 января 2019, 22:21
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 января 2019, 22:24
Друзья как хорошо что вы живы и у вас все относительно Хорошо:-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы живы и у вас все относительно Хорошо:-)!!!!!!
До твоего появления было все отлично . А ты взял и вечер испортил .
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы живы и у вас все относительно Хорошо:-)!!!!!!
иногда завидую классическим идиотам :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Остерегайтесь трупа бешеной лисы!(!)
Настюх хорош,иди уже домой-время восемь.Завтра будет новый день-будут и очередные гениальные тексты!;-):-D
Озарения?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Это не Северный Лисиц случайно?
Оно!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:28
Это лисицу, парни из "крузака" подстрелили!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 14:28