Наверх

Холоднее, чем обычно: погода в феврале испытает на прочность жителей Самарской области

Холоднее, чем обычно: погода в феврале испытает на прочность жителей Самарской области
16+
Стало известно, какие сюрпризы от погоды ждать жителям региона в ближайшие дни

Последний месяц зимы испытает на прочность жителей Самарской области. Судя по всему, самарцам еще долгое время придется ходить в теплой одежде и обуви из-за снега и морозов. Как рассказали синоптики, средняя температура воздуха будет ниже, чем обычно в это время года. «От -8,5 … -11,5 градусов» - сообщили специалисты.

Завтра, 1 февраля, будет облачно, но существенных снегопадов в области не ожидается. Температура воздуха будет от -7 до -12 градусов, слабый юго-восточный ветер.

Что же касается выходных, 2 и 3 февраля, то синоптики обещают от -6 до -11 градусов мороза. В регионе пройдет небольшой снег, ветер будет слабым.

Анастасия Молчанова , 31.01.2019, 21:00
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь31 января 2019, 21:07
Вот так сюрприз )
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 21:07
Оно может даже и не плохо, ГРИП меньше распространяться будет!
Согласны с автором?
Хрущ на связи31 января 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот так сюрприз )
Видимо в теплой одежде придется ходить до весны...:-(А я уж было собирался завтра в шортах прогулятся,ладно настюха предупредила...:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Видимо в теплой одежде придется ходить до весны...:-(А я уж было собирался завтра в шортах прогулятся,ладно настюха предупредила...:-D
:-D да Настя вообще молодец, умница красавица....
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 21:24
Азаров. Путин. Единая Россия!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Азаров. Путин. Единая Россия!
В.В.П. - враньё, воровство, пропаганда!!!
Согласны с автором?
Ксюха31 января 2019, 21:34
Синоптики видно южные люди, холодно им тут)))
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 21:56
Ой, вымерзнут же элитчики. Котлы-то того...
Согласны с автором?
Вежливый лось31 января 2019, 21:58
Токо токо встали на лыжи... конечно, можно и в оттепель кататься, но идеально мазь-лыжня где то в 10 градусов...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 22:52
От -8,5 … -11,5 градусов в феврале это холоднее чем обычно?!
Так то февраль самый холодный месяц всегда был. От -20 до -30 в феврале это норма.
Согласны с автором?
Северный Лисиц31 января 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Синоптики видно южные люди, холодно им тут)))
люблю ксюху. единственный адекватный коммент.
Согласны с автором?
Северный Лисиц31 января 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Токо токо встали на лыжи... конечно, можно и в оттепель кататься, но идеально мазь-лыжня где то в 10 градусов...
люблю лосяша, он здесь единственный, кто разбирается в сортах мазей=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц31 января 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот так сюрприз )
люблю колдыря за его прямоту=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц31 января 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
а вот вас я совсем не люблю=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
а вот вас я совсем не люблю=-D
А я дымка ненавижу!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось31 января 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
люблю лосяша, он здесь единственный, кто разбирается в сортах мазей=-D
Привееет!, Дымок!! =-D Токо Лосяшей меня Мальвина обычно называла, а ты как то по другому;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Азаров. Путин. Единая Россия!
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
люблю лосяша, он здесь единственный, кто разбирается в сортах мазей=-D
Мальвиноком попахивает,а кстати куда ж девался наш БУБЛИК?
Согласны с автором?
Максим,МПП01 февраля 2019, 08:55
Мое мнение по этому поводу так это то чтобы зима была только в октябре так как этот месяц у меня отпуск ну а остальные месяца хочу лето так как по снегу ездить в парках не очень прикалывает
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Привееет!, Дымок!! =-D Токо Лосяшей меня Мальвина обычно называла, а ты как то по другому;-)
Развилось слабозадых!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 09:02
Ну всё, теперь через день в масквабаде, в связи с аномальными морозами - 15, 20 градусов, будут уровни опасности меняться
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Мое мнение по этому поводу так это то чтобы зима была только в октябре так как этот месяц у меня отпуск ну а остальные месяца хочу лето так как по снегу ездить в парках не очень прикалывает
Максим, где же Вы пропадали!:-)
Как ваш паравозик??
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:01
Уже устал от этой зимы!! Хочу лето!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Азаров. Путин. Единая Россия!
Азарова- накуй! Путина- на кол! Всех едирастов- расстрелять! И будет тогда народу счастье!
Согласны с автором?
Шариковъ01 февраля 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Азаров. Путин. Единая Россия!
Теперь только так,после принятия закона о запрете критики в адрес властей! Только слова им: Слава,да Здравствуют,наши Уважаемые.. и т.д и т.п... ;)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Азарова- накуй! Путина- на кол! Всех едирастов- расстрелять! И будет тогда народу счастье!
+1000000000000000000500000000000000010
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
+1000000000000000000500000000000000010
Похоже на поезд.;-)
Согласны с автором?
синоптик01 февраля 2019, 19:38
БРЯХНЯ!
Согласны с автором?
синоптик01 февраля 2019, 19:39
нормальный февраль будет
Согласны с автором?
синоптик01 февраля 2019, 19:43
смотрите погоду на сайте приволжского УГМС, больше трех суток не прогнозируют,вероятность 75 % (соответствие прогноза погоды)
Согласны с автором?
синоптик01 февраля 2019, 19:44
ну или на майфоне своем
Согласны с автором?