Наверх

В Самарской области из горящего дома спасли парализованного мужчину

В Самарской области из горящего дома спасли парализованного мужчину
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Вечером 28 января в похвистневском районе загорелся деревянный одноэтажный дом

В нем находились пожилые люди: женщина 76 лет и мужчина 72 лет, который был парализован. Из-за огня он оказался запертым в собственном доме. Сержант полиции Дмитрий Каргин вместе с соседом бросились в пекло, чтобы спасти пару. Рискуя жизнями, спасатели вытащили жителей села, из горевшего дома. Сотрудники органов оказали погорельцам первую помощь и укрыли их пледами.

Сотрудники органов устранили пламя в течение часа. Дом, загоревшийся из-за старой проводки, тушили 10 спасателей МЧС и 3 машины. В результате катастрофы полностью сгорел потолок, кровля, сильно повреждены стены и предметы быта. Пожилые люди не получили травм. Погорельцы временно проживают в местной больнице. Им предстоит найти новый дом. 

Служба новостей, 01.02.2019, 14:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина01 февраля 2019, 14:26
    Какие вы молодцы . Ни все на это способны 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 14:47
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие вы молодцы . Ни все на это способны 8-*
    ты-то точно нет. максимум твоих способностей хватит выжрать поллитровку за один присест
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина01 февраля 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ты-то точно нет. максимум твоих способностей хватит выжрать поллитровку за один присест
    Почему ? Я не прохожу мимо если человеку плохо или просит о помощи 8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина01 февраля 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ?
    Согласны с автором?
    Мальвина01 февраля 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты как всегда в своем репертуаре
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ? Я не прохожу мимо если человеку плохо или просит о помощи 8-*
    а когда тебе плохо после нескончаемых возлияний, тебе кто-нибудь бегает за шкаликом для опохмела?
    Согласны с автором?
    Мальвина01 февраля 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    а когда тебе плохо после нескончаемых возлияний, тебе кто-нибудь бегает за шкаликом для опохмела?
    Не надоело писать разную ересть про меня ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надоело писать разную ересть про меня ?
    Что, правда глаза режет?
    Согласны с автором?
    Мальвина01 февраля 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, правда глаза режет?
    Правда ? 8-* это ты называешь правдой
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 15:37
    не факт что человек окажется благодарен этому факту
    Для него это был шанс закончить свою несчастную жизнь
    Как это ни страшно звучит
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Правда ? 8-* это ты называешь правдой
    Тебе поговорить что ли хочется после принятия на грудь?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 17:04
    Шас были бы уже в раю, а теперь еще низвестно сколько мучаться
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 17:36
    Кто же поджёг? Неужели эти уже и до Похвистнева добрались.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 19:13
    Хана теперь инвалидам.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2019, 22:48