Наверх

В Самарской области у пенсионерки украли 100 тысяч

В Самарской области у пенсионерки украли 100 тысяч
16+
Фото: progorodsamara
Пока один отвлекал продажей постельного белья, другой рыскал в доме

Жительница Сызрани сразу обнаружила пропажу. Трое мужчин попали в дом к пенсионерке под предлогом попить воды. Однако жажда их не мучила. Зайдя в квартиру, двое злоумышленников отвлекали пожилую даму. Они предлагали купить подушки, одеяла и т.д. Третий в это время искал деньги. И нашел их. После ухода неизвестных, пенсионерка спохватилась, Пострадавшая проверила ценные вещи, у нее пропали 100 тысяч рублей.

По статье УК РФ «Кража» подозреваемым грозит лишение свободы до 5 лет.

Со слов женщины, злоумышленники передвигались на автомобиле ВАЗ-2114 светлого цвета.

Приметы подозреваемых мужчин: на вид 20-25 лет, цыганской национальности, рост около 170-175 см. Были одеты в темную одежду

Служба новостей, 02.02.2019, 11:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 февраля 2019, 11:38
    На эти деньги можно бы было организоваать приличные похороны или купить два велосипеда КОРТОB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    На эти деньги можно бы было организоваать приличные похороны или купить два велосипеда КОРТОB-|
    и что ты для себя бы выбрал? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 февраля 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    и что ты для себя бы выбрал? :-D
    Ничего потому что в отличии от вас я на свой Велосипед заработаю своим честным трудом;-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего потому что в отличии от вас я на свой Велосипед заработаю своим честным трудом;-)!!!!!!
    Это правда ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 11:59
    А сколько государство?......
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    На эти деньги можно бы было организоваать приличные похороны или купить два велосипеда КОРТОB-|
    На эти деньги можно бы было Пименова в психиатрическую клинику закрыть. гы гы гы
    Согласны с автором?
    Колдырь02 февраля 2019, 12:52
    Совсем из ума выжила бабуся, цыган в дом пускать
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего потому что в отличии от вас я на свой Велосипед заработаю своим честным трудом;-)!!!!!!
    Значит выбора у вас нет, только похороны.
    Согласны с автором?
    Михай02 февраля 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем из ума выжила бабуся, цыган в дом пускать
    Не душевный ты человек!:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина02 февраля 2019, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Успагойся , это моя пробабушка . Нашли уже этих 200 отдали )8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина02 февраля 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Спаси сохрани и помилуй ? Все равно с кем да ?
    Согласны с автором?
    Колдырь02 февраля 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Спаси сохрани и помилуй ? Все равно с кем да ?
    Батюшки-светы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 13:34
    Ещё накопит.
    В 75 жизнь только начинается !
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё накопит.
    В 75 жизнь только начинается !
    Это царь так думает!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Успагойся , это моя пробабушка . Нашли уже этих 200 отдали )8-*
    Твоя прабабушка?!!! Ей что 500 лет?
    Согласны с автором?
    Бабка02 февраля 2019, 15:59
    Бабуле надо поставить счётчик на воду. Тогда она стакана воды никому не даст, и унитаз промывать не будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 17:27
    100 тыщ накопила? у всей страны кризис, а она деньги хранит! делится с бедными надо!
    Согласны с автором?
    Пого02 февраля 2019, 17:42
    Бабушку ограбили цыгане
    Согласны с автором?
    Маша02 февраля 2019, 20:11
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина02 февраля 2019, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Твоя прабабушка?!!! Ей что 500 лет?
    А что не заметно? 98
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 21:35
    Я БЫ ВДУЛ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я БЫ ВДУЛ!!!
    данунах, она потом скажет, что после тебя у неё 250тыр пропало!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 22:45
    .... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар.......
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А что не заметно? 98
    тогда как тебе может быть 86? 8-|
    Согласны с автором?
    дима03 февраля 2019, 23:36
    Цыгане - это граждане какой страны?
    Согласны с автором?