Наверх

В Самарской области поймана девушка, находившаяся в федеральном розыске

В Самарской области поймана девушка, находившаяся в федеральном розыске
16+
Фото: progorodsamara
Она скрывалась от сотрудников ведомства

Экипаж Росгвардии патрулировал Автозаводской район Тольятти. Когда они проходили по проспекту Степана Разина, их внимание привлекла девушка. Она была похожа на разыскиваемую за кражу телефона. Установив личность девушки, было выяснено,что она в федеральном розыске.

Сотрудники Росгвардии задержали нарушительницу. Сейчас она находится в полиции. Правоохранители разбираются в этом деле. 

Служба новостей, 02.02.2019, 15:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 февраля 2019, 15:51
    **** герои!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    **** герои!:-D
    ее арестовывать нельзя онажедевушка?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 15:58
    8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    **** герои!:-D
    Они герои, когда они в одной машине в четвером с оружием едут. А когда по одиночке ходят, то готовы в ближайшем подьезде отсосать с проглотом, когда к его голове ствол приставишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 16:24
    В Италии с 2018 года ПОНИЖЕН пенсионный возраст до 62х лет (в среднем), продолжительность жизни итальянцев, усредненно 82,9 лет. "Возраст дожития" получается: 82,09-62= 20,09 лет.
    В РФ средняя продолжительность жизни мужчин 65,9 лет, пенсионный возраст ПОДНЯТ до 65 лет. "Возраст дожития" виден без сложных расчетов.
    Италия очень небогатая страна, выживающая за счет туризма, Россия, напротив, - богатейшая страна мира, продающая за рубеж даже лес и воду.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В Италии с 2018 года ПОНИЖЕН пенсионный возраст до 62х лет (в среднем), продолжительность жизни итальянцев, усредненно 82,9 лет. "Возраст дожития" получается: 82,09-62= 20,09 лет.
    В РФ средняя продолжительность жизни мужчин 65,9 лет, пенсионный возраст ПОДНЯТ до 65 лет. "Возраст дожития" виден без сложных расчетов.
    Италия очень небогатая страна, выживающая за счет туризма, Россия, напротив, - богатейшая страна мира, продающая за рубеж даже лес и воду.
    Страна чудес , светлого капиталистического настоящего и инновационного будущего с многочисленными менеджорами и суперченджер...... , "величайшими ""экономистами" 1990х годов и умнейшим, талантливым народом
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В Италии с 2018 года ПОНИЖЕН пенсионный возраст до 62х лет (в среднем), продолжительность жизни итальянцев, усредненно 82,9 лет. "Возраст дожития" получается: 82,09-62= 20,09 лет.
    В РФ средняя продолжительность жизни мужчин 65,9 лет, пенсионный возраст ПОДНЯТ до 65 лет. "Возраст дожития" виден без сложных расчетов.
    Италия очень небогатая страна, выживающая за счет туризма, Россия, напротив, - богатейшая страна мира, продающая за рубеж даже лес и воду.
    Пока в кремле сидит плешивый карлик царь, хорошей жизни нам не видать!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В Италии с 2018 года ПОНИЖЕН пенсионный возраст до 62х лет (в среднем), продолжительность жизни итальянцев, усредненно 82,9 лет. "Возраст дожития" получается: 82,09-62= 20,09 лет.
    В РФ средняя продолжительность жизни мужчин 65,9 лет, пенсионный возраст ПОДНЯТ до 65 лет. "Возраст дожития" виден без сложных расчетов.
    Италия очень небогатая страна, выживающая за счет туризма, Россия, напротив, - богатейшая страна мира, продающая за рубеж даже лес и воду.
    Да задолбал своими,, макаронниками"!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 16:49
    и что теперь будет с её ипотечной квартирой?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D +100000000000005000000000011
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Название статьи прочти ****
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 февраля 2019, 17:18
    Мы живем типа в стране которая называется федеративная демократическая республикаB-|тогда причем на наших паспортах изображена курица со скипетром;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы живем типа в стране которая называется федеративная демократическая республикаB-|тогда причем на наших паспортах изображена курица со скипетром;-)?
    Сам ты курица, это дракон!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 февраля 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты курица, это дракон!
    У драконов одна голова а у Змея горыныча три и более:-) получается что на гербе нашей фальшивой страны тогда двух головый змей горыныч:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    -10000000000050000000000
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока в кремле сидит плешивый карлик царь, хорошей жизни нам не видать!
    Коммунист в Хакассии после победы на выборах, выдал премии по ляму едросам, и кому верить ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 февраля 2019, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы не правы мне надо четыре Велосипеда и что бы столицей СССР был Сталинград ;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    -10000000000050000000000
    Рукалицо....****
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 февраля 2019, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это и плохо а надо зделать так что бы Велосипед был доступнее сотового телефона:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты курица, это дракон!
    Какой дракон? Это ворон!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой дракон? Это ворон!
    Это вор
    Согласны с автором?
    Маша02 февраля 2019, 20:09
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы не правы мне надо четыре Велосипеда и что бы столицей СССР был Сталинград ;-)!!!!!
    Хм, а че, идея на счет столицы не дурственная.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А ворон ворону глаз не выклюет
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы не правы мне надо четыре Велосипеда и что бы столицей СССР был Сталинград ;-)!!!!!
    А кого там назначить мэром?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2019, 22:44
    .... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар.......
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 02:32
    За кражу из за какого то сраного телефона в федеральном розыске ??? Не смешно ли ?? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты курица, это дракон!
    А вы холгилдон)))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    За кражу из за какого то сраного телефона в федеральном розыске ??? Не смешно ли ?? :-D
    Смотря что в звониле было.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 10:01
    .... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар.......
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    У драконов одна голова а у Змея горыныча три и более:-) получается что на гербе нашей фальшивой страны тогда двух головый змей горыныч:-Dгы гы гы гы
    Недодракон или перекурица
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Недодракон или перекурица
    Педракон.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 22:04