Наверх

«Ну вы, блин, даёте!»: под Новокуйбышевском 24 рыбака застряли в чистом поле

"Ну вы, блин, даёте!": под Новокуйбышевском 24 рыбака застряли в чистом поле
16+
Они не смогли выбраться из снежного плена самостоятельно

Вчера, 2 февраля, больше 20 рыбаков, во время движения на рыбалку через поле под Новокуйбышевском, застряли в "чистом поле".

Как сообщают представители ГУ МЧС России по Самарской области, рыбаки не приняли во внимание запрещающий проезд, знак и повернули в поле. В итоге, на обратном пути их автомобили застряли. Своими силами любители зимней рыбалки выбраться не смогли и вызвали на помощь спасателей.

Представители МЧС и группа ПСС приехали на нескольких тракторах и вытащили рыбаков из "белого плена". Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Александр Бузулукский, 03.02.2019, 12:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 февраля 2019, 13:09
    Надо перед известным районом предупреждающий знаков наставить - чтобы случайных людей уберечь>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо перед известным районом предупреждающий знаков наставить - чтобы случайных людей уберечь>:>
    Ведь в этот элитный район, даже спасатели из МЧС боятся заезжать.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 13:29
    Красавцы.
    А,что зимовать не остались?
    Еда (рыба)- есть. Палатки(ам)-есть.
    Чуть что - сразу "Спасите нас,мы облажались!"
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо перед известным районом предупреждающий знаков наставить - чтобы случайных людей уберечь>:>
    Кто туда припрётся - домой не вернётся 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 14:40
    Всего два **** в комментариях, ПГ - позор!
    Согласны с автором?
    Мальвина03 февраля 2019, 14:46
    Ну рыбы полно поймали 8-* . Что с мелкой делать - то будете ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 14:55
    Админы!!!!
    Баньте,нафиг,комменты размером больше,чем Ваша статья.
    Какой идиот их читает? Кроме автора,конечно...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина03 февраля 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Админы!!!!
    Баньте,нафиг,комменты размером больше,чем Ваша статья.
    Какой идиот их читает? Кроме автора,конечно...
    Это неудачник местный резвится8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну рыбы полно поймали 8-* . Что с мелкой делать - то будете ?
    Кошаки сожрут=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну рыбы полно поймали 8-* . Что с мелкой делать - то будете ?
    Мальвина, а ты часто подмываешься или от тебя тоже селёдкой несёт?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Админы!!!!
    Баньте,нафиг,комменты размером больше,чем Ваша статья.
    Какой идиот их читает? Кроме автора,конечно...
    Да как они посмеют своего земляка забанить :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина03 февраля 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, а ты часто подмываешься или от тебя тоже селёдкой несёт?
    У тебя с головой все впорядке 8-*? Или у тебя женщин других не было , только рыбницы :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина03 февраля 2019, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошаки сожрут=-D
    Врятли 8-*
    Согласны с автором?
    Старый ворчун03 февраля 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Админы!!!!
    Баньте,нафиг,комменты размером больше,чем Ваша статья.
    Какой идиот их читает? Кроме автора,конечно...
    Пусть лучше копипаст отменят в комментах, чтобы вручную всю эту xpeнь набирал
    Согласны с автором?
    Киник03 февраля 2019, 16:20
    Анекдот вспомнился :
    Поехали как-то два рыбака с ночёвкой, ну на месте поддали прилично и, уже затемно, полезли с лодки сети ставить. Умаялись, и довольные, завалились спать в палатку. Утром встают - лодка на кусте, и всё поле в сетях. Один другому :
    -Ты где, ****, сетки ставил?!
    - Где ты гpёб - там я и ставил!!
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Анекдот вспомнился :
    Поехали как-то два рыбака с ночёвкой, ну на месте поддали прилично и, уже затемно, полезли с лодки сети ставить. Умаялись, и довольные, завалились спать в палатку. Утром встают - лодка на кусте, и всё поле в сетях. Один другому :
    -Ты где, ****, сетки ставил?!
    - Где ты гpёб - там я и ставил!!
    ;-)
    Сделай одолжение, не скидывай больше такие "смешные" анекдоты.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 18:34
    Под статьей есть вопрос нравиться статья?И можно поставить + или - автору
    .Давайте все дружно под всеми статьями где портяночник комметны пишет минусы ставить!Может тогда этого **** уберут!
    Согласны с автором?
    Киник03 февраля 2019, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделай одолжение, не скидывай больше такие "смешные" анекдоты.
    Сожалею, что Вам не понравилась эта забавная и поучительная (!) история, видимо, у Вас не имеется добрых друзей, способных свозить Вас на такую занимательную рыбалку:-(
    Поэтому советую Вам как искренне переживающий за Вас человек начать завтрашний день с зажигательно-ритмической песни "It's a good day" в непревзойдённом исполнении Peggy Lee и непременно обзавестись добрыми друзьями!
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2019, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Сожалею, что Вам не понравилась эта забавная и поучительная (!) история, видимо, у Вас не имеется добрых друзей, способных свозить Вас на такую занимательную рыбалку:-(
    Поэтому советую Вам как искренне переживающий за Вас человек начать завтрашний день с зажигательно-ритмической песни "It's a good day" в непревзойдённом исполнении Peggy Lee и непременно обзавестись добрыми друзьями!
    :-)
    В одном ты точно прав, я не нуждаюсь в друзьях-собутыльниках, с которыми нужно ездить пороть до беспамятства на рыбалку. У меня есть дела поважнее.
    Согласны с автором?
    Киник04 февраля 2019, 06:32
    В ответ на комментарий пользователя
    В одном ты точно прав, я не нуждаюсь в друзьях-собутыльниках, с которыми нужно ездить пороть до беспамятства на рыбалку. У меня есть дела поважнее.
    Вы - птица вааажного полёта,
    И дел у Вас - невпроворот :
    Писать коммЕнты - вот работа!
    Ну а рыбалка - подождёт...
    8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 07:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы - птица вааажного полёта,
    И дел у Вас - невпроворот :
    Писать коммЕнты - вот работа!
    Ну а рыбалка - подождёт...
    8-*
    Нет работа у меня заключается в другом. А вот если бы устроился на полноценную работу с достойной заработной платой, у тебя бы не было возможности постоянно проводить время на рыбалке с друзьями-алкоголиками и бухать ;-)
    Согласны с автором?
    Киник04 февраля 2019, 11:16