Наверх

Газовые новости: «Газпром межрегионгаз Самара» запустил электронный сервис для абонентов

Газовые новости: "Газпром межрегионгаз Самара" запустил электронный сервис для абонентов
16+
Теперь в интернете можно проверить свой долг за газ и передать показания счётчика

На днях компания «Газпром межрегионгаз Самара» запустил в интернете сервис «Личный кабинет абонента».

Этот сервис поможет абонентам разобраться с долгами за газ, передавать показания приборов учета газа, оплачивать услуги компании, осуществлять расчеты при помощи банковских карт любого вида без комиссии, отслеживать историю потребления услуг, оплаты и начислений, а также выбрать ближайший абонентский пункт в своем регионе на интерактивной карте.

Кроме этого, компания разработала мобильные приложения на все операционные системы. Они доступны для пользователей iOS и Android. Приложение называется «Мой ГАЗ». 

Напомним, что на прошедшей неделе двум газовым компаниям удалось уладить конфликт между «Газпром межрегионгазом Самара» и СВГК с платежами за газ. Теперь самарцы будут напрямую платить за газ компании поставщику, а за обслуживание газового оборудования компании СВГК.

Александр Бузулукский, 03.02.2019, 14:19
Тэги: ЖКХ, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2019, 14:41
Главное с нас за газ не берите много
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:56
Progorod, вы когда даете инфу о сайтах, потрудитесь вставлять ссылки на них. И еще, введите уже наконец ограничение на количество символов в комментах!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:58
Да, если б ещё суметь заставить платить за газ один из районов, которые обладая котлами и пользуясь данным благом цивилизации имеют совесть не платить! >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Да, если б ещё суметь заставить платить за газ один из районов, которые обладая котлами и пользуясь данным благом цивилизации имеют совесть не платить! >-(
Жывотные, что вы хотите.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
35 лет, и девственник:-( Столько женщин вокруг, особенно твоих ровестниц, страдающих, жаждующих, а ты всё дрoчишь, да папирусы выкладываешь . Холостое существо, жертва плейстэйшн.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
35 лет, и девственник:-( Столько женщин вокруг, особенно твоих ровестниц, страдающих, жаждующих, а ты всё дрoчишь, да папирусы выкладываешь . Холостое существо, жертва плейстэйшн.
его к женщинам не тянет ;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Progorod, вы когда даете инфу о сайтах, потрудитесь вставлять ссылки на них. И еще, введите уже наконец ограничение на количество символов в комментах!
И на многократно повторяющиеся слова
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 15:15
Грубые вы все тут и неженственные
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Грубые вы все тут и неженственные
Иди к нежным и женственным 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
его к женщинам не тянет ;-)
Его вообще ни к кому не тянет, 35 лет непрырывного онанизма, это ни хухры-мухры, это папиросы на каждой ветке, и любящая мама, запирающая копипастера на ключ. И редкие встречи с психиатором. Однако, хоть и очень хочется ему, рассылок о заминировании не делает. Потому как знает, электрошока в психушке не избежать...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Progorod, вы когда даете инфу о сайтах, потрудитесь вставлять ссылки на них. И еще, введите уже наконец ограничение на количество символов в комментах!
Походу сами и ****
Согласны с автором?
Пьяный 20 лет03 февраля 2019, 16:15
А че там в квитке смородина какая-то. Не найду тётку такую в самаре старые только с курягой.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Главное с нас за газ не берите много
ты пошутил, мы тоже посмеялись!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:59
вранье нету доступа к лич кабинету не кому
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:34
Под статьей есть вопрос нравиться статья?И можно поставить + или - автору
.Давайте все дружно под всеми статьями где портяночник комметны пишет минусы ставить!Может тогда этого **** уберут!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Главное с нас за газ не берите много
А с кого же брать? С папуасов? Он им **** не нужен. Нас и будут доить.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 19:05
"Теперь самарцы будут напрямую платить за газ компании поставщику, а за обслуживание газового оборудования компании СВГК." То платили одним а теперь двоим компаниям, какая забота о народе, ****, ха ха чтоб ты сдох путен!
Согласны с автором?
гость03 февраля 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Жывотные, что вы хотите.
"Арабские скакуны"!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
35 лет, и девственник:-( Столько женщин вокруг, особенно твоих ровестниц, страдающих, жаждующих, а ты всё дрoчишь, да папирусы выкладываешь . Холостое существо, жертва плейстэйшн.
Брак - добровольное рабство.
Согласны с автором?
горожанин04 февраля 2019, 09:14
"Теперь самарцы будут напрямую платить за газ компании поставщику, а за обслуживание газового оборудования компании СВГК." То есть можно уже две квитанции оплачивать?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
"Теперь самарцы будут напрямую платить за газ компании поставщику, а за обслуживание газового оборудования компании СВГК." То есть можно уже две квитанции оплачивать?
Вчера пришла квитанция за газ-сумма не уменьшилась. Если придет еще одна за обслуживание, то получится удорожание, а наши руководители били себя пяткой в грудь, что общая сумма не изменится.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Вчера пришла квитанция за газ-сумма не уменьшилась. Если придет еще одна за обслуживание, то получится удорожание, а наши руководители били себя пяткой в грудь, что общая сумма не изменится.
Еще и какой то Смородине нужно платить. в квитанции так и написано Еще Платить Должен (ЕПД) Смородине.
Согласны с автором?
Стрелка04 февраля 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Вчера пришла квитанция за газ-сумма не уменьшилась. Если придет еще одна за обслуживание, то получится удорожание, а наши руководители били себя пяткой в грудь, что общая сумма не изменится.
хотя, логически рассуждая, сумма должна бы даже уменьшиться..8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
"Теперь самарцы будут напрямую платить за газ компании поставщику, а за обслуживание газового оборудования компании СВГК." То есть можно уже две квитанции оплачивать?
Можете хоть три, если хочется. Лично я не буду платить пока окончательно все вопросы не выяснятся.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Можете хоть три, если хочется. Лично я не буду платить пока окончательно все вопросы не выяснятся.
А на что тогда Миллеру квартиру содержать 1396 кв.м ?
Согласны с автором?
Ольга04 февраля 2019, 12:53
ни один из указанных телефонов не отвечают , личный кабинет - тишина
какие сроки для заключения ДОГОВОРА ?????
Согласны с автором?
Ice04 февраля 2019, 15:22
Ice. Пока не платите месяца два, а там будет видно...
Согласны с автором?
горожанин04 февраля 2019, 15:37