Наверх

В Самарской области сын избил родную мать

В Самарской области сын избил родную мать
16+
Фото: pixabay.com
Инцидент произошел сегодня в Тольятти

В доме на улице 40 лет Победы произошла ссора между сыном и матерью. Скандал привел к тому, что подозреваемый начал наносить удары своей маме. После избиения мужчина понял, что натворил и вызвал скорую. Женщина попала в больницу с травмами.

Сотрудниками органов было выяснено, что к конфликту привели личные неприязненные отношения. Задержанный является безработным, а также его ранее судили за кражу, причинение
вреда здоровью, распространение наркотиков.

Рецидивисту грозит до 8 лет лишения свободы по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Служба новостей, 04.02.2019, 09:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 февраля 2019, 09:58
    Я требую изолировать его на долго!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:08
    Приковать его к танку и снять новый фильм!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Приковать его к танку и снять новый фильм!!!
    А у старого какой сюжет был? :-)
    Согласны с автором?
    ПортМонэ04 февраля 2019, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Приковать его к танку и снять новый фильм!!!
    Стопудов из наших, здесь таких полно
    Согласны с автором?
    zloy04 февраля 2019, 10:13
    Довела нравоучениями ?
    Согласны с автором?
    Лес кудрявый04 февраля 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Че за курага? Денег хочет пускай на. Куй идут все скопом.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 февраля 2019, 10:16
    вот это оперативность8-| Сегодня избил, тут же вызвал "Скорую", сотрудники органов ((?)) уже разобрались в их личных неприязненных отношениях и новость (ещё и 10 утра нет!!) уже в ПГ!?.8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    вот это оперативность8-| Сегодня избил, тут же вызвал "Скорую", сотрудники органов ((?)) уже разобрались в их личных неприязненных отношениях и новость (ещё и 10 утра нет!!) уже в ПГ!?.8-|
    Ну может он в час ночи её избил!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:26
    Судя по новостному фону прогорода, кошелев намного уступает Тольятти по маргинальности
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    вот это оперативность8-| Сегодня избил, тут же вызвал "Скорую", сотрудники органов ((?)) уже разобрались в их личных неприязненных отношениях и новость (ещё и 10 утра нет!!) уже в ПГ!?.8-|
    Да это просто опять новость про сами знаете кого. Там в любое время суток можно приехать в любой барак - везде одно и то же. А название населённого пункта в статье изменили из-за политкорректности
    Согласны с автором?
    Стрелка04 февраля 2019, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну может он в час ночи её избил!
    ну понятно, что дело ночью происходило. Всё равно - оперативность ПГ бьёт рекорды
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:34
    В Тольятти живут рабочие заводов, ко} торые чуть-чуть маргинализировались из-за тяжёлой экономической ситуации. А вот контингент элитного района - это совсем другое дело :-D представь себе выходцев из деревень, разбавленных нарками и алкашами:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты подумай, что сын мог спровоцировать мать на такие слова своими поступками, может он у нее деньги воровал, чтобы стекломоем затариться
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:45
    Не давала денег на первый взнос?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты подумай, что сын мог спровоцировать мать на такие слова своими поступками, может он у нее деньги воровал, чтобы стекломоем затариться
    Значит плохо воспитала. И кто виноват?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:53
    Не любила сына, эгоистка, таких много по земле ходят и ноют. Дети у них виноваты во всём.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:57
    Он безработный. Вот какая жизнь наступила! Возможно голодный! Да и унизительно быть безработным. Бедные тольяттинцы, у вас действительно всё плохо стало. Держитесь.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 11:02
    Интерессно а как там в ВЕЛОбритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощьB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:03
    "Закон бумеранга"- то она его в детстве била, теперь он её.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно а как там в ВЕЛОбритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощьB-|?
    Ей не нужна твоя помощь. Она хорошо своих детей воспитала. Они её не обижают. Так как воспитывались в любви и уважении.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно а как там в ВЕЛОбритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо и не нужна ли ей моя помощьB-|?
    помощь нужна женщине-пылесосу. её одолевает непроходящая похоть ;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ей не нужна твоя помощь. Она хорошо своих детей воспитала. Они её не обижают. Так как воспитывались в любви и уважении.
    Сразу видно что вы некомпетенты в делах Виндзоров;-) не пишите о том чего незнаете;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    помощь нужна женщине-пылесосу. её одолевает непроходящая похоть ;-)
    Вы мне интерессны как обиженный на жизнь человек срывающий всю свою желч и зло на женщине которую мы знаем;-) у меня только к вам будет большая просьба оставить свои гипотезы и сплетни при себе к НЕЙ я как относился тепло и далее буду делать тоже самое;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    вот это оперативность8-| Сегодня избил, тут же вызвал "Скорую", сотрудники органов ((?)) уже разобрались в их личных неприязненных отношениях и новость (ещё и 10 утра нет!!) уже в ПГ!?.8-|
    опять умничаешь вместо готовки борща и просмотра сериалов? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит плохо воспитала. И кто виноват?
    Если отец их бросил, значит отец.
    Не всегда дети поддаются воспитанию, часто бывает, что улица влияет гораздо сильней чем попытки родитилей воспитать ребенка
    Согласны с автором?
    Бабка04 февраля 2019, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Если отец их бросил, значит отец.
    Не всегда дети поддаются воспитанию, часто бывает, что улица влияет гораздо сильней чем попытки родитилей воспитать ребенка
    Это дети 90-х. Вот кому не повезло. Родились в СССР, и тут же их макнули в дерьмо дикого капитализма. Не нужны стали государству эти дети.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 февраля 2019, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    опять умничаешь вместо готовки борща и просмотра сериалов? >:>
    умничать - это примерно вот так:
    какую мать ещё может избить СЫН?
    Неродную мать?
    Соседскую мать?
    Двоюродную мать?
    Вместо "мужчина/подросток/рецидивист избил родную мать" получилось в стиле "масло масленное"B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы мне интерессны как обиженный на жизнь человек срывающий всю свою желч и зло на женщине которую мы знаем;-) у меня только к вам будет большая просьба оставить свои гипотезы и сплетни при себе к НЕЙ я как относился тепло и далее буду делать тоже самое;-)
    я тоже не собираюсь менять своё мнение об этой чудной особе. она просто талант в определённого рода делах ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    умничать - это примерно вот так:
    какую мать ещё может избить СЫН?
    Неродную мать?
    Соседскую мать?
    Двоюродную мать?
    Вместо "мужчина/подросток/рецидивист избил родную мать" получилось в стиле "масло масленное"B-|
    Если у тебя больше нет вопросов, то марш на кухню, баба! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 14:25
    .... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар........... Сухо щёлкнул затвор автомата. "Руки за голову, ноги на ширену плечь!!!" - прокричал один из сотрудников полиции. Сипа, закинул отмороженные культяпки за обросшую, не мытую голову и сдвинул ноги вместе ( из-за особенностей сортирной жизни у Сипы плечи были очень узкими, а таз необычайно широкий). На лице Сипы был микс из эмоций : удивление, злость, и дополняла все это безумная улыбка. Кошелек, 67,таджики-шипел он непроизвольно." Что, что ты там шепчешь? "- прокричал самый молодой из полицейских и нажал на спусковой крючек. Автоматная очередь разрезала тишину. Две пули калибром 5,45 прошли мимо и попали в стену очень старого и ценного здания самого центра города. А одна достигла цели и пронзила сипин сюртук, доставшийся ему от давно умершего деда.
    "Ну все"-подумал полицейский, стрелявший в Сипу-"замучаюсь отписываться". Но Сипа все так же стоял и безрассудно шипел про фонтан и мегу. Полицейский не знал, что Сипа давно не мылся из-за отсутствия водопровода в его "дворце" и образовавшаяся от этого короста была крепче чем любой бронижелет. И тут из ступор вышел старший из сотрудников полиции. Мысленно попрощавшись с родными, близкими и перекреестившись, он с боевым кличем и полными решимости глазами в три прыжка преодолел расстояние между ним и Сипой опустил резиновую дубинку ему на голову. Сипа недоуменно крякнул, в глазах потемнело и он осел на холодный, покрытый снегом тротуар.......
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Он безработный. Вот какая жизнь наступила! Возможно голодный! Да и унизительно быть безработным. Бедные тольяттинцы, у вас действительно всё плохо стало. Держитесь.
    "Бедные тольяттинцы"! Да ты глянь, что на самарском рынке труда происходит, а потом жалей кого-то!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Если у тебя больше нет вопросов, то марш на кухню, баба! :-D
    Как же она в рабочее время пойдёт на кухню? В отлисие от тебя, трутень, Стрелка работает
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    "Бедные тольяттинцы"! Да ты глянь, что на самарском рынке труда происходит, а потом жалей кого-то!
    В Тольятти сложнее.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 февраля 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же она в рабочее время пойдёт на кухню? В отлисие от тебя, трутень, Стрелка работает
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же она в рабочее время пойдёт на кухню? В отлисие от тебя, трутень, Стрелка работает
    "в отлисие" :-D Девочка, иди делай уроки, взрослые сами разберутся без твоей помощи ;-)
    Согласны с автором?
    горожанин04 февраля 2019, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Он безработный. Вот какая жизнь наступила! Возможно голодный! Да и унизительно быть безработным. Бедные тольяттинцы, у вас действительно всё плохо стало. Держитесь.
    вообще каждый безработный - потенциальный преступник. потому что не имея дохода он для поддержания своей жизнедеятельности должен эти средства у кого то отнимать. и хорошо еще если у членов семьи а не у посторонних граждан.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:37