Наверх

Жители Самарской области назвали парк в честь «Черного Властелина»

Жители Самарской области назвали парк в честь «Черного Властелина»
16+
Фото: pikabu.ru
Жители Тольятти переименовали парк на Google-картах

Недавно горожане Автограда заметили новинку на картах- Центральный парк «Черного Властелина». Изменить название любого объекта города на Google-картах может кто угодно, но для этого все местные жители должны одобрить идею.

Это не первый случай. Рядом с этим парком теперь находится парк «Флекса и Чила». Но и на этом креативные горожане не остановились: острова на Волге переименовали в Кубу, Ямайку иТайвань.

Служба новостей, 04.02.2019, 10:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Робин Гуд04 февраля 2019, 10:35
    Делать чтоли нечего ,идити кричите луче про снижение пенс.возраста !!!
    Согласны с автором?
    Стрелка04 февраля 2019, 10:41
    это что за Чёрный Властелин у них в этом парке верховодит?8-|
    И кто такие Флекс и Чил?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Годится! Точнее и не скажешь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В филиал Мордора
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:47
    Еще одно подтверждение, Тольятти город сифилитиков
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    это что за Чёрный Властелин у них в этом парке верховодит?8-|
    И кто такие Флекс и Чил?;-|
    Чёрный Властелин (ЧВ) — харизматичный, популярный в Рунете брутальный негр интернет-мем в образе некоего афроамериканца, одетого в гей-стиле, поклонниками черного властелина признаётся «супергероем новейшей истории, который неустанно борется со злом во всех его проявлениях». Реальный прототип, ставший всемирно известным, родился 28 июля 1955 года в Нью-Джерси США. Работал мужчиной по вызову.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:50
    А я бы хател жидь в Тальятти!:-)
    Рядом с музеим Автоваза!
    А то у нас на районе машины толика у самых богатых, а так бы хоть вблизи посмотрел...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:50
    Опять Тольятти...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    это что за Чёрный Властелин у них в этом парке верховодит?8-|
    И кто такие Флекс и Чил?;-|
    Чёрный Властелин (иногда — Чорный Властелин, часто ещё, особенно в последнее время — во избежание параллелей с вышеописанным персонажем, используется форма Тёмный Властелин) — квинтэссенция зла, Хаоса и ненависти, Главный Гад во многих романах, кинофильмах и компьютерных играх
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 10:56
    Когда теряют ум, честь и совесть--- то происходит изменения названия городов, улиц, страны....и даже границ.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 10:59
    Тольятти крутой город всем кто имеет честь как либо причастным к его истории Респект и Уважение;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда теряют ум, честь и совесть--- то происходит изменения названия городов, улиц, страны....и даже границ.
    И это, как правило, сопровождается ваучеризмом и безграничной мечтой вползти в светлое капиталистическое будущее, продав всё, включая Честь и Совесть
    Согласны с автором?
    Чуб и его команда04 февраля 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    И это, как правило, сопровождается ваучеризмом и безграничной мечтой вползти в светлое капиталистическое будущее, продав всё, включая Честь и Совесть
    В борьбе за Правое дело Капитализма - БУдьте Готовы! Интересен ответ СОВЕТСКОГО НАРОДА....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:16
    Наконец-то ПГ стал использовать фотографии, не боясь быть уличёнными с своих истинных желаниях ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Тольятти крутой город всем кто имеет честь как либо причастным к его истории Респект и Уважение;-)!!!!
    А меня как то там мусара принимали по 228ч2 и судили там же. Причастен я к его истории?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? B-|
    Нет, ТАМ собак давно всех съели.
    Согласны с автором?
    Мальвина04 февраля 2019, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D нашел чему завидовать . У них одни рефлексы 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А меня как то там мусара принимали по 228ч2 и судили там же. Причастен я к его истории?
    Судя по названию парка ДА , ибо трезвый мозг на такое не способен.
    Согласны с автором?
    Мальвина04 февраля 2019, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вроде не весна :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, ТАМ собак давно всех съели.
    Не всех, ты остался!!! :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А меня как то там мусара принимали по 228ч2 и судили там же. Причастен я к его истории?
    Разумеется да только не мусора вас принимали а производили задержание сотрудники милиции или наркоконтроля смотря в каком годуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:40
    Тольятти... город контрастов... Мне там нравится в гостях но жить бы там не стал.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 11:46
    Если жители тольятти хотят свои достопримечательности называть именами, которые им нравятся, то почему бы и нет?:-D
    Согласны с автором?
    Мвльвина04 февраля 2019, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит врать - то всем .
    Согласны с автором?
    Мвльвина04 февраля 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не пьянчужка и собак боюсь . Ещё смотреть на них , нет8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Разумеется да только не мусора вас принимали а производили задержание сотрудники милиции или наркоконтроля смотря в каком годуB-|
    Какие **** сотрудники. **** они и в Тольятти ****, падкие до денег как и везде.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой интересный молодой человек.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 12:20
    Как хорошо отдыхать от трудовых будней сейчас я немного посплю а потом поеду кататся на своем Фэтбайке напрример мне надо будет заехать в Веломастерскую и подсчитать вместе с Веломастером сколько надо будет оставить денег на замену тормозных колодок и переспецовки заднего колеса:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо отдыхать от трудовых будней сейчас я немного посплю а потом поеду кататся на своем Фэтбайке напрример мне надо будет заехать в Веломастерскую и подсчитать вместе с Веломастером сколько надо будет оставить денег на замену тормозных колодок и переспецовки заднего колеса:-)
    Зимой тоже чтоль работают веломастерские?
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи04 февраля 2019, 12:25
    Видел я эти переименованые острова на карте,когда к сплаву готовился в прошлом году,удивился помню тогда)
    Насчет "черного властелина",это же обычный рабочий после смены в цеху,коих прорва обитает в зассаных хрущах и в историческом центре.:-D
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи04 февраля 2019, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо отдыхать от трудовых будней сейчас я немного посплю а потом поеду кататся на своем Фэтбайке напрример мне надо будет заехать в Веломастерскую и подсчитать вместе с Веломастером сколько надо будет оставить денег на замену тормозных колодок и переспецовки заднего колеса:-)
    [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие **** сотрудники. **** они и в Тольятти ****, падкие до денег как и везде.
    Ну посудите логично если вас волей судьбы что то привело к ним разве вы не такой же падкий на деньги мусор как они:-)?Попытайтесь с уважением относится к себе к своему образу жизни и пристрастиям и через это к вам автоматически прийдет уважение к ингибиторам тобишь Милиционерам;-)
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи04 февраля 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо отдыхать от трудовых будней сейчас я немного посплю а потом поеду кататся на своем Фэтбайке напрример мне надо будет заехать в Веломастерскую и подсчитать вместе с Веломастером сколько надо будет оставить денег на замену тормозных колодок и переспецовки заднего колеса:-)
    А че сам сделать не можешь?Ты же вроде как велофан.Чем **** про кошелек сочинять,глянул бы видосы на ютюбе и сам все починил.;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимой тоже чтоль работают веломастерские?
    Исключите из вашей лингвистической конструкции вопросительный знак и вашь вопрос автоматически перейдет в аксиоматичную форму утвержденияB-|а заодно послужит вам милейший моим ответом;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка04 февраля 2019, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Чёрный Властелин (иногда — Чорный Властелин, часто ещё, особенно в последнее время — во избежание параллелей с вышеописанным персонажем, используется форма Тёмный Властелин) — квинтэссенция зла, Хаоса и ненависти, Главный Гад во многих романах, кинофильмах и компьютерных играх
    так в честь кого же из них нарекли парк? 8-* В честь мужчины по вызову, борющегося со злом, или в честь другого, который само воплощение Зла?
    И кто такие всё-таки Флекс и Чил? Местные герои?8-*
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи04 февраля 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Исключите из вашей лингвистической конструкции вопросительный знак и вашь вопрос автоматически перейдет в аксиоматичную форму утвержденияB-|а заодно послужит вам милейший моим ответом;-)
    **** ты короче:-)Но словоблудишь неплохо!;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А че сам сделать не можешь?Ты же вроде как велофан.Чем **** про кошелек сочинять,глянул бы видосы на ютюбе и сам все починил.;-)
    Алгоритм любого занятия человека имеет двоичную систему пример пословицы Сапожник без сапог так что либо ты Велосипедист либо ты Веломастер;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    **** ты короче:-)Но словоблудишь неплохо!;-)
    Не прикрывайте щитом грубости свою ранимость расходуя свой жизненный ресурс на держание щита:-)будь естественен в своих мыслях и поступках
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 12:47
    Ушел спать под лекцию профессора Дубынина:-)сегодня моя тема будет Глицин и аденазин;-)
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи04 февраля 2019, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Алгоритм любого занятия человека имеет двоичную систему пример пословицы Сапожник без сапог так что либо ты Велосипедист либо ты Веломастер;-)
    Был у меня знакомый чел,коллега по работе,тоже двинутый на велеках.Он участвовал в различных гонках,скоростные спуски с гор прыжки и тд,в крым даже гонял на соревнования.Он сам аппарат собирал как конструктор,в районе 300 кусков его конфигурация стоила.Причем тачку не брал,а везде на нем ездил круглогодично.:-)
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи04 февраля 2019, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ушел спать под лекцию профессора Дубынина:-)сегодня моя тема будет Глицин и аденазин;-)
    Не злоупотребляй там колесами,это до добра не доведет...
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи04 февраля 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Не прикрывайте щитом грубости свою ранимость расходуя свой жизненный ресурс на держание щита:-)будь естественен в своих мыслях и поступках
    я добряк,это правда:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну посудите логично если вас волей судьбы что то привело к ним разве вы не такой же падкий на деньги мусор как они:-)?Попытайтесь с уважением относится к себе к своему образу жизни и пристрастиям и через это к вам автоматически прийдет уважение к ингибиторам тобишь Милиционерам;-)
    Что ты за дичь несёшь? Я к примеру имею право быть биомусором, тварью и т.д. и т.п. . А Сотрудник он присягу давал, он должен действовать в рамках закона!!! Если сотрудник полиции падкий до денег то это уже не сотрудник а МУСОР!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо отдыхать от трудовых будней сейчас я немного посплю а потом поеду кататся на своем Фэтбайке напрример мне надо будет заехать в Веломастерскую и подсчитать вместе с Веломастером сколько надо будет оставить денег на замену тормозных колодок и переспецовки заднего колеса:-)
    Отдыхать от трудовых будней? Спать устал целыми сутками? Или кроссворды разгадывать? Ты настоящий лентяй и бездельник, который оправдывает это всё нежеланием работать на "дядек". Поэтому ты такой нищий и жалкий >-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдыхать от трудовых будней? Спать устал целыми сутками? Или кроссворды разгадывать? Ты настоящий лентяй и бездельник, который оправдывает это всё нежеланием работать на "дядек". Поэтому ты такой нищий и жалкий >-(
    А вот и нет я пламенный борейц с этим антинародным режимом и борюсь я с ним по Дзен буддийски=-D!!!!Потому что мне так полдсказывает моя интуитция и третий глаз;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ругайся чувак;-) иначе Тимур и его Команда тебя покарают:-Dгы гы гы и ты всегда будешь вежливым и говорить будешь шопотом
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ты за дичь несёшь? Я к примеру имею право быть биомусором, тварью и т.д. и т.п. . А Сотрудник он присягу давал, он должен действовать в рамках закона!!! Если сотрудник полиции падкий до денег то это уже не сотрудник а МУСОР!!!
    Не имеешь ты право быть биомусором пока живешь в социуме вот уйди в Глушь и живи там отшельником вот тогда ты можешь быть кем угодно хоть калоедом а Милиционеры они не виноваты что они такие Это все наше государство такое потому что ты думаешь что ты имеешь право делать что угодно наплевав на закон общества в котором живешь
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы вы знали что побочных эффектов от этого лекарства больше чем полльзы никогда бы его название не вспоминали в суеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и нет я пламенный борейц с этим антинародным режимом и борюсь я с ним по Дзен буддийски=-D!!!!Потому что мне так полдсказывает моя интуитция и третий глаз;-)
    Ты веришь, что безделье способно победить антинародный режим? 8-| В следующий раз попроси своего лечащего врача выписать тебе более эффективные препараты. К тем, которые ты употребляешь сейчас у тебя, видимо, организм адаптировался.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты веришь, что безделье способно победить антинародный режим? 8-| В следующий раз попроси своего лечащего врача выписать тебе более эффективные препараты. К тем, которые ты употребляешь сейчас у тебя, видимо, организм адаптировался.
    Конечно верю ведь все к этому идет для того что бы в стране появился Сталин точнее его появление было бы обусловленно :-)это же так детерменированно и очевидно;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю со слов экспертов что предлогаемый вами нейролептик вреден и бесполезен как в прочем вся отечественная психиатрия:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно верю ведь все к этому идет для того что бы в стране появился Сталин точнее его появление было бы обусловленно :-)это же так детерменированно и очевидно;-)
    Если появится такой как Сталин, то он первым делом избавится таких паразитов общества как ты, тунеядцев и лентяев. Ну или, если очень сильно повезёт, поедешь лес валить.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю со слов экспертов что предлогаемый вами нейролептик вреден и бесполезен как в прочем вся отечественная психиатрия:-)
    да-да, со слов экспертов :-D ведь это очевидно почему ты не в состоянии устроится на нормальную работу - наличие справки из лечебного учреждения
    Согласны с автором?
    Чуб и его команда04 февраля 2019, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно верю ведь все к этому идет для того что бы в стране появился Сталин точнее его появление было бы обусловленно :-)это же так детерменированно и очевидно;-)
    Когда уходит Чуб и его команда, есть маленькая надежда на Тимура и его Команду. Главное Тимура с Гайдаром не перепутать. Есть мнение, что все они под Главным Буржуином работают
    Согласны с автором?
    Мвльвина04 февраля 2019, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ты на всех бросаешься , а потом говоришь что это мы злые 8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Если появится такой как Сталин, то он первым делом избавится таких паразитов общества как ты, тунеядцев и лентяев. Ну или, если очень сильно повезёт, поедешь лес валить.
    Согласен но и вы вторым или третим эшелоном тоже приедите туда где я а я к тому времени буду бригадиром и трудодни буду выставлять вот тогда и поговорим.....=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ты на всех бросаешься , а потом говоришь что это мы злые 8-*
    Потому что у человека проблемма со здоровьем скорее всего патология с сердечно сосудистой системой....B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    да-да, со слов экспертов :-D ведь это очевидно почему ты не в состоянии устроится на нормальную работу - наличие справки из лечебного учреждения
    Вы ошибаетесь ибо скорее всего не живете в Самаре и не владеете оперативной информацией по рынку труда если бы владели то никогда не написали подобной глупости особенно по поводу нормальной работы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    так в честь кого же из них нарекли парк? 8-* В честь мужчины по вызову, борющегося со злом, или в честь другого, который само воплощение Зла?
    И кто такие всё-таки Флекс и Чил? Местные герои?8-*
    Флекс и чил - это танцевально-тусовочные термины. Флекс - "типа танцевать", "Чил" - отдыхать, отрываться.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 февраля 2019, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Флекс и чил - это танцевально-тусовочные термины. Флекс - "типа танцевать", "Чил" - отдыхать, отрываться.
    пасип:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Обращайтесь. Да, кстати, "Слава КПСС!" - вообще не человек.;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка04 февраля 2019, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Обращайтесь. Да, кстати, "Слава КПСС!" - вообще не человек.;-)
    ну это я в курсе, я же старенькая:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы ошибаетесь ибо скорее всего не живете в Самаре и не владеете оперативной информацией по рынку труда если бы владели то никогда не написали подобной глупости особенно по поводу нормальной работы;-)
    откуда ты можешь знать про рынок труда, ****? и не лечи про получение лицензии охранника, знаем мы как справки делаются ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ты на всех бросаешься , а потом говоришь что это мы злые 8-*
    а вас много? опять обострение, пьянчужка?
    Согласны с автором?
    Мвльвина04 февраля 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    а вас много? опять обострение, пьянчужка?
    Со злыднями не общаюсь
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты псих, что ли? Практически каждому человеку гадость написал.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно псих.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты псих, что ли? Практически каждому человеку гадость написал.
    Не ответил на вопрос, дружочек, Жахаитесь с ним стало быть;-)
    Согласны с автором?
    Михалыч06 февраля 2019, 12:36