Наверх

В Самарской области подростки сбежали из приюта

В Самарской области подростки сбежали из приюта
16+
Фото: pixabay.com
Одного ребенка нашли сотрудники МВД , а еще двух мальчиков обнаружила директор соцучреждения в Чапаевске

Воспитанники покинули социально-реабилитационный центр Безенчукского района Самарской области после окончания уроков. Они действовали по умному, покидая комнату по очереди. Сотрудники центра обнаружили пропажу сразу. Они увидели открытое настежь окно и следы обуви на снегу.

Полицейские нашли одного мальчика в течение суток. Двоих других нашел замдиректора. Их вычислили по месту жительства бабушки одного из парней. Как признались самоотверженные подростки: они не планировали надолго покидать центр. Один их беглецов уходил и ранее. Мальчики хотели просто погулять и побродить по магазинам.
 

Служба новостей, 04.02.2019, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 февраля 2019, 17:01
    Не добрались до цели своего побега к северу от Самары.
    Согласны с автором?
    Мальвина04 февраля 2019, 17:04
    Надо экскурсии устраивать детям , чтоб бегать не хотелось по магазинам 8-*
    Согласны с автором?
    Кролик04 февраля 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Не добрались до цели своего побега к северу от Самары.
    Картографию учи, север всегда расположен вверху карты, к северу от Самары находится Самарская Лука, а элитный район на юго-востоке (!)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Рысь04 февраля 2019, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо экскурсии устраивать детям , чтоб бегать не хотелось по магазинам 8-*
    Да уж, приют - это все же не тюрьма.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж, приют - это все же не тюрьма.
    Для детей приют - тюрьма, то же ограничение свободы. Я знаю человека, который 3 - 4 раза в год убегал к пьющей матери. Сейчас это взрослый человек, живёт со свой семьёй и с матерью.
    Согласны с автором?
    Рысь04 февраля 2019, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Для детей приют - тюрьма, то же ограничение свободы. Я знаю человека, который 3 - 4 раза в год убегал к пьющей матери. Сейчас это взрослый человек, живёт со свой семьёй и с матерью.
    Да в том то и беда. Ну покормят их там, постирают, спать уложат, в школу отведут. А дальше что? Клетка и есть. Свободы никакой. Ведь по сути этими детьми просто некому заниматься, некому их на эти прогулки провожать. И голову несчастным детям некому на плечо положить, поплакать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Картографию учи, север всегда расположен вверху карты, к северу от Самары находится Самарская Лука, а элитный район на юго-востоке (!)
    И потому дорогу, которую хотят там построить, назвали Северным шоссе:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 17:22
    Многим детдомовцам дают квартиры сами понимаете где. Говорят там целая очередь отдана под это дела и маргиналы там чувствуют там себя достаточно вольготно.
    Согласны с автором?
    Кролик04 февраля 2019, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И потому дорогу, которую хотят там построить, назвали Северным шоссе:-D
    В Тольятти Южное Шоссе тоже проходит прям строго на севере. Необъяснимо но факт
    Согласны с автором?
    Рысь04 февраля 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Многим детдомовцам дают квартиры сами понимаете где. Говорят там целая очередь отдана под это дела и маргиналы там чувствуют там себя достаточно вольготно.
    Они не маргиналы. Они просто не умеют жить в обществе.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Для детей приют - тюрьма, то же ограничение свободы. Я знаю человека, который 3 - 4 раза в год убегал к пьющей матери. Сейчас это взрослый человек, живёт со свой семьёй и с матерью.
    Вот Кролика бомбануло. Не лень столько плюсов и минусов ставить?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такие "элитчики" и почему они не умеют жить в обществе?
    Согласны с автором?
    Кролик04 февраля 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот Кролика бомбануло. Не лень столько плюсов и минусов ставить?
    Я скрипт тестирую :-D
    Согласны с автором?
    горожанин04 февраля 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Для детей приют - тюрьма, то же ограничение свободы. Я знаю человека, который 3 - 4 раза в год убегал к пьющей матери. Сейчас это взрослый человек, живёт со свой семьёй и с матерью.
    и все пьют !
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я скрипт тестирую :-D
    А зачем тебе подобный скрипт, лайкзависимый?
    Согласны с автором?
    Кролик04 февраля 2019, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем тебе подобный скрипт, лайкзависимый?
    Отчасти - да :) Но основная цель, отточить свои навыки в C#
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 08:26
    Им по достижению совершеннолетия пообещали дать жилье в успешном районе. Вот они и убежали. Любой бы на их месте в бега подался.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 00:01
    Бегут из казённых учереждений потому, что там издеваются по полной над ними сверстники, а сотрудники это дело поддерживают. Дедовщина и много ещё чего.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    и все пьют !
    Не все, некоторых заставляют, подсаживают, насилуют
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 00:03