Наверх

Нашли наркотики: в Самарской области поймали рецидивистку

Нашли наркотики: в Самарской области поймали рецидивистку
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В районе Похвистнево сотрудники провели обыск подозреваемой

Девушка проходила около одного из домов на улице Мира. В ее автомобиле полицейские нашли пакетик с белым порошком. Экспертиза показала, что вещество из свертка- это героин весом почти в 7,5 грамм.

Ранее задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности. По словам подозреваемой, она не собиралась распространять наркотик. Полицейскими ведется проверка по данному факту.

Женщине грозит до 10 лет лишения свободы по статье УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

Служба новостей, 04.02.2019, 21:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 февраля 2019, 22:14
    Теперь ей придётся повременить с ипотекой и покупкой отличной квартиры со всеми удобствами и **** >-(
    Согласны с автором?
    Дымок04 февраля 2019, 22:19
    Сейчас в СМИ в Самаре 4 февраля, понедельник 22:18
    Росстат сообщил о рекордном за шесть лет росте ВВП=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас в СМИ в Самаре 4 февраля, понедельник 22:18
    Росстат сообщил о рекордном за шесть лет росте ВВП=-D
    Завязывал бы ты с химией...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Завязывал бы ты с химией...
    Никогда больше не смотри телек а то мозг вытечет
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас в СМИ в Самаре 4 февраля, понедельник 22:18
    Росстат сообщил о рекордном за шесть лет росте ВВП=-D
    Че квитанции за вывоз Мусора посчитали ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 22:39
    Киргуду Бамбарбия ...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 22:39
    На улице Мира,? Хм...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 22:48
    Какие ****, 10 лет? Вы че там скми то употребляете? У.К читайте. Хранение эт 228.ч1 до трех лет.
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи04 февраля 2019, 22:53
    Ну,давай бомби ****,сегодня твой день!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    мммм.... тяяяга...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь ей придётся повременить с ипотекой и покупкой отличной квартиры со всеми удобствами и **** >-(
    зото зацени какая клёвая вульва на фото!!!!!
    Согласны с автором?
    Дымок04 февраля 2019, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт почемуйта?>:>
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2019, 23:27
    Сначало людей отучили пить водку не предложив ничего в замен ввели сухой закон потом люди перешли на всякую дрянь а теперь когда у народа появилось право выбора государство рьяно бросилось ловить тех кто стал лечить душу альтернативными аналогами мильдония=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2019, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт почемуйта?>:>
    а ты считаешь это нормально, ****? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 07:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначало людей отучили пить водку не предложив ничего в замен ввели сухой закон потом люди перешли на всякую дрянь а теперь когда у народа появилось право выбора государство рьяно бросилось ловить тех кто стал лечить душу альтернативными аналогами мильдония=-D!!!!
    Перестаньте пропагандировать идиотизм.(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 07:57
    Все наркоманы- конченые люди!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 09:20
    Это как она проходила около дома,а нашли в машине,как?????
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наркоманы- конченые люди!
    Наркоши минусуют!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Наркоши минусуют!
    п4епррт прт >-(а а ;-) %-8%-8 пат56тр
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 10:58
    Разбавила киселем?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:34