Наверх

Висел на дереве: в Самарской области на дачном массиве нашли труп мужчины

Висел на дереве: в Самарской области на дачном массиве нашли труп мужчины
16+
Фото: progorodsamara.ru
Трагедия произошла в пятницу, 1 февраля, бездыханное тело 25-летнего парня вынули из петли

Труп нашли в Сызрани в Юго-Западном районе города на дачном массиве. Официальной версии произошедшего нет.

В настоящий момент следственный комитет проводит проверку. Выясняются обстоятельства и возможные причины смерти молодого мужчины.

Служба новостей, 05.02.2019, 11:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Безенчук александрийский05 февраля 2019, 12:09
    На дереве на дачном массиве :-D тогда уж на самарской области придурки млять
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Безенчук александрийский05 февраля 2019, 12:10
    Достали вчерашние новости публиковать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:10
    Ослы
    Согласны с автором?
    Мальвина 205 февраля 2019, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    На дереве на дачном массиве :-D тогда уж на самарской области придурки млять
    Почему тебе все не нравится ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему тебе все не нравится ?
    Не тупи а?
    Согласны с автором?
    Стрелка05 февраля 2019, 12:14
    это что за место такое заповедное? ;-| Мы тут в снегу утопаем, а у них там зелень буйная
    Согласны с автором?
    собаки дяди вовы05 февраля 2019, 12:16
    это дядя вова повесился
    Согласны с автором?
    Мальвина 205 февраля 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Не тупи а?
    Злая ты . Уйду от тебя 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    это что за место такое заповедное? ;-| Мы тут в снегу утопаем, а у них там зелень буйная
    Южно-Африканская республика, г. Сызрань.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:18
    Видимо, предстоял переезд в один райончик рядом с Самарой, вот и не выдержал...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:23
    не "вынули", а сняли с петли (он уже мёртвый)
    вынимают только х@й из ширинки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:23
    Жаль,если сам. В 25 - жить,да жить. Здоровья - вагон,девушки - любят.
    Если помогли только...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 февраля 2019, 12:27
    Думаю человека в петлю толкнуло категорическое невосприятие патологической лжи и неискренности вокругB-|
    Согласны с автором?
    Хрущи в теме05 февраля 2019, 12:27
    На районе,в смысле,все норм.Делайте скидку это ж Бузулукский!Кстати, в Сызрани, судя по фото, снег в этом году не выпал...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Злая ты . Уйду от тебя 8-*
    Скатертью дорога.adios
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 февраля 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Скатертью дорога.adios
    Але ты за всех то не отвечай сам лучше валиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Але ты за всех то не отвечай сам лучше валиB-|
    Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:37
    не мы такие жизнь такая.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Злая ты . Уйду от тебя 8-*
    и не возвращайся со своим бредом, поломойка
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:44
    может это просто дерево заплодоносило?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 февраля 2019, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
    Вот ты кем себя возомнил слоном Африканским а ты есть кенгуру австралийское и лапки у тебя до пениса твоего кенгуриного не достают и стало быть ты сумчатая скатина не можешь придавать кенитическое движение моему мнению:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ты кем себя возомнил слоном Африканским а ты есть кенгуру австралийское и лапки у тебя до пениса твоего кенгуриного не достают и стало быть ты сумчатая скатина не можешь придавать кенитическое движение моему мнению:-P
    Придурок я твой адрес знаю я же тебя в дурку сдам
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:49
    И ведь никогда и никто не узнают, сам он или ему помогли!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок я твой адрес знаю я же тебя в дурку сдам
    Какой у этого шизоида адрес? Есть желание тоже увидеться с ним и мозги вправить.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок я твой адрес знаю я же тебя в дурку сдам
    Бубнова 3, кв... . Просто на этого идиота сейчас материал собирается.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой у этого шизоида адрес? Есть желание тоже увидеться с ним и мозги вправить.
    Он знает что я знаю поэтому заткнулся . А адрес просто так здесь написать это статья . Загугли кто такой шнублик а там сам разберешься
    Согласны с автором?
    Мыслитель05 февраля 2019, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Он знает что я знаю поэтому заткнулся . А адрес просто так здесь написать это статья . Загугли кто такой шнублик а там сам разберешься
    Хмм охота на шнублика...интересно...:-)имейте ввиду он на фэтбайке,так что ловить надо у входа в логово иначе уйдет!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:18
    Жизнь в рашке довела парня до суицида.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Он знает что я знаю поэтому заткнулся . А адрес просто так здесь написать это статья . Загугли кто такой шнублик а там сам разберешься
    да нужен он кому. обычный шут.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой у этого шизоида адрес? Есть желание тоже увидеться с ним и мозги вправить.
    Псих? Что так из-за чьих то комментов перевозбуждаешься? Да и завалит тебя Шнубл по лёгкому.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Псих? Что так из-за чьих то комментов перевозбуждаешься? Да и завалит тебя Шнубл по лёгкому.
    Ну шнублик то завалит конечно, он же мастер спорта по капоэйро!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Псих? Что так из-за чьих то комментов перевозбуждаешься? Да и завалит тебя Шнубл по лёгкому.
    В пастельку :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    и не возвращайся со своим бредом, поломойка
    Слышь ты ? Поломойка ты колхозная . Сходи в церковь , покайся 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Псих? Что так из-за чьих то комментов перевозбуждаешься? Да и завалит тебя Шнубл по лёгкому.
    Пациент, примите срочно лекарства, и Шнублу напомните чтобы не забывал их принимать. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Псих? Что так из-за чьих то комментов перевозбуждаешься? Да и завалит тебя Шнубл по лёгкому.
    Ты зачем ник сменил, а, Шнубл?
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян05 февраля 2019, 14:27
    Не кисни, на радуге зависни!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Он знает что я знаю поэтому заткнулся . А адрес просто так здесь написать это статья . Загугли кто такой шнублик а там сам разберешься
    Вы уверены, что это - тот самый охранник с велосипедом? Меня терзают смутные сомнения, что это чмо на зарплате у прогорода, ничего с реальным охранником-велосипедистом не имеющий.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты зачем ник сменил, а, Шнубл?
    Иди лучше котел прибавь и собаку выпусти, кaлхозник- следопыт
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 15:40
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди лучше котел прибавь и собаку выпусти, кaлхозник- следопыт
    Котёл пропит, собака съедена. Иду по следам твоего фетбайка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю человека в петлю толкнуло категорическое невосприятие патологической лжи и неискренности вокругB-|
    когда эти фактору толкнут тебя в петлю?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь ты ? Поломойка ты колхозная . Сходи в церковь , покайся 8-*
    с тобой даже рядом находится не хочется. потасканная отрыжка бомжа
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль,если сам. В 25 - жить,да жить. Здоровья - вагон,девушки - любят.
    Если помогли только...
    С чего вы это все знаете? Кто ему здоровье мерил, кто девушек пересчитывал?
    Согласны с автором?
    Мальвина 205 февраля 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    с тобой даже рядом находится не хочется. потасканная отрыжка бомжа
    Откуда такая рыгаловка ?
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда такая рыгаловка ?
    У нее явная к тебе неприязнь ? Ну скажи нам всем с кем косячила , у кого мужа увела 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда такая рыгаловка ?
    из сызрани. забыла уже, где живёшь, поломойка потасканная? :-D
    Согласны с автором?
    Сам себе сам05 февраля 2019, 18:45
    На всех так называемых дачных массивах уже давным-давно схвачено черными постояльцами.
    Пока.
    Пока еще силовики это не успевают перехватить. Так уж повелось. Своих кормильцев беречь надо, а услуги дорожают.
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    из сызрани. забыла уже, где живёшь, поломойка потасканная? :-D
    :-D а ну да . Она там и живет
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:51
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D а ну да . Она там и живет
    а что это ты о себе в третьем лице, курва сифилисная? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:36