Наверх

В Самарской области автопоезд перекрыл движение

В Самарской области автопоезд перекрыл движение
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Инцидент произошел 5 февраля на отрезке дороги, которая находится между Жигулевском и Тольятти

Водитель транспорта не справился с управлением, и его занесло на повороте по улице Куйбышева, стало известно по сообщению ГИБДД.

На КПП «Рубеж» сотрудники ДПС пытаются восстановить движение.

Из-за перекрытой дороги транспортные средства с трудом могут проехать по маршруту со стороны Жигулевска в сторону Тольятти .

Служба новостей, 05.02.2019, 13:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Рысь05 февраля 2019, 13:44
    Уважаемая редакция, ну вы хоть фотку с соседнего ресурса скопируйте. А то люди и вправду решат, что военно-грузинская дорога через Тольятти пролегает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемая редакция, ну вы хоть фотку с соседнего ресурса скопируйте. А то люди и вправду решат, что военно-грузинская дорога через Тольятти пролегает.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Немного рифма под конец хромать стала но в целом жизненно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 15:11
    хоть фотку заменили
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    хоть фотку заменили
    Бузулук протрезвел и поменял
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 16:17
    А на новой фотке тоже Военно-грузинская дорога?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:51
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Маша06 февраля 2019, 15:17
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?