Наверх

Будьте аккуратны: в Самарской области ожидается снегопад и метель

Будьте аккуратны: в Самарской области ожидается снегопад и метель
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий с сегодняшнего вечера

По данным Приволжского УГМС с 7 вечера 5 февраля до 7 утра 6 февраля в Самарской области ожидается ухудшение погодных условий: снег, местами сильный и слабая метель.

Сотрудники службы спасения советуют жителям Самары воздержаться от дальних поездок.

На автодорогах возможно возникновение снежных заносов, обрыва проводов, коммунальных аварий.

Служба новостей, 05.02.2019, 18:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина05 февраля 2019, 18:12
    МЧС вы лучшие !
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    МЧС вы лучшие !
    Да все уже поняли. что они твои лучшие клиенты ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    МЧС вы лучшие !
    А ты какой?
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 18:21
    МЧС будте аккуратными !
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? B-|
    Мы туда
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:24
    Скорее бы эта зима закончилась!!!!!
    Согласны с автором?
    Счетовод05 февраля 2019, 18:25
    Ну МЧС то в районе 15 часов предупредило. А вот "капитан очевидность" видимо целых пару часов не верил что на улице снег и метет :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина05 февраля 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Я про их жизнь . А ты как всегда в своем репертуаре 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Это произошло раньше
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 февраля 2019, 18:46
    Мне зима нравится хочу мороз что бы был под минус двадцать в целом своим фэтбайком доволен жалею что года четыре назад его не купил;-)
    Согласны с автором?
    Елизавета05 февраля 2019, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне зима нравится хочу мороз что бы был под минус двадцать в целом своим фэтбайком доволен жалею что года четыре назад его не купил;-)
    Я рада за тебя мой дружок
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    искать приключения на пятую точку?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    "возникновение снежных заносов, обрыва проводов, коммунальных аварий."

    Вобщем, опасаться нужно того же, что и каждый день.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне зима нравится хочу мороз что бы был под минус двадцать в целом своим фэтбайком доволен жалею что года четыре назад его не купил;-)
    Я хочу...Мне нравится...Я думаю...
    ****
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 февраля 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу...Мне нравится...Я думаю...
    ****
    А что по вашему должен писать Советский Диверсант во вражеском тылу Мы вот так раз так.....:-)?Да я же группу подведу под монастырь нас гестапо вычислит на раз а так я веду себя как обычная автономная единица а не группёр;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 февраля 2019, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего я не несу а поясняю по существу что не могу писать местоимение Мы до определенной поры:-)так как нахожусь на полулегальном положении через неделю вскрою конверт и буду действовать согласно инструкции Генерального штаба сухопутных войск СССР;-)чего неясного Неясно только мне одно почему мне в принципе сухопутному человеку присвоили звание МИЧМАНB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего я не несу а поясняю по существу что не могу писать местоимение Мы до определенной поры:-)так как нахожусь на полулегальном положении через неделю вскрою конверт и буду действовать согласно инструкции Генерального штаба сухопутных войск СССР;-)чего неясного Неясно только мне одно почему мне в принципе сухопутному человеку присвоили звание МИЧМАНB-|
    Бегом на процедуры!
    Выполнять приказ!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 20:45
    Спасибо МЧС.
    Согласны с автором?
    канцелярия генштаба05 февраля 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    виноваты, тов.генерал! по халатности младшего писаря этот гражданский выкрал конверт, адресованный старшине Зоркому!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? B-|
    а откуда же ещё. посмотри на никнейм. типичный житель того самого района :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А что по вашему должен писать Советский Диверсант во вражеском тылу Мы вот так раз так.....:-)?Да я же группу подведу под монастырь нас гестапо вычислит на раз а так я веду себя как обычная автономная единица а не группёр;-)
    скоро на нары. готовься, падаль
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    скоро на нары. готовься, падаль
    За что ты так его?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее бы эта зима закончилась!!!!!
    Не ускоряйте течение вашей жизни, наслаждайтесь ею...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 01:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты какой?
    Старичок из сызрани
    Согласны с автором?
    Мальвина06 февраля 2019, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Старичок из сызрани
    В своей работе я не из худших . Ещё завидуют многие , 8-*но это плохое качество у некоторых людишек
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В своей работе я не из худших . Ещё завидуют многие , 8-*но это плохое качество у некоторых людишек
    Да это понятно. Такой большой опыт :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее бы эта зима закончилась!!!!!
    Лучше бы она не кончалась. Пусть власти учатся снег чистить, за дорогами следить, транспорт людям подавать вовремя. Зима - время суровое, летом эти граждане слишком расслабляются.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 21:57