Наверх

Отдыхал дома: в Самарской области сотрудник Росгвардии поймал нарушителя

Отдыхал дома: в Самарской области сотрудник Росгвардии поймал нарушителя
16+
Фото: progorodsamara.ru
Во свое свободное время правоохранитель находился дома, когда произошел инцидент на улице

В Тольятти прапорщик Антон Гиндин спас избитого мужчину во внеслужебное время. Вечером он отдыхал дома, когда внезапно услышал шум во дворе. Сотрудник Росгвардии выбежал на улицу и увидел нелицеприятную картину. Около подъезда на бордюре сидел сильно избитый мужчина.

При попытке оказать помощь побитому, на военнослужащего набросился молодой человек. Он бранился и угрожал прапорщику, попытавшись его ударить. Самонадеянный обидчик был отправлен военным в нокдаун. Вскоре на Антона Гиндина набросился второй злоумышленник, который также был обезврежен. Потерпевший 60-летний мужчина рассказал, что нарушители хотели украсть имущество его сына.

Подозреваемых задержала полиция. Злоумышленники привлечены к уголовной ответственности.

Служба новостей, 06.02.2019, 11:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 февраля 2019, 11:36
    Разборки с должниками? Да неторопитесь вы. Скоро в стране беспредел хотят устроить. Ментам будет не до взаимоотношений должников с кредиторами. Успеете и деньги свои вернуть, и по башке им надавать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 11:40
    Срочно изолировать обитателей элитного района!!! :-D
    Согласны с автором?
    приколист06 февраля 2019, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно изолировать обитателей элитного района!!! :-D
    мне кажеться что через несколько лет кошелек будет напоминать чернобыль,пустые дома,стаи голодных жителей носящихся по улочкам,пустые полки в магазинчиках))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 11:45
    Интересная получится фамилия. если буквы И поменять на О.
    Согласны с автором?
    предсказатель06 февраля 2019, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    мне кажеться что через несколько лет кошелек будет напоминать чернобыль,пустые дома,стаи голодных жителей носящихся по улочкам,пустые полки в магазинчиках))
    Нет все будет вот так ,кошелевцы после долгих попыток заведут танк,и направяться к дому правительства по пути спаивая народ и собереться большая стая и свергнет правительство,поставят своего человека мэром им будет местный авторитет стекляшка из элитного района который держит весь бизнес по незамерзайке:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 11:51
    Молодец мужик, навалял рекетирам.;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно изолировать обитателей элитного района!!! :-D
    Жители любых районов-- ангелы, по сравнению с буржуинами с крокодильим аппетитом. Да и мальчиши-плохиши в буржуазном царстве множатся.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 12:01
    Росгвардейская петушня на что то способна?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 12:06
    какие замечательные люди в росгвардии!!!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 12:18
    Российский учебник по экономике запретили из-за недостатка патриотизма
    6 февраля 2019
    Игорь Липсиц. Фото: Spider death / Wikimedia

    Российский учебник «Экономика» для 10–11-х классов был исключен из федерального перечня учебников из-за отсутствия материалов, «формирующих у обучающихся чувство гордости за страну, сопричастности к происходящему». Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на автора пособия, доктора экономических наук Игоря Липсица.

    По его словам, о необходимости внесения соответствующих правок для возвращения учебника в перечень его уведомило издательство «Вита-Пресс». Как следует из рекомендаций, автору предлагается рассказать в пособии «о планах ближайшего экономического прорыва» и об импортозамещении «как одном из направлений современной экономической политики», поскольку вопросы для обсуждения, предложенные в учебнике, «не способствуют любви к Родине».

    Как пояснила газете глава издательства Людмила Антонова, часть рекомендаций были направлены из рецензий экспертов, которые проводились по заказу министерства просвещения.

    Ранее учебник получил положительные заключения Российской академии наук, Российского авторского общества (РАО) и общественной экспертизы, отметил Липсиц. Он добавил, что не намерен вносить правки с «радостными словами про взлет экономики».

    В 2018 году министерство образования забраковало треть школьных учебников, претендовавших на включение в федеральный перечень. Решение принято по результатам дополнительной экспертизы, проведенной в Российской академии образования (РАО).
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 12:56
    Какой процент современных буржуинов подтвердит свой патриотизм на детекторе лжи? Страшно далеки они от народа...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет все будет вот так ,кошелевцы после долгих попыток заведут танк,и направяться к дому правительства по пути спаивая народ и собереться большая стая и свергнет правительство,поставят своего человека мэром им будет местный авторитет стекляшка из элитного района который держит весь бизнес по незамерзайке:-D
    А ты будешь куй сосать питр рваный
    Согласны с автором?
    Nikk07 февраля 2019, 09:40
    Какой это военный ? Это мент обыкновенный.
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян07 февраля 2019, 14:48
    >>> Сотрудник Росгвардии выбежал на улицу и увидел нелицеприятную картину.
    Чтоооо?
    Из учебника: "НЕЛИЦЕПРИЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Книжн. Беспристрастный, справедливый. "
    Что за чурки новости пишут? Или реально была справедливая картина?
    Согласны с автором?
    Маша08 февраля 2019, 09:23
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:40
    Странно, откуда взялись нарушители...
    Согласны с автором?