Наверх

В Самарской области женщина расправилась с родным братом

В Самарской области женщина расправилась с родным братом
16+
Фото: pixabay.com
Во вторник, 5 февраля, в Сызрани похоронили мужчину, в убийстве которого обвиняется его сестра

Конфликт между кровными родственниками, обернувшийся трагедией, произошел в минувшие выходные. Брат с сестрой распивали спиртные напитки, когда между ними завязался спор. В процессе ссоры женщина потеряла контроль над собой и нанесла своему брату несколько колото-резаных ранений. Они оказались смертельными. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть.

По факту преступления в отношении жительницы Сызрани возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ«Убийство». Подозреваемая находится под стражей, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Служба новостей, 06.02.2019, 13:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 февраля 2019, 13:49
    Скорее всего брат предложил всей семьёй переехать поближе к Самаре. Например, в микрорайон Крутые ключи.
    Ну вот родственница и не выдержала...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего брат предложил всей семьёй переехать поближе к Самаре. Например, в микрорайон Крутые ключи.
    Ну вот родственница и не выдержала...
    Человечек! И твой коллега из кошелька! Вот вы раз по 50 в день пишете одни и те же комменты. Это последствие того, что вас растила мать-одиночка?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Человечек! И твой коллега из кошелька! Вот вы раз по 50 в день пишете одни и те же комменты. Это последствие того, что вас растила мать-одиночка?
    А вас кто растил ? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего брат предложил всей семьёй переехать поближе к Самаре. Например, в микрорайон Крутые ключи.
    Ну вот родственница и не выдержала...
    Это самое меньшее, что она могла с ним за такое сделать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А вас кто растил ? 8-*
    Мама и папа. А что?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:27
    Это случайно не Мальвинка,колдыря порешила(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Мама и папа. А что?
    Больше похоже на компанию у танка в том самом районе.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Мама и папа. А что?
    А кто из этих двух мужиков был мамой, а кто папой? Ведь в нормальной семье такие убл,,,, ки не вырастут.
    Согласны с автором?
    Босяк06 февраля 2019, 20:36
    Опять мочалка пацана ?
    Согласны с автором?
    Колдырь07 февраля 2019, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это случайно не Мальвинка,колдыря порешила(?)
    Не дождётесь. Я пью исключительно в одного, чтобы не возникало таких ситуаций с плачевными последствиями.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Человечек! И твой коллега из кошелька! Вот вы раз по 50 в день пишете одни и те же комменты. Это последствие того, что вас растила мать-одиночка?
    Не растила, а растлила.
    Согласны с автором?
    Жбан08 февраля 2019, 09:29
    Никогда не посейщайте Крутые ключи ночью
    Согласны с автором?