Наверх

В Самарской области мужчина украл телефон у девушки в кафе

В Самарской области мужчина украл телефон у девушки в кафе
16+
Фото: pixabay.com
Инцидент произошел в Сызрани, когда жертва хищения отвлеклась

Девушка находилась в кафе, когда у нее похитили телефон. Пропажу она обнаружила не сразу. Потерпевшая оценила стоимость устройства в 12 тысяч рублей. Она запомнила только то, что злоумышленник скрылся в направлении Сызрани на темном седане, сообщают в ГУ МВД Самарской области.

Через какое-то время правоохранители настигли машину. В этот момент мужчина поспешил выбросить краденный сотовый в окно, а потом остановился. 50-летний водитель делал вид, что не понимает за что его остановили. Тогда полицейские предъявили запись с видеорегистратора патрульной машины. На ней запечатлен тот момент, когда водитель выкидывает улику. Позже оперативники нашли телефон в снегу. Отпечатки на нем принадлежали похитителю. Мужчина все же признался..

В настоящее время возбуждено уголовное дело. По статье 158 УК РФ «Кража» ему может грозить лишение свободы сроком до пяти лет.

Служба новостей, 06.02.2019, 15:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 февраля 2019, 14:58
    Да уж ! За столько лет хоть один телефон нашли! Это действительно новость.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:04
    Мужик просто воспринял фразу "стрельнуть телефон у девушки" слишком буквально.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:11
    50 лет, а ума палата. Ещё и на седане ездит. Продал бы свое корыто и на автобусе ездил бы, если денег нет.
    Согласны с автором?
    РАДИО ТАНК06 февраля 2019, 15:16
    Радио Танк - с одной песней по жизни!


    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:38
    Думаб нет необходимости объяснять откуда
    этот телефонный маньяк.... %-8
    Согласны с автором?
    Стрелка06 февраля 2019, 15:39
    инцидент произошёл Сызрани, и похититель рванул на тёмном седане в направлении Сызрани??;-| Эт как?
    А вообще, экшн прям! Похищение, погоня, избавление от улики, видеозапись.. Прям как в кино..8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    инцидент произошёл Сызрани, и похититель рванул на тёмном седане в направлении Сызрани??;-| Эт как?
    А вообще, экшн прям! Похищение, погоня, избавление от улики, видеозапись.. Прям как в кино..8-|
    Нее, на кино не катит. А где вертолёты, стрельба из пулемёта, где Бред Пит, в конце концов?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    инцидент произошёл Сызрани, и похититель рванул на тёмном седане в направлении Сызрани??;-| Эт как?
    А вообще, экшн прям! Похищение, погоня, избавление от улики, видеозапись.. Прям как в кино..8-|
    Потом окажется, что похититель брат жертвы.
    Он во всём искренне раскается. Затем они быстро поплачут и все вместе будут танцевать.
    Джимми, джимми - оча - оча ! :-P
    Согласны с автором?
    Стрелка06 февраля 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Нее, на кино не катит. А где вертолёты, стрельба из пулемёта, где Бред Пит, в конце концов?;-)
    :-D зачем вертолёты, если дело происходило в городе? Они в проводах запутались бы?;-|
    Хотя мне так и непонятно, в каком направлении помчался седан, находясь В СЫЗРАНИ..
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D зачем вертолёты, если дело происходило в городе? Они в проводах запутались бы?;-|
    Хотя мне так и непонятно, в каком направлении помчался седан, находясь В СЫЗРАНИ..
    Как версия. Есть Сызрань 1, есть Сызрань 2 и есть город Сызрань. А ещё вчера писали, что есть Сызрань в ЮАР, я почему то сразу поверил.:-D. Вариантов много.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом окажется, что похититель брат жертвы.
    Он во всём искренне раскается. Затем они быстро поплачут и все вместе будут танцевать.
    Джимми, джимми - оча - оча ! :-P
    :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка06 февраля 2019, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом окажется, что похититель брат жертвы.
    Он во всём искренне раскается. Затем они быстро поплачут и все вместе будут танцевать.
    Джимми, джимми - оча - оча ! :-P
    прям мелодия эта в голове зазвучала..:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка06 февраля 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Как версия. Есть Сызрань 1, есть Сызрань 2 и есть город Сызрань. А ещё вчера писали, что есть Сызрань в ЮАР, я почему то сразу поверил.:-D. Вариантов много.
    8-| вон оно чо..
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:04
    Пацан к успеху шел, не повезло, не фортануло!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:41
    Бред сивой кобылы,где подробности?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Бред сивой кобылы,где подробности?
    Нищие все. Так понятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 21:46
    Советское воспитание.
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2019, 17:13
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?