Наверх

Возбуждал ненависть ВКонтакте: жителя Самарской области осудили за посты

Возбуждал ненависть ВКонтакте: жителя Самарской области осудили за посты
16+
Фото: pixabay.com
Сотрудники ФСБ долго искали правонарушителя, разжигающего национальную рознь

Житель Самарской области размещал на своей странице в соцесети материалы, которые содержат призывы к экстремистской деятельности. 35 -летний мужчина был осужден в мае 2018 года по статье УК РФ «Возбуждение ненависти, либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Зимой 2018 года житель города Тольятти признан виновным и приговорен к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.

Служба новостей, 06.02.2019, 15:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 февраля 2019, 15:48
    Вот смотри существо из северного гетто, будешь про сортир щелястый писать, посадят за разжигание ненависти к нормальным людям.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот смотри существо из северного гетто, будешь про сортир щелястый писать, посадят за разжигание ненависти к нормальным людям.
    Сипа, нормальный человек не сидит в сортире и не пишет пакости про 80000!(ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!!) человек. По тебе статья УК плачет, шизофреник.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, нормальный человек не сидит в сортире и не пишет пакости про 80000!(ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!!) человек. По тебе статья УК плачет, шизофреник.
    Ни фагасе, как гетто разрослось!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, нормальный человек не сидит в сортире и не пишет пакости про 80000!(ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!!) человек. По тебе статья УК плачет, шизофреник.
    Сипа ни виноват что у него шизофрения
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:02
    Когда же вас всех пересажают? Или все тролли психи с инвалидностью?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    шедевор
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Не примазывайся к адекватным людям, животное. Ты сам по себе - одинокий никому не нужный шизофреник.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот хоть писать научился. Остальные там просто в животном состоянии пребывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    шедевор
    А я вообще эти простыни не читаю=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тропу к своему сортиру щелястому расчистил шизик?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 17:13
    Типо. А если один 10 0000 руб в день зарабатывает а я 15 000 в месяц это как че? Мож они над рабами жечь по другому будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Типо. А если один 10 0000 руб в день зарабатывает а я 15 000 в месяц это как че? Мож они над рабами жечь по другому будут.
    Ну, если ты после школы, как бы можно работу и с более высокой зарплатой найти. Те же продавцы у сетевиков - чистыми 20 по любому. Если же тебе 40 лет и зарплата 15, значит для этого есть очень серьёзные причины.
    Согласны с автором?
    Из под танка06 февраля 2019, 18:25
    Свободу Пидрипе!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни фагасе, как гетто разрослось!
    А чё им ещё остаётся там делать, среди однотипных 3-х этажных бараков. Вот они и сидят в своих халупах и ипутся там как кролики и бухают.
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи06 февраля 2019, 19:33
    Если тролль,который тут про наш поселок круглосуточно пишет, на зону попадет,его же по любому отпетушат там!Даже жаль отчасти дурака...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Если тролль,который тут про наш поселок круглосуточно пишет, на зону попадет,его же по любому отпетушат там!Даже жаль отчасти дурака...
    Вот и попался пидрипа колхозная, из северного гетто.
    Согласны с автором?
    Кролик06 февраля 2019, 20:10
    Полгода ФСБ искала, ещё 2 месяца ПГ новость. Прям свежачок
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, если ты после школы, как бы можно работу и с более высокой зарплатой найти. Те же продавцы у сетевиков - чистыми 20 по любому. Если же тебе 40 лет и зарплата 15, значит для этого есть очень серьёзные причины.
    Ну найди мне стоматолог от 50 000. И? Ты пиши. В неотложки за 18000. Не пойду наработался ты где пупочек неженка. Ну найди????!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, если ты после школы, как бы можно работу и с более высокой зарплатой найти. Те же продавцы у сетевиков - чистыми 20 по любому. Если же тебе 40 лет и зарплата 15, значит для этого есть очень серьёзные причины.
    Самая серьёзная причина - капитализм с безработицей, кризисами и прочими делами.
    Согласны с автором?
    Кролик07 февраля 2019, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё им ещё остаётся там делать, среди однотипных 3-х этажных бараков. Вот они и сидят в своих халупах и ипутся там как кролики и бухают.
    Я этим не занимаюсь :-D
    Согласны с автором?
    Жбан08 февраля 2019, 09:46
    а где подробности? его уже отпетушили?
    Согласны с автором?