Наверх

В Новокуйбышевске 16-летняя школьница наглоталась таблеток

В Новокуйбышевске 16-летняя школьница наглоталась таблеток
18+
Фото: progorod58.ru
Есть вероятность, что девочка наглоталась таблеток намеренно

Ужасающий инцидент произошел на днях в Новокуйбышевске. Там отравилась медикаментами 16-летняя девочка. Есть вероятность, что школьница наглоталась таблеток намеренно. К счастью, сейчас жизни и здоровью подростка ничего не угрожает. Девочке вовремя была оказана медицинская помощь. Что могло послужить причиной такого поступка, сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Данную ситуацию прокомментировал глава Новокуйбышевска Владимир Фомин.

- Социальные службы системы профилактики разбираются в причинах отравления медикаментами подростка. Сейчас угрозы жизни ребенка нет. Но есть о чем еще раз задуматься родителям и педагогам, ни взирая на занятость. В школах и центре «Семья» есть психологи, услуги бесплатные. Телефоны доверия: 4-56-55 (в рабочие дни) и круглосуточно 88002000122.

По данному факту проводится проверка.

Анастасия Молчанова , 07.02.2019, 10:42
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК07 февраля 2019, 11:29
Если у человека нет тяги В Жизни то уйдет все равно лови его не лови а вот если это гормональный всплеск то тогда жить будет но вот внучка ее может докончить то от чего спасли ее бабушкуB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 11:34
Отключить нафиг саплячке интернет!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 11:36
Предстоял переезд туда, откуда не возвращаются. Результат вполне закономерный 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Если у человека нет тяги В Жизни то уйдет все равно лови его не лови а вот если это гормональный всплеск то тогда жить будет но вот внучка ее может докончить то от чего спасли ее бабушкуB-|
Откуда такие умозаключения ? Плиту почисть .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 11:58
Цены повысили на газ, свет,кварплату. Есть нечего, родители безработные
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 12:05
Антимонова украла корсет у инвалида
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2019, 12:20
Уважаемые родители любите своих подростков и прощай те им многое 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 12:20
ЛЮБОФФЬ-МАРКОФФЬ....=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Антимонова украла корсет у инвалида
:-DПАЦТАЛОМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Антимонова украла корсет у инвалида
А Амаль Баева теперь говорит, что собака стоит не 400, а 250рэ.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые родители любите своих подростков и прощай те им многое 8-*
Точняк, прощайте побольше, вырастут хорошими людьми, 100%!!!
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
пугливая девчонка8-*. И эмоциональная
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Если у человека нет тяги В Жизни то уйдет все равно лови его не лови а вот если это гормональный всплеск то тогда жить будет но вот внучка ее может докончить то от чего спасли ее бабушкуB-|
У Вас большой опыт в этом вопросе?
Что случилось с Вашей бабушкой?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
пугливая девчонка8-*. И эмоциональная
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А Амаль Баева теперь говорит, что собака стоит не 400, а 250рэ.
А как же сортир?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 15:48
Продолжение:
... после неудачных попыток подняться в глазах бичей, Сипа еще больше озлобился на Кошелев. Всякий раз, как ему ("на те, падла, за стекловату") прилетал пинок, Сипа бормотал всё более страшные проклятия, поминая танк, фонтан и стекломой. А после необъяснимого случая с горой гoвна в печке, его стали считать конченым психом. Сипа понял, что корень его бед в кроется Кошельке и спасение только в тотальном уничтожении новостроек. Доступа к оружию массового поражения у сортирного страдальца не было, хотя Весельчак как-то назвал этим термином свои дырявые носки... (Сипа всерьёз задумался)... нет, это не то. Надо что-то придумать. И Сипа придумал! Не зря его мамка умным считала! Надо обмотаться бомбами, приехать в Кошелёк и... Сипа готов жизнь отдать, но снести новостройки (скупая слеза скатилась по грязной щеке сортирного воина)... Сипе остро захотелось зайти в дом и показать всем какой он герой, но не сейчас. Еще не время. Сначала надо сделать бомбы. Как-то на обрывке газеты он прочитал, что каловые массы при брожении выделяют метан, он тогда еще не на шутку обеспокоился - как раз в сортире над дырой сидел, и вот знания пригодились! А вот и ёмкость для газа: Сипа наступил на старый спущенный воздушный шарик, таких по всему элитному двору валялись десятки! Сипа не мешкая принялся их собирать, надувать и проталкивать внутрь валяющиеся тут же в изобилии разнокалиберные какашки.
...Стоящий у окна Хрипа собирался прикурить бычок после сытного обеда, но увидев, что творит со старыми презервативами Сипа, потерял дар речи. Вместо мата, Хрипа, к ужасу остальных, произнёс "О, Господи..." Тут же все кинулись к окну, кто-то начал мучительно блевать, кто-то прошептал "Ну за что нам это всё?!"...
Согласны с автором?
Колдырь07 февраля 2019, 18:07
У настюхи всё "ужасающий инцидент" или "страшная авария" :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 18:47
"Есть вероятность, что девочка наглоталась таблеток намеренно"

Да нет, плять, наверно просто поесть захотела! Молчанова, как можно быть такой глупой?
Согласны с автором?