Наверх

«Сделано в Самаре»: продуктам, произведённым в регионе присвоят особый знак

"Сделано в Самаре": продуктам, произведённым в регионе присвоят особый знак
16+
Фото: minprom.samregion.ru
Это решение принято для того, чтобы поддержать регионального производителя, а также для улучшения имиджа губернии

Накануне вступил в силу приказ Минпромторга Самарской области, согласно которому продукция будет маркироваться специальным знаком. Для присвоения символики компаниям нужно будет направить в министерство заявку о разрешении. В зависимости от товара, продовольственный или нет, будет надпись "Сделано в Самарской области" или "Самарский продукт".

Цель присвоения региональной символики-поддержка местных производителей. Это решение поможет привлечь внимание покупателей к самарским товарам. А также произойдет продвижение и увеличение рынка сбыта таких товаров, увеличится объем производства. Помимо прочего, это способствует созданию привлекательного имиджа региона.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 07.02.2019, 12:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина07 февраля 2019, 12:31
    Хлеб и молоко и палочки ,,рузик ,, и хлебцы ? А ещё что мы делаем8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 12:31
    а что у нас в области производят кроме тазов водки и пива?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 12:34
    Знак судя по скрытым символам называется дорога в никудаB-|мда ужжж.....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 12:37
    Интересно вот такой вот значок на продукте , на сколько поднимет цену самого продукта? Или как фильме : мальчик и девочка в деревне , да они вам ничего не будут стоить .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Хлеб и молоко и палочки ,,рузик ,, и хлебцы ? А ещё что мы делаем8-*
    Ракеты, 1 самолёт, аммиак, бензин, потребителей бензина, пивас. Да много чего.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    а что у нас в области производят кроме тазов водки и пива?
    10% от мирового производства аммиака и 4% от мирового производства удобрений. Ещё что то там производят на разнообразных НПЗ, Прогрессах, ЖБИ. Но больше всего СО производит дебилов типа тебя. Так что с производством у нас всё в порядке.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    а что у нас в области производят кроме тазов водки и пива?
    Наркотики разных сортов в основе которых лежит глутамат натрия красители и прочая фигня и еще наща область является транзитным колидором настоящего афганского 777порошка в европу;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    10% от мирового производства аммиака и 4% от мирового производства удобрений. Ещё что то там производят на разнообразных НПЗ, Прогрессах, ЖБИ. Но больше всего СО производит дебилов типа тебя. Так что с производством у нас всё в порядке.
    Нам то с этого что? Гордись дурачок, получишь значок!
    Согласны с автором?
    Врачпсихиатр07 февраля 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Знак судя по скрытым символам называется дорога в никудаB-|мда ужжж.....
    Пименов,ну что ж вы от нас скрываетесь-то,голубчик?Ждем Вас завтра,как обычно,на Нагорной,в 2 часа.Нужно пройти курс уколов,вы же знаете!:-)Вы сейчас в своем хруще,на бубнова?
    Согласны с автором?
    Мальвина07 февраля 2019, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ракеты, 1 самолёт, аммиак, бензин, потребителей бензина, пивас. Да много чего.
    Для продуктов если что знак
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 февраля 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Пименов,ну что ж вы от нас скрываетесь-то,голубчик?Ждем Вас завтра,как обычно,на Нагорной,в 2 часа.Нужно пройти курс уколов,вы же знаете!:-)Вы сейчас в своем хруще,на бубнова?
    Спасибо за приглашение на экскурсию в ваше режимное спец учериждение мне это лестно читать конечно но я пожалуй воздержусь у меня дел полно и вообще я считаю что не совсем будет правильным занимать койко место особенно перед весенним сезоном;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ракеты, 1 самолёт, аммиак, бензин, потребителей бензина, пивас. Да много чего.
    Не пивас, а ПИВААААС!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо за приглашение на экскурсию в ваше режимное спец учериждение мне это лестно читать конечно но я пожалуй воздержусь у меня дел полно и вообще я считаю что не совсем будет правильным занимать койко место особенно перед весенним сезоном;-)
    Красаучег!!!
    Согласны с автором?
    Ьориска07 февраля 2019, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    а что у нас в области производят кроме тазов водки и пива?
    Водки своей уже нет, разливается на других заводах.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Водки своей уже нет, разливается на других заводах.
    +1
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    а что у нас в области производят кроме тазов водки и пива?
    Бараки
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно вот такой вот значок на продукте , на сколько поднимет цену самого продукта? Или как фильме : мальчик и девочка в деревне , да они вам ничего не будут стоить .
    Спасибо, поржал. Не сразу вспомнил, что эта фраза из комедии "Не может быть!" по произведениям Михаила Зощенко.
    Согласны с автором?
    Дядя Вова07 февраля 2019, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Водка,это день вчерашний,ее разве что глупые кошельки нынче пьют.У продвинутых горожан,в тренде сейчас стекломой.Кстати,у нас на ярморочной недавно точку открыли,продукт разливают отличного качества,забирает с первого литра.Люблю" заправить бак", и на велике рвануть на набережную со своей стаей и шугать прохожих!Редко кому удается убежать,а зубы умоего Лорда острые;-):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пивас, а ПИВААААС!!!!!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:42
    За значок производителей обяжут отчислять в бюджет Самары какой-то процент. Это еще один налог, который поднимет цену продукции.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    а что у нас в области производят кроме тазов водки и пива?
    Особые знаки.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    За значок производителей обяжут отчислять в бюджет Самары какой-то процент. Это еще один налог, который поднимет цену продукции.
    Вот-вот
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    За значок производителей обяжут отчислять в бюджет Самары какой-то процент. Это еще один налог, который поднимет цену продукции.
    Ещё и капремонт повысить хотят, чуть ли не в два раза!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо за приглашение на экскурсию в ваше режимное спец учериждение мне это лестно читать конечно но я пожалуй воздержусь у меня дел полно и вообще я считаю что не совсем будет правильным занимать койко место особенно перед весенним сезоном;-)
    Водка, сигареты, макдональдс, шаурма, зомбоящик, клей момент, кредитная тачка
    Согласны с автором?
    Ку Ку полный07 февраля 2019, 19:48
    Сырр Кошкинский из пальмого масла, сметана из Елховки, Кинеля,Пестравки из той же Кошкинской коровы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:01
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2019, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Водки своей уже нет, разливается на других заводах.
    :-):-):-) Ее и на других заводах нет. Это суррогат. Как и пиво.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 16:23