Наверх

В Самарской области на ребенка напали три собаки и разодрали ему куртку

В Самарской области на ребенка напали три собаки и разодрали ему куртку
16+
Фото: www.vesti.ru
По словам матери пострадавшего мальчика, в их районе остро стоит вопрос с бездомными животными

В Тольятти на ребенка-школьника напали собаки, когда он шел в школу. Как сообщает мать пострадавшего мальчика, на ее сына накинулись сразу три собаки. ЧП произошло на улице Ушакова. Во время нападения мальчик был один. К счастью, он оказался не из робкого десятка и смог отбиться от собак.

- Дорогие власти, где ваши хваленые службы, которые выиграли тендер, - написала вчера в паблике «Происшествия Тольятти» женщина. - Как ходили собаки стаями, так и ходят. Вечером страшно из дома выйти. Слава богу, у сына остался только синяк и порванная куртка. Когда решится этот вопрос? Когда кого-то сгрызут?

Женщина считает, что если бы не длинная куртка мальчика, подштанники и штаны, то ее сын мог бы получить более серьезные травмы. Ребенок был в длинной куртке, штанах и подштанниках, так прокусили бы.

К слову, ответ от местной мэрии долго ждать себя не заставил. Уже сегодня женщина сообщила, что глава города и глава центрального района отреагировали очень оперативно, в связи с чем, она выражает им огромную признательность.

Анастасия Молчанова , 07.02.2019, 18:30
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2019, 18:47
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
они скажут что ребенок сам напал ! а блохастые безопасны и добрые
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:02
Расстрэлать!!!
Согласны с автором?
Дядя Вова07 февраля 2019, 19:06
Втроем одного 3,14здюка покусать нормально не смогли?8-|Да у меня один Лорд бы с ним справился!>-(Это не собаки даже,никогда бы не принял их в свою стаю!>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Втроем одного 3,14здюка покусать нормально не смогли?8-|Да у меня один Лорд бы с ним справился!>-(Это не собаки даже,никогда бы не принял их в свою стаю!>:>
не пиз...... пса твоего 2 дня назад убили !
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Втроем одного 3,14здюка покусать нормально не смогли?8-|Да у меня один Лорд бы с ним справился!>-(Это не собаки даже,никогда бы не принял их в свою стаю!>:>
Расстрэлать!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
Ну как ни крути человек все равно в этом виноват. Человек, в глобальном масштабе, все вокруг себя @с@ал, всех против себя озлобил, даже сам на себя не сдерживает злобы. Что уж тут говорить о братьях наших меньших, которых человек предал. А ведь на заре цивилизации именно собаки помогали человеку выжить.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
Сабаки сами никагда не нападают первыми!!! Мальчик их справацировал!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну как ни крути человек все равно в этом виноват. Человек, в глобальном масштабе, все вокруг себя @с@ал, всех против себя озлобил, даже сам на себя не сдерживает злобы. Что уж тут говорить о братьях наших меньших, которых человек предал. А ведь на заре цивилизации именно собаки помогали человеку выжить.
А если бы, не дай бог, твоего ребенка покусали, как бы ты тогда запел?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:12
Вывезти до весны всех бездомных собак ближе к китаю
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2019, 19:13
Ничего страшного он же не погиб! Во время ЧМ собаки были мега позором города.У меня мексиканцы ,снимавшие в доме квартиру спрашивали чьи это собаки?) Объяснил им , что собаки ,,но касса,,(без дома). Не могли поверить....21 век на дворе,с собаки справиться нет у города сил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хрущ говорит07 февраля 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
Зоошизики скажут,что пацан их спровоцировал и сам виноват.Это больные люди просто,разговаривать с ними смысла нет.Есть два полюса:садисты типа хабаровских живодерок,и чекнутые зоошизы из группы дядя вова мы с тобой.И то и то не нормально.К животным надо относится гуманно,но допускать такие ситуации нельзя,собаки должны быть переданы в приют,а не бесконтрольно шастать по улицам.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:16
Уважаемая редакция!
Все конечно понимают, что в северном гетто не до люди живут, но называть их собаками, помойму перебор. Ну напали, покусали так у них может трудные времена: ипотека, нехватка стекломоя. Вот у них нервишки и сдали.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Сабаки сами никагда не нападают первыми!!! Мальчик их справацировал!!
Вот что ты фигню какую-ту пишешь, существует множество видео, как собаки сами, просто так нападают на детей!!!
Согласны с автором?
Хрущ говорит07 февраля 2019, 19:29
Пацан молодец,не растерялся,вот что значит вырос в городе трудовой славы!У нас в рабочем районе,когда по полгода не платили зарплату на заводе,было открыто настоящее сафари на блоховозов!И по вечерам над пятиэтажками курилось сизое марево -жарили мясцо во дворе,по корейскому рецепту,прямо на мусорных кучах!Сидели тогда душевно, Петрович с пятого доставал отличную денатурку,были же времена...;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну как ни крути человек все равно в этом виноват. Человек, в глобальном масштабе, все вокруг себя @с@ал, всех против себя озлобил, даже сам на себя не сдерживает злобы. Что уж тут говорить о братьях наших меньших, которых человек предал. А ведь на заре цивилизации именно собаки помогали человеку выжить.
чик-чирик киздык ку-ку:-D
Согласны с автором?
Рысь07 февраля 2019, 19:40
А мне вот интересно, как же именно отреагировала мерия. Где отчет о предпринятых по отлову животных мерах?!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция!
Все конечно понимают, что в северном гетто не до люди живут, но называть их собаками, помойму перебор. Ну напали, покусали так у них может трудные времена: ипотека, нехватка стекломоя. Вот у них нервишки и сдали.
+100500:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А мне вот интересно, как же именно отреагировала мерия. Где отчет о предпринятых по отлову животных мерах?!
Не боись, кошек, пока не отлавливают!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:44
Я люблю по собачий......
Согласны с автором?
Рысь07 февраля 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Не боись, кошек, пока не отлавливают!
Смешно. Но не к месту. Детей грызут, а ты ёрничаешь.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:46
.
Согласны с автором?
Алкаш с хруща07 февраля 2019, 19:52
А у нас на фадейке нет бездомных собак,откуда им взяться если тут голубей и то всех переловили.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Смешно. Но не к месту. Детей грызут, а ты ёрничаешь.
Ну все же живы, пока....:-D
Согласны с автором?
Алкаш с хруща07 февраля 2019, 19:57
Говорят что в Кошелеве кухни по 13 метров,неужели так бывает? У меня и всех моих друзей максимум 5 метров, пойду расскажу в пивнушку ребятам что есть люди которые нормально живут.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Говорят что в Кошелеве кухни по 13 метров,неужели так бывает? У меня и всех моих друзей максимум 5 метров, пойду расскажу в пивнушку ребятам что есть люди которые нормально живут.
Ты удивишься, но у них и котлы свои!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Говорят что в Кошелеве кухни по 13 метров,неужели так бывает? У меня и всех моих друзей максимум 5 метров, пойду расскажу в пивнушку ребятам что есть люди которые нормально живут.
Клоун финютинский, как ни старайся, но ты никого здесь не убедишь в привлекательности ваших курятников барачного типа на окраине города!:-D
И лучше всего это показывает рынок вторичного жилья в вашей резервации!
Согласны с автором?
Рысь07 февраля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну все же живы, пока....:-D
А должны быть еще и здоровы.
Согласны с автором?
Люцифер07 февраля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
[***]
Согласны с автором?
Алкаш с хруща07 февраля 2019, 20:06
Котлы это вообще прекрасно,никаких лопнувших труб по улицам,между соседями тоже труб нет,всегда тепло и горячая вода круглый год,живут же люди,неужели я так в этой хрущебе и проживу всю жизнь?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
А должны быть еще и здоровы.
Должны, ещё и сытыми быть!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Котлы это вообще прекрасно,никаких лопнувших труб по улицам,между соседями тоже труб нет,всегда тепло и горячая вода круглый год,живут же люди,неужели я так в этой хрущебе и проживу всю жизнь?
Предложи кому - нибудь поменяться из хрущевки в черте города в свой район. Расскажешь потом, как прошло :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Клоун финютинский, как ни старайся, но ты никого здесь не убедишь в привлекательности ваших курятников барачного типа на окраине города!:-D
И лучше всего это показывает рынок вторичного жилья в вашей резервации!
А там вообще есть рынок вторичного жилья? 8-| "квартира" в кк - это как группа крови, на всю жизнь :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
они скажут что ребенок сам напал ! а блохастые безопасны и добрые
В Тольятти все другие и люди и соответственно собаки.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А если бы, не дай бог, твоего ребенка покусали, как бы ты тогда запел?
Во -первых детей нужно учить вести себя при встрече с собаками. Во вторых даже истребив всех собак в Тольятти от этого город не станет благополучнее и безопаснее..........
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А там вообще есть рынок вторичного жилья? 8-| "квартира" в кк - это как группа крови, на всю жизнь :-D
Рынок "незамерзайки" там есть!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты удивишься, но у них и котлы свои!
Да ещё и на кизяках. Они говорят там у себя в Кошелеве даже и самогон из кизяков гонят и порют его что бы на стекломой меньше тратится.
Согласны с автором?
Из под танка07 февраля 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Клоун финютинский, как ни старайся, но ты никого здесь не убедишь в привлекательности ваших курятников барачного типа на окраине города!:-D
И лучше всего это показывает рынок вторичного жилья в вашей резервации!
Так он и пытается вернуться в родной хрущ на Матросова. Вот и пиарит неназываемый район, в надежде от своего стойла избавиться.:-D
Согласны с автором?
Алкаш с хруща07 февраля 2019, 21:11
У меня хрущеба однокомнатная на загоре,кому она нужна а в Кошелеве говорят трешки новые по 80 метров с огромной кухней,а еще говорят что там везде чисто а я к чистоте не привык у нас же все мусорят и никто не убирает но зато бычки можно покурить.
Согласны с автором?
Алкаш с хруща07 февраля 2019, 21:14
А еще говорят там фонтан есть поющий как в москве,вот бы посмотреть,я теперь когда в своей холодной хрущебе засыпаю представляю что где то люди в новых квартирах гуляют все молодые и счастливые а я с бабушкой живу до сих пор.
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну как ни крути человек все равно в этом виноват. Человек, в глобальном масштабе, все вокруг себя @с@ал, всех против себя озлобил, даже сам на себя не сдерживает злобы. Что уж тут говорить о братьях наших меньших, которых человек предал. А ведь на заре цивилизации именно собаки помогали человеку выжить.
Эти собаки всегда бросались на всех ....и будут . Пока их всех не закроют в приютах
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Эти собаки всегда бросались на всех ....и будут . Пока их всех не закроют в приютах
Вы про жителей того самого района?B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 22:25
18 миллионов
[***]
Согласны с автором?
уксус07 февраля 2019, 22:47
[***]
Согласны с автором?
уксус07 февраля 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот что ты фигню какую-ту пишешь, существует множество видео, как собаки сами, просто так нападают на детей!!!
да это сарказм! чувак просто стролил собакоедов :-D странно, что зоофилы ещё с пеной у рта здесь на пацана административку не завели, что посмел на собак руку поднять, когда отбивался! кстати, а где они все эти зоошизики, ведь ни одного высера про "невинных" собачек!8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня хрущеба однокомнатная на загоре,кому она нужна а в Кошелеве говорят трешки новые по 80 метров с огромной кухней,а еще говорят что там везде чисто а я к чистоте не привык у нас же все мусорят и никто не убирает но зато бычки можно покурить.
А ещё говорят что у них там в кошелевском бараке когда пернешь весь барак слышит и соседний тоже если окна летом открыты.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2019, 23:04
По-любому пацан виноват. Неправильно шёл. И родители его виноваты. И школа. И соседи. Но не милые собачеки же. Они ж кастрированные, добрые и всё понимают.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 03:51
В ответ на комментарий пользователя
Клоун финютинский, как ни старайся, но ты никого здесь не убедишь в привлекательности ваших курятников барачного типа на окраине города!:-D
И лучше всего это показывает рынок вторичного жилья в вашей резервации!
+1005001200
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
а вчера 3- е тех же из крузака лпять стреляли в людей...никто на ребенка не напнадал . это "утка" от горожани за сколько тебя купили...шавк_а импотент
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
да это сарказм! чувак просто стролил собакоедов :-D странно, что зоофилы ещё с пеной у рта здесь на пацана административку не завели, что посмел на собак руку поднять, когда отбивался! кстати, а где они все эти зоошизики, ведь ни одного высера про "невинных" собачек!8-|
пацан ударил собаку . она дала сдачи... случайно не твой родственник горошиза?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Эти собаки всегда бросались на всех ....и будут . Пока их всех не закроют в приютах
так делайте приюты... ... где деньги на них, которые выделило государство... .. в карманах администрации.... а вы ее боитесь ..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Смешно. Но не к месту. Детей грызут, а ты ёрничаешь.
вранье и " утка" никто не нападал на ребенка... хватит врать горожанин...от тебя идет большая опасность ..ты социопат и ксенофоб... любого задушишь кто против тебя скажет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 06:53
Вчера, возле меги, кошельки напали на какела и порвали ему жoпy :-(
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот что ты фигню какую-ту пишешь, существует множество видео, как собаки сами, просто так нападают на детей!!!
чо горожанин- импотент никак не получается с женщинами.. купи виагры ... а то скока собак от тебя еще пострадают
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Вчера, возле меги, кошельки напали на какела и порвали ему жoпy :-(
Бедный сипа... Мамка не дождется сортирного воина с кошельком...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
ты это пьешь? горошиза.... потому и импотент
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот что ты фигню какую-ту пишешь, существует множество видео, как собаки сами, просто так нападают на детей!!!
ну да собаки нападают. убивают насилуют ваших детей и потому наши тюрьмы переполнены собаками...надо всех кто в тюрьмах сидит эти человеческие своры - пустить в газовую камеру. и спокойней станет на улицах и деньги налогоплательщиков целы.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
а то и скажем...я при своем мнении....люди убивают и насилуют кажный день.... а ты все визжишь от одной собаки... куртку ему порвали... зато есть повод купить новую... а когда твою дочь насилуют чо ты не визжишь отравить насильника..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Расстрэлать!!!
когдаж тебя вздернут

когда ж тебе твою клаву в оральное отверстие засунут...приду посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
не пиз...... пса твоего 2 дня назад убили !
мочить гроожанина..или лучше привязать возле помойки...пусть крысы обьедят ему все торчащие части тела, собаки писают на него
Согласны с автором?
Беспрредел 8908 февраля 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
Алексея толстого 78 во дворе стая целая. А какой-то де.. Ил из дома их хормит. А они собаки около его дете летом круги вертят
Согласны с автором?
Беспрредел 8908 февраля 2019, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Сабаки сами никагда не нападают первыми!!! Мальчик их справацировал!!
При течке самки ращарвут в клочья. Как у знакомого дочь разорвали на севере а она прогуливала только своего пса вот и все недалёкие ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Зоошизики скажут,что пацан их спровоцировал и сам виноват.Это больные люди просто,разговаривать с ними смысла нет.Есть два полюса:садисты типа хабаровских живодерок,и чекнутые зоошизы из группы дядя вова мы с тобой.И то и то не нормально.К животным надо относится гуманно,но допускать такие ситуации нельзя,собаки должны быть переданы в приют,а не бесконтрольно шастать по улицам.
не было никакого пацана... обычные постнавочные кадры.а ты хрущак жри крупу и помалкивай
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
При течке самки ращарвут в клочья. Как у знакомого дочь разорвали на севере а она прогуливала только своего пса вот и все недалёкие ты наш.
может это у твоей самки течка
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
По-любому пацан виноват. Неправильно шёл. И родители его виноваты. И школа. И соседи. Но не милые собачеки же. Они ж кастрированные, добрые и всё понимают.
видать тебе химическая кастрация не помогла..ты продолжаешь бросться на собак
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
да это сарказм! чувак просто стролил собакоедов :-D странно, что зоофилы ещё с пеной у рта здесь на пацана административку не завели, что посмел на собак руку поднять, когда отбивался! кстати, а где они все эти зоошизики, ведь ни одного высера про "невинных" собачек!8-|
ой каки ты слова знаешь умные....да еще и написать смог... с твоим-то сгнившим мозгом.. он же у тебя весь вытек через нижнее полушарие мозга
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти все другие и люди и соответственно собаки.
не было никакого мальчика...все постановка фальшивая
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Зоошизики скажут,что пацан их спровоцировал и сам виноват.Это больные люди просто,разговаривать с ними смысла нет.Есть два полюса:садисты типа хабаровских живодерок,и чекнутые зоошизы из группы дядя вова мы с тобой.И то и то не нормально.К животным надо относится гуманно,но допускать такие ситуации нельзя,собаки должны быть переданы в приют,а не бесконтрольно шастать по улицам.
так построй приют...в чем дело то...я зоошоза тока за это
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А если бы, не дай бог, твоего ребенка покусали, как бы ты тогда запел?
а когда его бу бить кажный день школе...будешьтравить всю школу
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
они скажут что ребенок сам напал ! а блохастые безопасны и добрые
не было никакого мальчика это провокация
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция!
Все конечно понимают, что в северном гетто не до люди живут, но называть их собаками, помойму перебор. Ну напали, покусали так у них может трудные времена: ипотека, нехватка стекломоя. Вот у них нервишки и сдали.
все юродствуешь импотент
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
опять у шовиниста лучший комментарий.. скажи кому заплатил импотентище
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
вообщето это проплаченная ация женщина подставная куртку разрезали и пошли ею трясти...помогите люди добрые собака покусала...покажите справку от хирурга об укусах...хотя вы и такую купите ...правда горошиза
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
да это сарказм! чувак просто стролил собакоедов :-D странно, что зоофилы ещё с пеной у рта здесь на пацана административку не завели, что посмел на собак руку поднять, когда отбивался! кстати, а где они все эти зоошизики, ведь ни одного высера про "невинных" собачек!8-|
хватит писать уксусом. я уже здесь .. я тебя быстро вылечу... любимый френд горожанина...
Согласны с автором?
гав08 февраля 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Чё скажите, защитники,, дяди Вовы"и его своры?
Ваши выродки всем надоели, даже собакам
Согласны с автором?
Я08 февраля 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
А если бы, не дай бог, твоего ребенка покусали, как бы ты тогда запел?
Задолбали своим детьми, не навязывайте их обществу
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот что ты фигню какую-ту пишешь, существует множество видео, как собаки сами, просто так нападают на детей!!!
попей средство от диареии...может твой словесный понос закончится..горожанин- мезантроп
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот что ты фигню какую-ту пишешь, существует множество видео, как собаки сами, просто так нападают на детей!!!
а чойтоты так о мальчике заботишься? прям подозрительно
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
чик-чирик киздык ку-ку:-D
чо горошиза человеческий язык забыл...тогда уж кукарекай
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А мне вот интересно, как же именно отреагировала мерия. Где отчет о предпринятых по отлову животных мерах?!
да где отчет и где приют в котором должны быть бездомные...ан нет приюта ..потому как денги на приют в чужих карманах..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
При течке самки ращарвут в клочья. Как у знакомого дочь разорвали на севере а она прогуливала только своего пса вот и все недалёкие ты наш.
у нее случайно не питбуль -убийца без намордника был. поди натравливала своего убийцу на дворняг вот и поплатилась
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:57
Дядя Вовина братва
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Дядя Вовина братва
это все что ты можешь сказать бедной зоошизе..чо у тебя такой маленький словарный запас... ну ка покажи свое красноречие...кричи чо нас нас надо убивать как собак безпородных...кричи давай чо тебя покусал котенок зоошизы...падай на спину и визжи как поросенок которого кастрируют
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
это все что ты можешь сказать бедной зоошизе..чо у тебя такой маленький словарный запас... ну ка покажи свое красноречие...кричи чо нас нас надо убивать как собак безпородных...кричи давай чо тебя покусал котенок зоошизы...падай на спину и визжи как поросенок которого кастрируют
Детка, у меня такой котенок в штанах, что тебе за щеку не поместиться
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Детка, у меня такой котенок в штанах, что тебе за щеку не поместиться
я уж не детка давно. я старая больная зоошиза..а чо тибе кроме банана нечем похвастаться. ни умом ни красотой?.. а бананы каки кормовые или царские ( 9 см) как в тайланде.. а вот у меня щеки резиновые ...могут тебя всего за щеку засунуть
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 09:19
горожанин ...АААУУУ ... ты хде?. скушно без тибе...нихто не орет мочить собак вылезай. продолжим полемику. или все твои аргументы закончились....?

УРА уважаемые зоофилы- мы победили в этой дискуссии...Живодеры сбежали с сайта
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Во -первых детей нужно учить вести себя при встрече с собаками. Во вторых даже истребив всех собак в Тольятти от этого город не станет благополучнее и безопаснее..........
Собаки наоборот помогают пострадавшим от преступников и отогревают их или в тайге или на тропе зимой.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Сабаки сами никагда не нападают первыми!!! Мальчик их справацировал!!
Скорее всего, так и было.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ваши выродки всем надоели, даже собакам
Ваши комментарии всем надоели, даже собакам.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:32