Наверх

В Самарской области мужчина поджег женщину

В Самарской области мужчина поджег женщину
16+
Фото: progorodsamara.ru
Житель Алексеевского района приговорен к 18 годам пребывания за решеткой

В Самарской области суд вынес решение приговорить к колонии строгого режима 51-летнего жителя Алексеевки. В 2018 году мужчина гостил у своей знакомой, с которой они вместе пили спиртное. После того, как хозяйка дома ушла спать, злоумышленник хладнокровно расправился с ней.

Он действовал так, будто все заранее спланировал. Обвиняемый облил горючим диван и свою знаокмую, и поджег ее. Затем он сделал тоже самое с верандой, чтоб бедная женщина никак не смогла выбраться из ловушки. Напоследок он решил поджечь дом и еще одной местной жительницы. Но та успела увидеть источник огня и пожар ликвидировали.

Служба новостей, 08.02.2019, 10:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина08 февраля 2019, 11:25
    Это что с людьми происходит ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:27
    И эти "люди" хотят стать горожанами ? %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:31
    Дичь средневековая.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что с людьми происходит ?
    За пенсией сходила уже ? 8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина08 февраля 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    За пенсией сходила уже ? 8-*
    Какая пенсия , я отдыхаю сегодня 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:49
    Не хотела переезжать в элитный район?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 11:50
    Да-а,чего ж она такое сделала ему,что у него так крышу снесло?
    Это как же надо было насолить мужику?
    Согласны с автором?
    Агент Хрущ08 февраля 2019, 11:57
    Звереет народ по-маленьку,от нищеты и безнадеги...:-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 11:59
    Поднять руку на женщину это все равно что поднять руку на мать которая породила на свет такого зверочеловека тут скорее всего причина кроется в психологической травме которую пооучил он в раннем детствеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Поднять руку на женщину это все равно что поднять руку на мать которая породила на свет такого зверочеловека тут скорее всего причина кроется в психологической травме которую пооучил он в раннем детствеB-|
    так вот почему ты мысленно всех баб лупсуешь направо-налево!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:13
    Зачем поджигать то? Отпорол бы как следует армейским ремнем за некачественно сделанный амлет!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Звереет народ по-маленьку,от нищеты и безнадеги...:-(
    Да, чёрт возьми, а что делать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем поджигать то? Отпорол бы как следует армейским ремнем за некачественно сделанный амлет!!! :-D
    решил сжечь все мосты... или перепутал с абсентом...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хотела переезжать в элитный район?
    На историческую окраину
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что с людьми происходит ?
    Это нелюдь
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец, стихи уже научился писать
    Согласны с автором?
    Мальвина08 февраля 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нелюдь
    51 год он был человек ом , а теперь что сподвигло его стать нелюдем ?8-*
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    51 год он был человек ом , а теперь что сподвигло его стать нелюдем ?8-*
    Откуда ты знаешь, кем он был 51 год?
    Согласны с автором?
    горожанин08 февраля 2019, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    И эти "люди" хотят стать горожанами ? %-8
    они мечтают стать кошелёвцами. а для этого надо совершить какой нибудь подвиг типа этого.
    Согласны с автором?
    горожанин08 февраля 2019, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    51 год он был человек ом , а теперь что сподвигло его стать нелюдем ?8-*
    а откуда ты знаешь сколько душ он до этого загубил ? может просто бдительность потерял и спалился ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:33
    Иногда другого способа справиться с бабой нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Звереет народ по-маленьку,от нищеты и безнадеги...:-(
    Огонь колбасного капитализма опустошает души и сердца .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 17:22
    большую часть своей жизни он провел в местах не столь отдаленных, вот и затосковал снова туда.
    Согласны с автором?
    горожанин08 февраля 2019, 20:24