Наверх

В Самарской области на краже попался любитель колбасы

В Самарской области на краже попался любитель колбасы
16+
Фото: pixabay.com
Парень объяснил свой поступок тем, что у него нет работы и денег на жизнь

Сегодня был задержан житель города Отрадный, стащивший в одном из супермаркетов колбасные изделия. По записям камер сотрудники выяснили внешние приметы подозреваемого. Патрульным удалось задержать его на соседней улице по горячим следам. Молодой человек сообщил, что украл продукты из-за отсутствия работы и денег. 27-летний парень похитил из магазина колбасу на сумму более 3500 рублей.

На мужчину возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Служба новостей, 08.02.2019, 13:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 14:07
    Понять, простить и отпустить! А если серьёзно, то такие преступления скоро займут лидирующие позиции.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:09
    Бля, краковскую захотел%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Понять, простить и отпустить! А если серьёзно, то такие преступления скоро займут лидирующие позиции.
    Благодаря элитному району! :-D Стекломой то надо чем то закусывать!
    Согласны с автором?
    Костян08 февраля 2019, 14:16
    Вор должен сидеть в тюрьме! В своей жизни ничего не воровал, грех это.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вор должен сидеть в тюрьме! В своей жизни ничего не воровал, грех это.
    Должен в тюрьме, а сидит в кремле.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:21
    Далеко элитчик забрался.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вор должен сидеть в тюрьме! В своей жизни ничего не воровал, грех это.
    Ну отсоси тогда лошара:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Далеко элитчик забрался.
    Химическая колбаса с обновляющимися сроками годности -- вот главный признак победившего капитализма.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 14:36
    Я думал про крутые ключи статья...8'-(
    Согласны с автором?
    горожанин08 февраля 2019, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Бля, краковскую захотел%-8
    Шариков ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 15:04
    Колбасы в магазинах нет а то что мы видим едим и рядом не валялось с настоящими продуктами зделанным в СССР по ГОСТу;-)по этому мальчишку надо освободить за то что он спас людей от химии(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думал про крутые ключи статья...8'-(
    Страстно пожирая американо-европейскую колбасу, элитчики 90х годов осознали необходимость переименовать город- Герой ЛЕНИНГРАД...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:25
    Холодильники - пустые, производства - развалили... а плохой народ. Вся страна в "эффективных" менеджерах. Воруют миллионами и ничего. А за 3500 - в тюрьму? Странно...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Холодильники - пустые, производства - развалили... а плохой народ. Вся страна в "эффективных" менеджерах. Воруют миллионами и ничего. А за 3500 - в тюрьму? Странно...
    Зато Крым наш!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Страстно пожирая американо-европейскую колбасу, элитчики 90х годов осознали необходимость переименовать город- Герой ЛЕНИНГРАД...
    "В Питере пить", В Ленинграде-----жить!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думал про крутые ключи статья...8'-(
    Тебе нечем думать, животное :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе нечем думать, животное :-D
    Зачётно у кошелёныша бомбануло! Хороший день! :-D:-P:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Холодильники - пустые, производства - развалили... а плохой народ. Вся страна в "эффективных" менеджерах. Воруют миллионами и ничего. А за 3500 - в тюрьму? Странно...
    Эт называется - путинизм.
    Согласны с автором?
    РРРРРРРРРРРРР08 февраля 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вор должен сидеть в тюрьме! В своей жизни ничего не воровал, грех это.
    ты ущербен и убог!
    Согласны с автором?
    Николай09 февраля 2019, 00:21
    https://
    Согласны с автором?
    Маша09 февраля 2019, 19:44
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 16:27