Наверх

«Они бились в страшных конвульсиях»: в Самарской области массово уничтожают собак

«Они бились в страшных конвульсиях»: в Самарской области массово уничтожают собак
16+
Фото: http://www.mysyzran.ru
Зоозащитники написали заявление в полицию по факту смерти животных

 Случаи массового отравления собак в Самарской области продолжаются. На днях возле одного из торговых центров в Сызрани местные жители обнаружили собаку, которая билась в страшных конвульсиях. Весь этот ужас происходил на глазах прохожих, а самое страшное – на глазах детей, сообщают свидетели происходящего в соцсетях. Горожане попытались спасти собаку и повезли ее в ближайшую ветклинику. Но спасти животное не удалось.

В этот же день на улице Астраханская было обнаружено еще одно животное в предсмертном состоянии. Но и это животное, к сожалению, не выжило.

Зоозащитники Сызрани считают, что животные были отравлены, они написали заявление в полицию. Тела собак будут обследованы, сообщает "my syzran". 

Анастасия Молчанова , 08.02.2019, 18:30
Тэги: Смерть, Животные, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2019, 18:46
Какой толк от этих заяв.
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 18:50
А вот это ужас бесчеловечный!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 18:53
Ой беда то какая, нужно срочно вскрыть трупы бедных собачек и провести патологоанатомическое исследование на предмет отравления. А то если кто будет равить бедных собачек, то кто же тогда будет кусать и грызть сызраныев.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
А вот это ужас бесчеловечный!
Чё то ты быстро переобуваешься!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное, чтобы он до твоего рта доставал:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:18
Фу, где модератор?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:21
На улицах города не должно быть бродячих собак. Совсем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:25
А где массовость
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Фу, где модератор?
Чё фу то?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
У меня в штанах такой кошелев лежит, что до гланд тебе достанет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:43
Я люблю по собачий
Согласны с автором?
Говорит Хрущ08 февраля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Чё фу то?
Модер сегодня устал,столько коментов поудалял,без мата и оскорблений,что на эти уже сил на эти наверное не осталось.>:>Чет тема бродячих собак стала часто всплывать,то тут зоошизики разводят и подкармливают бездомных кошек и собак,то там садисты их уничтожают...Со стороны государства нужен грамотный подход,создать сеть приютов,куда отправлять отловленных животных,пусть зоолюбители контролируют условия содержания зверей.Деньги на содержание можно найти например введя акциз на корма-пару тройку рублей с пачки.Просто проблему надо решать,а не пускать на самотек.И тогда не будет бесконтрольных стай разных дядивов,и садистов травящих собак.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
У меня в штанах такой кошелев лежит, что до гланд тебе достанет
У вас в штанах полки есть?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
На улицах города не должно быть бродячих собак. Совсем.
А бомжи должны быть???
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_08 февраля 2019, 19:57
Давно пора
Согласны с автором?
Из Исторического центра08 февраля 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А бомжи должны быть???
Сам ты бомж,у нас есть дома!>-(Просто сейчас нет возможности помыться,отключили опять отопление и и воду,но скоро весна,и лед на Волге расстает!Между прочим у меня дом 15 млн стоит,нишебродB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой беда то какая, нужно срочно вскрыть трупы бедных собачек и провести патологоанатомическое исследование на предмет отравления. А то если кто будет равить бедных собачек, то кто же тогда будет кусать и грызть сызраныев.
Желаю тебе сдохнуть так же.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
+100000000000000000005000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот и хорошо!!! А то мл...ть, по двору пройти невозможно!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Правильно. За две недели не забрали - в топку, следующая партия.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 20:22
Брошенных и нечипованных собак убрать.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
+100000000000000000005000000000000000000
+1000000000000050000000000000021
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
+1000000000000050000000000000021
+100001011011100111010102
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
больной элитчик:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А если бы сдох ты вообще кайф
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А если бы сдох ты вообще кайф
Оттуда?
Согласны с автором?
Мега08 февраля 2019, 23:07
А что же никто из зоозащитников не наведет порядок? Купи дом на выселках , завели двор, и живи там с собаками сколько угодно. Подальше от людей.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
На улицах города не должно быть бродячих собак. Совсем.
Тогда будет больше бродячих кошек,которых отловить намного сложнее(они в отличии от собак по деревьям лазить умеют).А раз будет больше бродячих кошек-будет меньше птиц(кошечки их скушают). Будет меньше птиц-будет больше насекомых(комары,мухи и другие переносчики заболеваний).
Идиоты вроде вас ничего не смыслят в экологии!!!
Думаете одни в городе живете?Кроме людей тут обитают еще сотни различных живых существ!Уберите одно,тут же расплодятся другие!
Китайцы уже воробьев уничтожали,потом за валюту закупали в других странах!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Сосатель, где мне намордник найти на Китайскую - Хохлатую?8-| И с какой целью он ей нужен?;-| Чтобы тебя сосуна за коки не укусила?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
больной элитчик:-D:-D:-D
Троякий однако комментарий.......
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Тогда будет больше бродячих кошек,которых отловить намного сложнее(они в отличии от собак по деревьям лазить умеют).А раз будет больше бродячих кошек-будет меньше птиц(кошечки их скушают). Будет меньше птиц-будет больше насекомых(комары,мухи и другие переносчики заболеваний).
Идиоты вроде вас ничего не смыслят в экологии!!!
Думаете одни в городе живете?Кроме людей тут обитают еще сотни различных живых существ!Уберите одно,тут же расплодятся другие!
Китайцы уже воробьев уничтожали,потом за валюту закупали в других странах!!!
Ты только не говори это возлетанковым аборигенам, ведь всех воробьёв переловят8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 02:03
Изониазид с метоклопрамидом-наше всё! Недорого и эффективно.Уж лечат, так ЛЕЧАТ
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Изониазид с метоклопрамидом-наше всё! Недорого и эффективно.Уж лечат, так ЛЕЧАТ
Желаю тебе увидеть, как будут корчиться твои близкие.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Желаю тебе увидеть, как будут корчиться твои близкие.
Палка-то о двух концах. Смотри, может ведь и обратка прилететь.
Согласны с автором?
Беспредел09 февраля 2019, 09:07
Лысый с финской вышел? Суд Токо идёт?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Ой беда то какая, нужно срочно вскрыть трупы бедных собачек и провести патологоанатомическое исследование на предмет отравления. А то если кто будет равить бедных собачек, то кто же тогда будет кусать и грызть сызраныев.
а я то думаю куда горошиза делся...уже визжишь ..за кажную убитую собаку будет убит ребенок я вам это гарантирую.. а все улики укажут на тебя микроб ты гноеродный горожанин
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
А что же никто из зоозащитников не наведет порядок? Купи дом на выселках , завели двор, и живи там с собаками сколько угодно. Подальше от людей.
почему ктото должен наводить порядок... а вы свою жопу оторвать не можете.. давайте почешите свои яйца...откройте приют для бездомных... это лучше чем визжать что вас собаки напугали....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Изониазид с метоклопрамидом-наше всё! Недорого и эффективно.Уж лечат, так ЛЕЧАТ
ты чо за ночь начитался ... мед литературы... поумнел знаеш как убивать собак...по новому... а чо давить машиной уже не нравица.продолжим нашу дискуссию....и так я зоошиза а ты опытный живодер и шовинист... я говорю живодерам и их детям смерть продолжи ..........
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
А что же никто из зоозащитников не наведет порядок? Купи дом на выселках , завели двор, и живи там с собаками сколько угодно. Подальше от людей.
а для таких как ты уже построили дом психушкой называется
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Сосатель, где мне намордник найти на Китайскую - Хохлатую?8-| И с какой целью он ей нужен?;-| Чтобы тебя сосуна за коки не укусила?:-D
ему уже нечо кусать ... банан отсох, колокольцы разбились
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Правильно. За две недели не забрали - в топку, следующая партия.
я знаю ка тебя звать...горошиза адольфовна гитлер... ну чо? угадала...то ка гитлер всех любил в топку отправлят
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Фу, где модератор?
ой ты чоли засмущался импотентушка моя любимая
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
ура хоть один разумный появился на земле. дельное предложение во многих городах так и делают
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
я не понял скока у тебя там лежит... тыж мне обещался , изменник шовинист а сам всем предлогаешь
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты бомж,у нас есть дома!>-(Просто сейчас нет возможности помыться,отключили опять отопление и и воду,но скоро весна,и лед на Волге расстает!Между прочим у меня дом 15 млн стоит,нишебродB-|
между прочим ща в моде стиль "А ЛЯ БОМЖ"..парни за модой следят молодцы...
Согласны с автором?
Полный Алло09 февраля 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Брошенных и нечипованных собак убрать.
Убрать всех. А что бы домашние любимцы не жрали отраву не куй выпускать из дома.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Убрать всех. А что бы домашние любимцы не жрали отраву не куй выпускать из дома.
ты бешеный огурец..тебя нельзя выпускать из дома не дай Бог покусаешь мою кошку. вот с кем надо проводить собачьи бои...собака против живодера...я за тебя и гроша не дам..
Согласны с автором?
Полный Алло09 февраля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
ты бешеный огурец..тебя нельзя выпускать из дома не дай Бог покусаешь мою кошку. вот с кем надо проводить собачьи бои...собака против живодера...я за тебя и гроша не дам..
А гроши у тебя есть?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:19
Сарделька «Радуга» :Печеночная колбаса, начиненная 10 таблетками изониазида и таблеткой противорвотного, в результате употребления которой собака умирает в течение 2 часов
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:20
Приманка с антикоагулянтами кумулятивного действия, после приема которого собака подыхает не в течение нескольких часов как после приема изониазида, а через неделю — от отказа печени и почек. Догхантеры используют эти средства когда стая находится под присмотром опекунов, чтобы снять с себя подозрения
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А гроши у тебя есть?
конечно...хватит заказать всех вас
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Сарделька «Радуга» :Печеночная колбаса, начиненная 10 таблетками изониазида и таблеткой противорвотного, в результате употребления которой собака умирает в течение 2 часов
соглашусь тока в одном случае, если это будет сарделька из твоих штанов... мой радужный оппонент
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Приманка с антикоагулянтами кумулятивного действия, после приема которого собака подыхает не в течение нескольких часов как после приема изониазида, а через неделю — от отказа печени и почек. Догхантеры используют эти средства когда стая находится под присмотром опекунов, чтобы снять с себя подозрения
как и все великие врачи.. сначала испробуй это на себе...если сдохнешь...мы тебе памятник поставим, как собакеПавлова
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:54
ты АЛЛо полный идиот... скажи ты из какой стаи.... импотентов-кастратов или радужных френдов горошизы..в принципе эт неважно......и те и другие подлежат отлову усыплению
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А что же никто из зоозащитников не наведет порядок? Купи дом на выселках , завели двор, и живи там с собаками сколько угодно. Подальше от людей.
это ты чоли люди...ты член секты живодеров..надо тебя расчленить..чоб не визжал
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
хуже ..его изнасиловала целая стая...вот он теперь как увидит шпица в обморок падает..
Согласны с автором?
Добрый добрый кореяка09 февраля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
конечно...хватит заказать всех вас
А самому слабо?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А самому слабо?
да просто их жалко..пусть умрут легкой смертью.. а вот если я сама буду...ох им долго придется мучиться я люблю получать наслаждение от конвульсий яйцеголовых..сначала испекутся яйца, потом обгорят конечности, потом вытекут глаза , потом опорожню им кишечник через мочевой пузырь, потом откачаю мозг через нос,
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
А самому слабо?
чото вялая полемика....горожанин ты чо такой тихий стал..где твоя коронная фраза Мочить всех.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
На улицах города не должно быть бродячих собак. Совсем.
Уничтожение бродячих собак нарушит экологическое равновесие. И к нам из леса придут волки.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:24
Дигиталис (дигоксин)
Главное деятельное существо медикаменты Дигоксин, Вотан из веществ наперстянки. Действенный добросердечный гликозид, делающий лучше функции миокарда. Передозировка дигиталиса приводит к острому нарушению сердечной деловитости и летальному финалу, в особенности ежели четвероногое деятельно шевелится.
Выпуск : пилюли белоснежного расцветки.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:26
Продаются в отсутствии рецепта, стоят дешево. Деяние : опосля попадания в организм собаки данного яда имеется общественная бессилие, тошнотапонос, нарастающая аритмия, приводящая к острым нарушениям работы сердца и его приостановке
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:27
Догхантеры употребляют порошок атропина сульфата.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:28
Догхантеры употребляют порошок атропина сульфата.

Его перемешивают с фаршем и совершают котлетки.
Выпуск: порошок белоснежного расцветки в отсутствии аромата. Деяние: Атропин повлияет на центральную сердитую систему. У пса расширяются зрачки, он затевает сипло тявкать, имеется мощная охота. Дальше учащается пульс, развиваются подсказывающие эпилепсию судороги. В отсутствии неотложной ветеринарной поддержки у животного угасают главные рефлексы, начинается кома.

Пес погибает чрез 6-12 часов.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Продаются в отсутствии рецепта, стоят дешево. Деяние : опосля попадания в организм собаки данного яда имеется общественная бессилие, тошнотапонос, нарастающая аритмия, приводящая к острым нарушениям работы сердца и его приостановке
ты чо опять хочешь по 228 ст.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Продаются в отсутствии рецепта, стоят дешево. Деяние : опосля попадания в организм собаки данного яда имеется общественная бессилие, тошнотапонос, нарастающая аритмия, приводящая к острым нарушениям работы сердца и его приостановке
уважаемые посетители...есть информация , что здесь пасется человек , который " очень любит "детей...для чего постоянно гуляет возле школ... с виду адекватный , но если задеть, то впадает в ярость...есть возможность определить его ...психология преступника такова_ изображать из себя ярого ненавистника чего-нибудь или кого-нибудь,нападать и сесть за малое преступление, тем самым скрыв более серьезное...но не тех напал, мы расклеим предупреждения возле садиков и школ..и не дай Бог ты подойдешь к моему ребенку...суду ждать не буду. перегрызу тебе глотку... твой никнейл я знаю
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:14
В Ленинском районе уничтжте пожалуйста!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
В Ленинском районе уничтжте пожалуйста!!!
это я про тебя говорю...смотри поймаю..шкуру сниму с живого..
Согласны с автором?
Клоун10 февраля 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
да просто их жалко..пусть умрут легкой смертью.. а вот если я сама буду...ох им долго придется мучиться я люблю получать наслаждение от конвульсий яйцеголовых..сначала испекутся яйца, потом обгорят конечности, потом вытекут глаза , потом опорожню им кишечник через мочевой пузырь, потом откачаю мозг через нос,
Смешная тетка ? В смысле коллега?
Согласны с автором?
Ку Ку на веки10 февраля 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Уничтожение бродячих собак нарушит экологическое равновесие. И к нам из леса придут волки.
Если волки придут они то всех собак и сожрут в первую очередь.
Согласны с автором?
Ку Ку на веки10 февраля 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
ты АЛЛо полный идиот... скажи ты из какой стаи.... импотентов-кастратов или радужных френдов горошизы..в принципе эт неважно......и те и другие подлежат отлову усыплению
Пошел на КуКуй.
Согласны с автором?
Старый ворчун11 февраля 2019, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно. Уличные беспородные собаки сделаны по любви, а породистые - по принуждению
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Если волки придут они то всех собак и сожрут в первую очередь.
неееее.они бу жрать двуногих баранов, вы вкуснее
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Пошел на КуКуй.
не пошел, а пошла..
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Пошел на КуКуй.
еще одна кукушка... или ты хотел сказать кукуреку))))?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Смешная тетка ? В смысле коллега?
конечно тетка не дядька же я,.. пол менять не собираюсь как вы
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно. Уличные беспородные собаки сделаны по любви, а породистые - по принуждению
есть все же разум во вселенной, раз он не выходит на контакт.. с нами варварами
Согласны с автором?
Ку Ку на веки11 февраля 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
еще одна кукушка... или ты хотел сказать кукуреку))))?
Ты о чем?
Согласны с автором?
Ку Ку на веки11 февраля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
не пошел, а пошла..
НИКТО ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
НИКТО ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ.
а зря не тянул...оч люблю ...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чем?
не можешь нормально послать.. кукурекай тогда
Согласны с автором?
Ку кУ13 февраля 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
не можешь нормально послать.. кукурекай тогда
Пошел на кукуй, нормально?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Пошел на кукуй, нормально?
нет.. убери хоть одно-ку-..какие вы скучные господа...ухожу я от вас......КАК ХОРОША СВОБОДА СЛОВА, ПОГОВОРИЛИ_РАЗОШЛИСЬ...прощай кукушка..улетаю из вашего дремучего леса...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2019, 19:18