Наверх

В Самарской области браконьеры убили косуль на полмиллиона рублей

В Самарской области браконьеры убили косуль на полмиллиона рублей
16+
Фото: pixabay.com
В задержании охотников участвовали инспекторы, директор и егери охотничьего угодья «Волжское»

В среду, 6 февраля, группа охотников занималась незаконной травлей животных в Волжском районе, по сообщению пресс-службы департамента охоты и рыболовства Самарской области. В задержании участвовали инспекторы ведомства, директор и егери охотничьего угодья «Волжское» и полицейскими. Сотрудники изъяли: огнестрельное охотничье оружие системы ТОЗ - 66, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и снегоход. Размер ущерба, причиненный животному миру, оценивается в 440 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота», предусматривающее наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. 

Служба новостей, 08.02.2019, 15:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 15:44
    Не Азаров? Нет? А то нынче модно!!!...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:57
    Это не браконьеры, это чупакабры из элитного района!!! :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 16:20
    Пойманного браконьера надо привязать к дереву для того что бы его могли сьесть хищные звери:-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Серый08 февраля 2019, 17:57
    Если "крузер" тот же,что и на Ярморочной стрелял, то мужик конкретно попал.... Или с владельцами Крузаков что-то не то?
    Согласны с автором?
    Вика08 февраля 2019, 18:58
    Ну с водителями (вернее владельцами) Крузаков очень давно всё не так! Иногда кажется что по конкретной марке авто-готовый клинический диагноз!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:35
    Да ладно, заплатят и отпустят.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:41
    Они тоже на кого нибуть лаяли и кусались?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:05
    Штраф взять по закону и все
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:01
    На фадеева60 на 1эта же канализацией воня ет,нет холодной воды. Рэу2 всех в тюрьму
    Согласны с автором?
    Булатова08 февраля 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадеева60 на 1эта же канализацией воня ет,нет холодной воды. Рэу2 всех в тюрьму
    А я тебя предупреждала, заика......
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пойманного браконьера надо привязать к дереву для того что бы его могли сьесть хищные звери:-(
    с начало заставить его вымыть плиту ! Ну а потом привязать к дереву .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А я тебя предупреждала, заика......
    простите меня, но.... :-D:-D.. правда ведь, предупреждала..:-D
    Согласны с автором?
    Дроздов09 февраля 2019, 02:58
    Отдать браков самцам косуль на растерзание.
    Согласны с автором?
    Полный Алло09 февраля 2019, 12:01
    А сколько можно было купить мяса за эти бабки.
    Согласны с автором?