Наверх

В Самарской области Ларгус въехал в грузовик

В Самарской области Ларгус въехал в грузовик
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Пострадал водитель легкового автомобиля

Вчера вечером произошло ДТП в Красноярском районе на трассе «М-5 Урал». Водитель автомобиля Lada Largus ехал в Москву во время снегопада. Стоит отметить, что для грузовых машин движение на трассе было ограничено в связи с плохой погодой. Автомобилист врезался в грузовик Volvo, стоявший в правой полосе. В результате аварии пострадал мужчина легковушки.


Служба новостей, 08.02.2019, 18:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из рабочего района08 февраля 2019, 18:14
    Какого xpена наш грузовик там простаивает?Вторые сутки без стекломоя сидим???>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого xpена наш грузовик там простаивает?Вторые сутки без стекломоя сидим???>-(
    С каких это пор КК стали рабочим районом?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 18:23
    Внимательней надо быть за рулем и использовать глаза по прямому преднозначенью а так же заодно и мозгB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Внимательней надо быть за рулем и использовать глаза по прямому преднозначенью а так же заодно и мозгB-|
    Ну надо же, какой ты вумный. Про мозг ты как узнал?
    Согласны с автором?
    Фадеева6008 февраля 2019, 20:46
    На 1этаже канализаци ей воняет и нет воды холодной. Рэу 2 всех в тюрьму
    Согласны с автором?
    Мальвина08 февраля 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    На 1этаже канализаци ей воняет и нет воды холодной. Рэу 2 всех в тюрьму
    А почему нет воды у вас ?
    Согласны с автором?
    Булатова из РЭУ 208 февраля 2019, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    На 1этаже канализаци ей воняет и нет воды холодной. Рэу 2 всех в тюрьму
    Я щас маски шоу тебе устрою и соседу твоему алкоголику Шумских из кв.8
    Согласны с автором?
    Квасковъ10 февраля 2019, 09:32
    Да здравствуют синие гуманойды всех времён и народов!!! ;)
    Согласны с автором?