Наверх

Из аэропорта Курумоч эвакуировали людей: там сработала пожарная сигнализация

Из аэропорта Курумоч эвакуировали людей: там сработала пожарная сигнализация
16+
Однако люди покидать здание не захотели, видимо, возможность улететь в жаркие страны важнее, чем собственная жизнь

Сегодня, 9 февраля, в аэропорту Курумоч сработала пожарная сигнализация. Всех людей по громкой связи попросили на выход. Однако многие люди, возможно, посчитали, что возможность покинуть снежную Самару и улететь в жаркие страны важнее, чем собственная жизнь. Они покидали здание медленно и неохотно.

К счастью, никакой бомбы в аэропорту не было, это была проверка систем оповещения о пожаре. «Сегодня в аэропорту «Курумоч» сработала сигнализация. Мы с мужем побежали на выход, но некоторые оставались сидеть на своих местах. А если бы на самом деле что-то произошло?», - написала в соцсетях жительница Димитровграда Ирина Б.
 

Анастасия Молчанова , 09.02.2019, 13:17
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2019, 16:05
Не надо жителей одного известного райончика пускать, и сигнализация срабатывать не будет.B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 16:58
Аэропорт этот никому не нужен;-)для того что бы от тераристического акта был резонанс взрывают либо в столицах где группа легко может расстворится либо рядом с границей что бы уйти через окно в ней в соседний регион;-)
Согласны с автором?
Фрося09 февраля 2019, 18:09
Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
ЭТО НОРМАЛЬНО?
8'-(
Согласны с автором?
Фрося09 февраля 2019, 18:10
Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
ЭТО НОРМАЛЬНО?
8'-(
Согласны с автором?
Фрося09 февраля 2019, 18:10
Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
ЭТО НОРМАЛЬНО?
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
ЭТО НОРМАЛЬНО?
8'-(
Нормально, а вот Пименов это делает с помощью клавиатуры, вот это НЕНОРМАЛЬНО!
Согласны с автором?
Маша09 февраля 2019, 19:39
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Аэропорт этот никому не нужен;-)для того что бы от тераристического акта был резонанс взрывают либо в столицах где группа легко может расстворится либо рядом с границей что бы уйти через окно в ней в соседний регион;-)
На безрыбье и рак рыба.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:17
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?