Наверх

Самарец Даниил Иванов лидирует в мировом чемпионате по мотогонкам

Самарец Даниил Иванов лидирует в мировом чемпионате по мотогонкам
16+
В Шадринске 9 февраля прошел III этап Личного чемпионата мира по мотогонкам на льду 2019 года

Капитан тольяттинского спортклуба «Мега-лада» Даниил Иванов лидирует в личном зачете Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. Даниил Иванов является чемпионом России и девятикратным чемпионом мира из Тольятти. В Шадринске на стадионе «Торпедо» капитан тольяттинского спортклуба победил в финальном заезде. Даниил Иванов второй раз подряд поднялся на высшую ступень наградного подиума на этапе Личного чемпионата мира (ЛЧМ) -2019, сообщили в пресс-службе СК «Мега-Лада».

Действующий чемпион мира Дмитрий Колтаков пришел к финишу вторым. Победитель первого этапа ЛЧМ-2019 Динар Валеев пришел третьим. Тольяттинец Никита Толокнов, к сожалению, упал и не смог финишировать в финале 9 февраля.

После состоявшихся трех финальных этапов ЛЧМ-2019 лидерство в турнирной таблице сохраняет Даниил Иванов, имея в активе 55 очков. Далее идут Дмитрий Колтаков (50 очков), Динар Валеев (49 очков), Дмитрий Хомицевич (48 очков) и Никита Толокнов (36 очков).
 

Служба новостей, 10.02.2019, 18:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 февраля 2019, 18:17
    Ну ща Пименов начнёт речи про коллег толкать.
    Согласны с автором?
    С рабочей окраины10 февраля 2019, 18:23
    Это конщунство конечно,и мало кто знает,что если залить в бак вместо бензина незамерзайку,нехило возрастает мощность движка!Да и самому не помешает бахнуть за победу!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2019, 18:41
    Жесткий вид спорта очень травмоопасный и в тоже самое время довльно зрелищный был один раз на Соревнованиях на Динамо народа было много разговаривал с тренером Тольяттинцев фамилию не помню но вот что бы я хотел так это то что бы у Нас в Самаре был бы спидвейный стадион комбинированного назначения (летнийзимний)Так что Тольяттинцам респект и Уважуха!!!!А Алику Гасанову светлая память
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты типа из сахара рафинада зделанный:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Жесткий вид спорта очень травмоопасный и в тоже самое время довльно зрелищный был один раз на Соревнованиях на Динамо народа было много разговаривал с тренером Тольяттинцев фамилию не помню но вот что бы я хотел так это то что бы у Нас в Самаре был бы спидвейный стадион комбинированного назначения (летнийзимний)Так что Тольяттинцам респект и Уважуха!!!!А Алику Гасанову светлая память
    Однако иногда приходят здравые мысли в ****
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Жесткий вид спорта очень травмоопасный и в тоже самое время довльно зрелищный был один раз на Соревнованиях на Динамо народа было много разговаривал с тренером Тольяттинцев фамилию не помню но вот что бы я хотел так это то что бы у Нас в Самаре был бы спидвейный стадион комбинированного назначения (летнийзимний)Так что Тольяттинцам респект и Уважуха!!!!А Алику Гасанову светлая память
    А кто это Алик Гасаев? Без приколов, Шнубл, напиши
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:45
    Бандиты 90- х, были гораздо человечней нынешней власти,но не все, правильных отстрелили, а беспредельщики правят в настоящее время.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Бандиты 90- х, были гораздо человечней нынешней власти,но не все, правильных отстрелили, а беспредельщики правят в настоящее время.
    P. S. Это к Алику Гасанову
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Бандиты 90- х, были гораздо человечней нынешней власти,но не все, правильных отстрелили, а беспредельщики правят в настоящее время.
    Это точно...
    Согласны с автором?
    ТАСС10 февраля 2019, 20:55
    Модератор, ты дурак?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Жесткий вид спорта очень травмоопасный и в тоже самое время довльно зрелищный был один раз на Соревнованиях на Динамо народа было много разговаривал с тренером Тольяттинцев фамилию не помню но вот что бы я хотел так это то что бы у Нас в Самаре был бы спидвейный стадион комбинированного назначения (летнийзимний)Так что Тольяттинцам респект и Уважуха!!!!А Алику Гасанову светлая память
    Одень шкуру кабана и побегай по лесу, башку проветри. Может тебе и шахматный стадион в Самаре построить.
    Согласны с автором?
    Шахматисты&кабан10 февраля 2019, 21:42
    Неадекватный комментарий какой-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:33
    В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:02
    ЭТО ОН ВЧЕРА ТУТ ПРО CONTEX ВСЕХ РАССПРАШИВАЛ ЧТОЛЕ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    СЪЕЛ! С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ща Пименов начнёт речи про коллег толкать.
    Кардан и только кардан!!! А вы о чём это?
    Согласны с автором?
    КОШЦЫ10 февраля 2019, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
    ОТДАЙТЕ НАМ!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:11
    Полиция ВЫСТРОИЛА «живОЙ щит» из машин под Владимиром!!!!!!!!!
    Полиция подтвердила задержания на «Марше материнского гнева»
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Полиция ВЫСТРОИЛА «живОЙ щит» из машин под Владимиром!!!!!!!!!
    Полиция подтвердила задержания на «Марше материнского гнева»
    Завязывай с марихуаной
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Завязывай с марихуаной
    Велоинфраструктура в Самаре не развивается. Власти озабочены строительством ТЦ и закрытием заводов.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоинфраструктура в Самаре не развивается. Власти озабочены строительством ТЦ и закрытием заводов.
    Обратитесь к Булатовой
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Полиция ВЫСТРОИЛА «живОЙ щит» из машин под Владимиром!!!!!!!!!
    Полиция подтвердила задержания на «Марше материнского гнева»
    Ну и где она, - демократия?!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 07:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
    Ну и? Чего хотел то?
    Согласны с автором?
    Жуй11 февраля 2019, 09:03