Наверх

Антисугробная акция жителей поселка Новосемейкино превратилась во всероссийский флешмоб

Антисугробная акция жителей поселка Новосемейкино превратилась во всероссийский флешмоб
16+
Фото: yaplakal.com
Жители этого населенного пункта Самарской области потеряли веру в способность местных властей убрать снег и проявили инициативу

Акция-возмущение произошла еще в конце декабря прошлого года. Жители Новосемейкино завалили снегом вход в здание администрации поселения.

Идея пришлась по душе жителям других регионов — и инициатива новосемейкинцев начала трансформироваться во всероссийский флешмоб.

Так, в начале февраля в Видном жители вышли на расчистку двора от снега и заодно закидали оным вход в контору управляющей компании.

Аналогичную «атаку» на офис ТСЖ предприняли жители Санкт-Петербурга.

Не остались в стороне и жители столицы — в Москве в одном из районов жители устали жаловаться на наличие снега и последовали примеру «первооткрывателей» из самарского Новосемейкино.

«Досталось» и администрации Ярославля. Здесь креативные местные жители построили для городских чиновников иглу.

Как следует из ряда комментариев — жители других городов страны также готовы до конца зимнего периода последовать примеру активистов из Новосемейкино.

Служба новостей, 11.02.2019, 13:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    сопля11 февраля 2019, 14:08
    Раб должен молчать. вы че летом не радовались футболу. Как так. из 4 полос полторы а сколько людей я уже поднял. ща наголову падать сосули начнут. Лапушкина вы фото сделали свое теперь улицы сфоткайте.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 14:12
    Костяну Зайцеву Респект и Уважуха от Вована Пименова;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:24
    :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:32
    Вот странные люди. Секрет уборки сугробов давно открыт. Надо всего лишь на нем написать слово "Навальный".
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот странные люди. Секрет уборки сугробов давно открыт. Надо всего лишь на нем написать слово "Навальный".
    Чем писать?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот странные люди. Секрет уборки сугробов давно открыт. Надо всего лишь на нем написать слово "Навальный".
    ога=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:38
    Даже сипа терпит, только ещё больше про кошелек кукаречит сиплым простуженным клювом :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Летит самолет.
    Стюардесса выходит к пассажирам и видит: один блюет в пакет, а остальные смеются. Ну, думает, у него сейчас перельется, пойду еще пакет принесу.
    Приходит, все блюют, а он смеется сидит.
    (С) - Что случилось?
    (П) - Они думали у меня перельется, а я взял и отхлебнул!
    Согласны с автором?
    Злой горожанин11 февраля 2019, 15:59
    Азаров не справляется с руководством. уборка снега в Самаре просто провалилась ничего не чистят. Скоро на санях будем ездить.
    Согласны с автором?
    Маша11 февраля 2019, 20:01
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:20
    Так там же мошенники и мошенницы процветают, которые сожительствуют с коллекторами, работают от имени небезизвестного фонда.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 февраля 2019, 22:00
    Зима надоела. До марта - 2 недели с хвостиком
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 02:29
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?