Наверх

В Самаре жители смогут провериться на ВИЧ в день всех влюбленных

В Самаре жители смогут провериться на ВИЧ в день всех влюбленных
16+
Фото: pixabay
14 февраля Самарский областной клинический СПИД-центр открывает сезон работы мобильной лаборатории по экспресс-тестированию

В этот день среди молодёжи принято отмечать модный романтичный праздник «День влюбленных». Сотрудники СПИД-центра хотят напомнить о том, что любовь должна быть не только романтичной, но и безопасной.

14 февраля 2019 года мобильная лаборатория по экспресс-тестированию на ВИЧ развернётся там, где юношам и девушкам будет просто узнать свой статус, не отрываясь от учебных занятий. Для проведения двух выездных акций «Знать о ВИЧ – значит жить!» выбраны учебные корпуса Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ, ул. Московское шоссе, д. 77) и колледжа связи ПГУТИ (Московское шоссе, д.120). Начало экспресс-тестирования в 10:00 ч., анализ выполняется по слюне.

Служба новостей, 11.02.2019, 14:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2019, 15:01
    Пришел студентик с утра учиться. Зачет не сдал,к экзамену не допущен,военкомат повестку прислал,девушка ушла к другому. Плюнул...в экспресс-тест. Оказалось -ВИЧ.
    Да,не задался денёк.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Остались ли там невичованные?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 15:05
    Вич это искусственная болезнь не верьте врачам призывающим здавать анашизы они живут тем что лечат людей которым поставили сами же диагноз тем самым кормятся с того стада людей которое выдумали самиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришел студентик с утра учиться. Зачет не сдал,к экзамену не допущен,военкомат повестку прислал,девушка ушла к другому. Плюнул...в экспресс-тест. Оказалось -ВИЧ.
    Да,не задался денёк.
    Пошёл домой, а дом сгорел. Жизнь не заладилась.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вич это искусственная болезнь не верьте врачам призывающим здавать анашизы они живут тем что лечат людей которым поставили сами же диагноз тем самым кормятся с того стада людей которое выдумали самиB-|
    В конце 80 -х прошлого столетия о ВИЧ рассуждали по - другому, когда в Самаре появился первый инфицированный.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вич это искусственная болезнь не верьте врачам призывающим здавать анашизы они живут тем что лечат людей которым поставили сами же диагноз тем самым кормятся с того стада людей которое выдумали самиB-|
    Возможно, и искусственно созданная, но иммунитет страдает зверски, да передаётся заболевание всё таки через кровушку. Малейшая эрозия на органах размножения не оставляет шансов.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошёл домой, а дом сгорел. Жизнь не заладилась.
    Он в общаге жил.
    Злой Вы человек.Не пожарник,случайно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришел студентик с утра учиться. Зачет не сдал,к экзамену не допущен,военкомат повестку прислал,девушка ушла к другому. Плюнул...в экспресс-тест. Оказалось -ВИЧ.
    Да,не задался денёк.
    Ну в армию теперь не возьмут.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В конце 80 -х прошлого столетия о ВИЧ рассуждали по - другому, когда в Самаре появился первый инфицированный.
    Первый вич инфицированный ещё жив-здоров!!! С вичем живут долго, минимум 30-40лет после заражения даже без лечения.
    Согласны с автором?
    Маша11 февраля 2019, 21:48
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Остались ли там невичованные?
    В кошелеве? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 02:29
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вич это искусственная болезнь не верьте врачам призывающим здавать анашизы они живут тем что лечат людей которым поставили сами же диагноз тем самым кормятся с того стада людей которое выдумали самиB-|
    Так говорят уже заражённые , потому как им уже нечего терять.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый вич инфицированный ещё жив-здоров!!! С вичем живут долго, минимум 30-40лет после заражения даже без лечения.
    Ага, раскатал(а) губы - без лечения по 30-40 лет! Если ты сам(а) ВИЧ-инфицирован(а) и тебя наплевать сколько ты проживёшь, то не фиг других на такие "подвиги" подталкивать! Еще скажи, что можно трахаться со всеми подряд и презервативом не пользоваться и "ничего не будет"!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 14:24