Сколько стоит самая дорогая квартира в Новокуйбышевске

В Новокуйбышевске на GorodKvadratov.ru представлено около 1500 предложений о сделках с недвижимостью. Чаще всего владельцы готовы расстаться с «однушками» и двухкомнатными квартирами. Более редкие варианты – многокомнатные квартиры. Их стоимость выше рыночной, так как часто квартиры, имеющие больше четырёх комнат, относятся к элитным.

GorodKvadratov.ru выяснил, сколько стоят самые престижные квартиры в городе.

1. За четырёхкомнатный вариант на ул. Горького площадью 150 кв. метров просят 12 000 000 рублей. Квартира занимает часть седьмого этажа в 12-этажном доме, возведённом в престижном районе города. Квартира включает в себя два санузла, три лоджии и просторную гардеробную. Выполнен дорогой ремонт, а в санузле и на кухне установлена сантехника из Франции. Владельцы частично оставляют мебель – в детской, на кухне и в гардеробной.

2. Элитная трёхкомнатная квартира на ул. Советской обойдётся покупателям в 9 000 000 рублей. Это квартира на пятом этаже из семи возможных, площадью 130 кв. метров. Выполнен дизайнерский ремонт. В отделке использованы дорогие материалы. Состояние квартиры, по словам хозяев, идеальное.

3. Ещё одна трёхкомнатная квартира на ул. Зои Космодемьянской уйдёт за 8 000 000 рублей. Находится на седьмом этаже 14-этажного дома, занимает более 99 кв. метров. При этом на жилую площадь приходится около 63 «квадратов». Еще почти 11,5 метров занимает кухня. В квартире есть две лоджии и один раздельный санузел. На кухне остаётся итальянская мебель и встроенная техника из Германии. Из ванной есть выход на балкон, а сама ванная – с джакузи, душевой кабиной и даже телевизором. Дополнительный бонус – гардеробная комната и качественный ремонт от лучшего дизайнера в городе. Владельцы сообщают, что квартира светлая и имеет удобную планировку. Оставляют будущим хозяевам всю мебель, которая произведена в Италии, а также сплит-системы в комнатах.