Наверх

В Самарской области 17-летний парень покурил и упал с 16-го этажа

В Самарской области 17-летний парень покурил и упал с 16-го этажа
16+
На месте был обнаружен флакон из под неизвестной жидкости и предсмертная записка

Молодой человек вышел на общий балкон 16-го этажа в доме № 66 по Майскому проезду в Тольятти.

По версии свидетелей, в этом доме он не проживает. Однако, какое-то время сидел на балконе и курил. После чего «шагнул» вниз.

На балконе обнаружены рюкзак юноши, флакон из под неизвестной жидкости и предсмертная записка, которую молодой человек адресовал маме и папе.

Как сообщает ресурс «Патруль Тольятти», 17-летний юноша упал в сугроб. Это, возможно, спасло ему жизнь. Местные жители вызвали «Скорую помощь», и в больницу его отвозили в бессознательном состоянии, но живого.

Деталей о состоянии молодого человека пока нет.

Проводятся следственные мероприятия. 

Служба новостей, 11.02.2019, 15:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2019, 16:06
    МАЛЬВИНА ты опять на метле в Толльяти прилетела чтоб беспределить ...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:13
    Пименов до депресии довел парня своим жиробайком
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:15
    Суицидград
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:21
    А вот жил бы в неназывемом районе, и покурить бы никуда не вышел, а если бы вышел, то не убился. Да и жидкость была бы известная.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 16:21
    Из депрессии можно выйти химическим путем это глицин магний группа витамин бэ или физическим путем занимаясь в спорт зале или бегом или катанием на ВелосипедеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:26
    Курение убивает
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот жил бы в неназывемом районе, и покурить бы никуда не вышел, а если бы вышел, то не убился. Да и жидкость была бы известная.
    Там бы он стал бравым танкистом и про него сняли бы фильм!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Из депрессии можно выйти химическим путем это глицин магний группа витамин бэ или физическим путем занимаясь в спорт зале или бегом или катанием на ВелосипедеB-|
    вам бы уже пора к Малышевой в программу соведущим.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 17:02
    Лучше бы пару единоросов замочил,я бы прям его зауважал.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот жил бы в неназывемом районе, и покурить бы никуда не вышел, а если бы вышел, то не убился. Да и жидкость была бы известная.
    Точно. В этом районе с балконов не попрыгаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно. В этом районе с балконов не попрыгаешь.
    Там только можно в уличный сортир провалиться:-D
    Согласны с автором?
    горожанин11 февраля 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Курение убивает
    значит не зря минздрав предупреждал ! теперь к надписи можно и картинку присобачить - для наглядности.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Там бы он стал бравым танкистом и про него сняли бы фильм!!!
    С собакой?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Курение убивает
    Да как бы нет. Он же не убился. Это ж надо - покурил, сиганул с 16-го этажа и живой.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы пару единоросов замочил,я бы прям его зауважал.
    А ещё бы революцию за тебя устроил, взял зимний и кремль и подносил тебе всю жизнь пожрать и выпить.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да как бы нет. Он же не убился. Это ж надо - покурил, сиганул с 16-го этажа и живой.
    А если бы вывозили снег, то разбился бы. Заботятся о жизни людей всё-таки
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    значит не зря минздрав предупреждал ! теперь к надписи можно и картинку присобачить - для наглядности.
    Какую?!Упал с 16 этажа и выжил?:-D
    Точнее даже не упал а специально прыгнул с целью убиться насмерть и выжил?
    Да тут рекламную компанию для табачных компаний можно забабахать!:-D
    Если бы не покурил перед прыжком убился бы на фиг!!!:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    МАЛЬВИНА ты опять на метле в Толльяти прилетела чтоб беспределить ...
    Я против суицида , а особенно у подростков . 8-* Дети любите своих родителей . Берегите себя
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 00:39
    Да просто надоело ему такая жизнь..... Пацан уже не знал куда деваться от неё ... вот и спрыгнул, правда остался жив
    Согласны с автором?
    не понимаю14 февраля 2019, 19:06
    Вот зачем таких спасать? Ну захотел убиться, пусть убивается. Курил-то он , явно, необычную травку! Естественный отбор еще никто не отменял. Ну спасут его, а в следующий раз прыгнет тогда, когда сугробов не будет.
    Согласны с автором?