Наверх

Сразу после Дня влюбленных поселок Гранный останется без света

Сразу после Дня влюбленных поселок Гранный останется без света
16+
Без электричества жители восьми улиц продержатся шесть часов

Как сообщает официальный паблик мэрии Новокуйбышевска в соцсети ВКонтакт — отключение пройдет 15 февраля и продлится с 10:00 до 16:00.

Причина — проведение работ по установке пункта коммерческого учета на подстанции «Водозабор» и установка пункта секционирования.

Электричество будет отключено на шести улицах поселка — Садовый берег, Дамбовая, Рябиновая, Солнечная, Радужная, Загородная, Речная и Гранная.

«Работы проводит Волжский РЭС», - говорится в официальном сообщении мэрии.
 

Служба новостей, 11.02.2019, 16:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 16:33
    Прикольные названия улиц ради такого;-)можно бы было потерпеть;-) с Гранным меня связывают приятные воспоминания там я помогал одной женщине вскапывать дачу а потом меня оса укусила за палец когда я за вишней лез;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольные названия улиц ради такого;-)можно бы было потерпеть;-) с Гранным меня связывают приятные воспоминания там я помогал одной женщине вскапывать дачу а потом меня оса укусила за палец когда я за вишней лез;-)
    Лучше бы тебя оса в мозг укусила!!! :-D
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы тебя оса в мозг укусила!!! :-D
    Зачем что бы я стал таким несчастным человеком как вы милейшийB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольные названия улиц ради такого;-)можно бы было потерпеть;-) с Гранным меня связывают приятные воспоминания там я помогал одной женщине вскапывать дачу а потом меня оса укусила за палец когда я за вишней лез;-)
    Точно за палец?>:>
    Согласны с автором?
    гость11 февраля 2019, 17:27
    Сразу после Дня влюбленных поселок Гранный останется без света, затем настанет Ночь влюблённых!!! Ляпота-а-а!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы тебя оса в мозг укусила!!! :-D
    Как можно укусить в то чего нет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 18:58
    Может лучше в день влюблкнных отключить ? Пусть ничто не мешает им размножаться. )))
    Согласны с автором?
    Ку Ку на веки11 февраля 2019, 19:05
    Я рад за них, а вы?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольные названия улиц ради такого;-)можно бы было потерпеть;-) с Гранным меня связывают приятные воспоминания там я помогал одной женщине вскапывать дачу а потом меня оса укусила за палец когда я за вишней лез;-)
    А сама женщина тебя никуда часом не укусила ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 11:44
    Ничего страшного пусть оставят на год без света и воды , там простые смертные не проживают.
    Согласны с автором?