Наверх

В Самарской области разыскивают 578 человек

В Самарской области разыскивают 578 человек
16+
Фото: pixabay
Из них 18 человек несовершеннолетние

На данный момент в регионе родные потеряли 578 человек, из них 18 человек – несовершеннолетние, сообщил начальник отдела организации розыска Управления уголовного розыска МВД России по Самарской области Сергей Королев.

До сих пор ищут тех, кто пропал даже несколько лет назад. В общей сложности в 2018 году в полицию поступило 4 тысячи обращений об исчезновении людей.

- При этом случаи похищения и исчезновения детей носят единичный характер и рассматриваются как чрезвычайное происшествие, - отмечает Сергей Королев.
По информации уголовного розыска, чаще всего дети сами убегают из дома или детского дома. Им, по разным причинам, не хочется там находиться.

 - Некоторые дети очень умело прячутся, их сложно найти и родителям и сотрудникам полиции. Например, в декабре прошлого года в Кировском районе 14-летний мальчик в очередной раз удрал из неблагополучной семьи. Обычно он возвращался через денёк-другой, но тут его всё не было. Оказалось, что, он совершил кражу из магазина. Парень боялся, что его привлекут к уголовной ответственности и решил прятаться. Он ходил по подвалам, подъездам, торговым центрам. Прятался так он больше 10 дней, пока окончательно не замёрз и не обратился в больницу, - добавляет Сергей Королев.

Служба новостей, 12.02.2019, 06:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ку Ку на веки12 февраля 2019, 07:26
    Не хилая циферка получается.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 07:46
    Оно засасывает! Попробуй там найти!
    Согласны с автором?
    неместный12 февраля 2019, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно засасывает! Попробуй там найти!
    Ужас какой...8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:42
    Говорят что у дяди Вовы всех собак постреляли, а его отвезли в дурку.
    Согласны с автором?
    Юрка Шоферюга с 5 этажа12 февраля 2019, 08:50
    Я всех везу..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ужас какой...8-|
    Там раньше Сипа-писатель жил до дурки.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всех везу..
    на 67-м баранку крутишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно засасывает! Попробуй там найти!
    Как можно в этот район на экскурсию попасть? Хочу посмотреть танк, фонтан, попробовать местного элитного напитка!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно в этот район на экскурсию попасть? Хочу посмотреть танк, фонтан, попробовать местного элитного напитка!
    Обратитесь в Кошелев-банк.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно засасывает! Попробуй там найти!
    Да и местное население там всё на одну синюю рожу.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно в этот район на экскурсию попасть? Хочу посмотреть танк, фонтан, попробовать местного элитного напитка!
    не забудьте про титановые трусы или в крайнем случае чугунныеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и местное население там всё на одну синюю рожу.
    :-D
    Согласны с автором?
    Маша12 февраля 2019, 09:54
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это сводный брат пидрипы, он его крышует на М5:-D
    Согласны с автором?
    Ш ХОЛМС12 февраля 2019, 11:52
    На фотографии лупа так залапана, что за лупой ничего не видно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 14:28