Наверх
12.02.2019, 07:40

В Самарской области в ДТП погиб ребенок

В Самарской области в ДТП погиб ребенок
16+
Фото: progorodsamara
Водитель сбил двух несовершеннолетних, один госпитализирован

Вчера около 6 часов вечера в Похвистневском районе в селе Малое Ибряйкино произошла авария. Двое мальчиков катались на снегокате по снежной горке, имеющей выход на проезжую часть дороги, по предварительным данным сотрудников ГИБДД. Водитель не заметил детей и сбил детей 9 и 10 лет. Мальчики неожиданно скатились на проезжую часть со снежной горки, которая была в непосредственной близости от автодороги. Один из детей скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи, второй с травмами госпитализирован.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности произошедшего, ведут поиск очевидцев происшествия. Полицейские выясняют, почему несовершеннолетние играли около проезжей части без контроля со стороны взрослых.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В мире каждые три секунды умирает ребенок в возрасте до пяти лет.... Смотри лоб об пол не расшиби падаль когда причитать будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурашка ник забыл сменить))))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:24
    Гость ты такоой дубок:-)крепкий такой ДУБОК:-D
    Согласны с автором?
    Гость12 февраля 2019, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Гость ты такоой дубок:-)крепкий такой ДУБОК:-D
    Да. я крепкий!
    Согласны с автором?
    Юрка Шоферюга с 5 этажа12 февраля 2019, 08:51
    Я на Пазике стараюсь не оканфузится
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:54
    Ну и кто виноват, водитель? Преступно халатные родители оставляют детей без присмотра а в колонию поселение в итоге отправится ни в чем неповинный человек, который, по всей видимости, вообще никак не мог предвидеть или предотвратить эту трагедию.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ещё и шизофреник:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:17
    Очень жалко ребенка!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень жалко ребенка!
    В мире каждые три секунды умирает ребенок в возрасте до пяти лет.... Смотри лоб об пол не расшиби падаль когда причитать будешь.
    Согласны с автором?
    Жуй12 февраля 2019, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и кто виноват, водитель? Преступно халатные родители оставляют детей без присмотра а в колонию поселение в итоге отправится ни в чем неповинный человек, который, по всей видимости, вообще никак не мог предвидеть или предотвратить эту трагедию.
    Виноват Путин
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ12 февраля 2019, 09:28
    Все зло от владельцев автотранспорта я предлогаю и вопрос ставить надо ребром либо мы их либо они наших детей по сему я предлогаю ввеститв Самарской областр черезвычайное положение и запретить для начало в трех районах области передвижение частного автотранспорта В Самаре же надо все дворы освободить от автохлама а все машины находящиеся там вывезти за город в поле обязав автовладельцев выплатить по 10 000 рублей за каждый день хранения на импровизированной штрафстоянкеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноват Путин
    Косвенно да!
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, сугробы хороши вдоль дорог во дворах. В некоторых местах на сугробы уже нужно ставить указатели с названием улиц, а то не понятно где ты едешь в этом лабиринте.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Все зло от владельцев автотранспорта я предлогаю и вопрос ставить надо ребром либо мы их либо они наших детей по сему я предлогаю ввеститв Самарской областр черезвычайное положение и запретить для начало в трех районах области передвижение частного автотранспорта В Самаре же надо все дворы освободить от автохлама а все машины находящиеся там вывезти за город в поле обязав автовладельцев выплатить по 10 000 рублей за каждый день хранения на импровизированной штрафстоянкеB-|
    Шнуб вернись в палату
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнуб вернись в палату
    Предлагаю вывести за город Шнублика. За 101 километр.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая злобная овуляшка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:49
    Какого хрена УК скидывают снег с крыш и оставляют на тротуаре. Местами ул. Победа не пройдешь. В Самаре есть градоначальник?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого хрена УК скидывают снег с крыш и оставляют на тротуаре. Местами ул. Победа не пройдешь. В Самаре есть градоначальник?
    Есть вроде какая-то ТПэшечка.
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого хрена УК скидывают снег с крыш и оставляют на тротуаре. Местами ул. Победа не пройдешь. В Самаре есть градоначальник?
    Фрося Страпонесса.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:32
    И трассы у нас междугородние идут через поселки
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?