Наверх

В Самарской области в ДТП погиб ребенок

В Самарской области в ДТП погиб ребенок
16+
Фото: progorodsamara
Водитель сбил двух несовершеннолетних, один госпитализирован

Вчера около 6 часов вечера в Похвистневском районе в селе Малое Ибряйкино произошла авария. Двое мальчиков катались на снегокате по снежной горке, имеющей выход на проезжую часть дороги, по предварительным данным сотрудников ГИБДД. Водитель не заметил детей и сбил детей 9 и 10 лет. Мальчики неожиданно скатились на проезжую часть со снежной горки, которая была в непосредственной близости от автодороги. Один из детей скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи, второй с травмами госпитализирован.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности произошедшего, ведут поиск очевидцев происшествия. Полицейские выясняют, почему несовершеннолетние играли около проезжей части без контроля со стороны взрослых.

Служба новостей, 12.02.2019, 07:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В мире каждые три секунды умирает ребенок в возрасте до пяти лет.... Смотри лоб об пол не расшиби падаль когда причитать будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурашка ник забыл сменить))))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:24
    Гость ты такоой дубок:-)крепкий такой ДУБОК:-D
    Согласны с автором?
    Гость12 февраля 2019, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Гость ты такоой дубок:-)крепкий такой ДУБОК:-D
    Да. я крепкий!
    Согласны с автором?
    Юрка Шоферюга с 5 этажа12 февраля 2019, 08:51
    Я на Пазике стараюсь не оканфузится
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:54
    Ну и кто виноват, водитель? Преступно халатные родители оставляют детей без присмотра а в колонию поселение в итоге отправится ни в чем неповинный человек, который, по всей видимости, вообще никак не мог предвидеть или предотвратить эту трагедию.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ещё и шизофреник:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:17
    Очень жалко ребенка!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень жалко ребенка!
    В мире каждые три секунды умирает ребенок в возрасте до пяти лет.... Смотри лоб об пол не расшиби падаль когда причитать будешь.
    Согласны с автором?
    Жуй12 февраля 2019, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и кто виноват, водитель? Преступно халатные родители оставляют детей без присмотра а в колонию поселение в итоге отправится ни в чем неповинный человек, который, по всей видимости, вообще никак не мог предвидеть или предотвратить эту трагедию.
    Виноват Путин
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ12 февраля 2019, 09:28
    Все зло от владельцев автотранспорта я предлогаю и вопрос ставить надо ребром либо мы их либо они наших детей по сему я предлогаю ввеститв Самарской областр черезвычайное положение и запретить для начало в трех районах области передвижение частного автотранспорта В Самаре же надо все дворы освободить от автохлама а все машины находящиеся там вывезти за город в поле обязав автовладельцев выплатить по 10 000 рублей за каждый день хранения на импровизированной штрафстоянкеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноват Путин
    Косвенно да!
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, сугробы хороши вдоль дорог во дворах. В некоторых местах на сугробы уже нужно ставить указатели с названием улиц, а то не понятно где ты едешь в этом лабиринте.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Все зло от владельцев автотранспорта я предлогаю и вопрос ставить надо ребром либо мы их либо они наших детей по сему я предлогаю ввеститв Самарской областр черезвычайное положение и запретить для начало в трех районах области передвижение частного автотранспорта В Самаре же надо все дворы освободить от автохлама а все машины находящиеся там вывезти за город в поле обязав автовладельцев выплатить по 10 000 рублей за каждый день хранения на импровизированной штрафстоянкеB-|
    Шнуб вернись в палату
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнуб вернись в палату
    Предлагаю вывести за город Шнублика. За 101 километр.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая злобная овуляшка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:49
    Какого хрена УК скидывают снег с крыш и оставляют на тротуаре. Местами ул. Победа не пройдешь. В Самаре есть градоначальник?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого хрена УК скидывают снег с крыш и оставляют на тротуаре. Местами ул. Победа не пройдешь. В Самаре есть градоначальник?
    Есть вроде какая-то ТПэшечка.
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого хрена УК скидывают снег с крыш и оставляют на тротуаре. Местами ул. Победа не пройдешь. В Самаре есть градоначальник?
    Фрося Страпонесса.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:32
    И трассы у нас междугородние идут через поселки
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:21
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?