Глава самарского «Газпром межрегионгаза» Андрей Кислов извинился перед жителями региона

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Андрей Кислов выступил с открытым обращением к жителям Самарской области.

В нем, в частности, утверждается, что при расчете оплаты за потребленный природный газ за январь этого года допущены ошибки. Правда, не во всех квитанциях, а только в части из них.

"Некорректные начисления стали следствием технических сложностей при интеграции абонентских баз ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз» в информационную систему «Газпром межрегионгаз Самара», - детализирует Андрей Кислов, а также рекомендует всем, кто столкнулся с некорректными расчетами, исправить ситуацию.

Необходимая корректировка будет сделана в квитанциях за последующие периоды.

"От имени ООО «Газпром межрегионгаз Самара» приношу искренние извинения всем абонентам, в адрес которых поступили квитанции с неверно рассчитанной суммой платежа за газ. Компания прилагает максимум усилий, чтобы исправить данную ситуацию в ближайшие месяцы и завершить переходный период с минимальными неудобствами для клиентов», - заявил Андрей Кислов.

Справка
Если Вы столкнулись
с некорректным расчетом - известите об этом поставщика газа, а также передайте текущие показания приборов учета газа (при наличии газового счетчика) в ООО «Газпром межергионгаз Самара» одним из следующих способов:

- по телефону горячей линии 8-800-775-11-81;
- с помощью сервиса «Личный кабинет» на сайте http://samararegiongaz.ru;
- при личном посещении абонентского пункта ООО «Газпром межрегионгаз Самара»;
- через бесплатное мобильное приложение «Мой газ» (доступно в AppStore и GooglePlay);
- SMS сообщением на номер +7(987)982-03-27.

В сообщении необходимо указать восьмизначный лицевой счет – показания (пример: 12345678 – 4321).