Наверх

Шел в гости к другу: В Самарской области на Волге потерялся 13-летний мальчик

Шел в гости к другу: В Самарской области на Волге потерялся 13-летний мальчик
16+
Фото: pssso.ru
На розыск ребенка выезжали полиция и спасатели

В гости к товарищу из Тольятти через Волгу отправился 13-летний житель села Усолье Ставропольского района.

Через час он понял, что сил идти дальше нет. У мальчика хватило сообразительности обратиться за помощью к спасателям.

Стоит отметить, что в гости он отправился вечером, а за помощью обратился около 20:00.

Как сообщает пресс-служба региональной ПСС - ситуацию осложнял тот факт, что по дороге ребенок совершенно потерял ориентиры и сбился с пути.

Спасатели в поисках ребенка прошли на аэросанях около 16 км.

На береговую линию Тольятти мальчик вышел только в 21:55. Здесь его уже встретили сотрудники МВД.
 

Служба новостей, 12.02.2019, 12:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 12:47
    Идиот...
    Согласны с автором?
    НИКА12 февраля 2019, 12:48
    Опять вопрос к родителям : почему в тёмное время суток 13-летний ребёнок один шатался неизвестно где, а не сидел дома?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 12:48
    Идиот...
    Согласны с автором?
    Стрелка12 февраля 2019, 12:59
    не поняла - спасатели впустую прокатались, а мальчик сам добрёл до берега?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 февраля 2019, 13:16
    Респект и Уважуха будущему путешественнику и открывателю новых архипелагов и острово;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    не поняла - спасатели впустую прокатались, а мальчик сам добрёл до берега?
    ДААААА!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять вопрос к родителям : почему в тёмное время суток 13-летний ребёнок один шатался неизвестно где, а не сидел дома?
    Глупая ты обезьяна
    Согласны с автором?
    НИКА12 февраля 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупая ты обезьяна
    А ты поразительно вежливый гамадрил!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять вопрос к родителям : почему в тёмное время суток 13-летний ребёнок один шатался неизвестно где, а не сидел дома?
    Раньше в 14 лет полками командовали
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше в 14 лет полками командовали
    Да, командовали полками таких даунов как ты!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:30
    А за чем он вообще пошёл туда ??
    Согласны с автором?
    Стрелка13 февраля 2019, 11:31