Наверх

Обратившись к судье с крайне непарламентской речью, житель 63региона снова пойдет под суд

Обратившись к судье с крайне непарламентской речью, житель 63региона  снова пойдет под суд
16+
Уголовное дело возбуждено на некультурного жителя Автограда

Вырваться из замкнутого круга судебных разбирательств не удается жителю Тольятти. По версии следствия еще 15 августа прошлого года в суде слушалось его дело по некоему административному правонарушению.

Вердикт судьи был нестрог — двое суток административного ареста.

Однако, это скромное взыскание вызвало шквал негодования у подсудимого, которое вылилось в оскорбительную речь в адрес судьи с использованием нецензурного вокабуляра.

После чего эмоциональный подсудимый попал под уголовное преследование.

На данный момент прокуратурой утверждено обвинительное заключение. Дело принято к судебному производству.

Служба новостей, 12.02.2019, 16:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 17:09
    Я требую не преследовать данного гражданина, а заняться реформированием судебной системы!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:15
    Мотайте на ус, несогласные:-D
    Согласны с автором?
    Рысь12 февраля 2019, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую не преследовать данного гражданина, а заняться реформированием судебной системы!
    Требуй, что хочешь, но орать блажью недопустимо. Тем более на судью.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую не преследовать данного гражданина, а заняться реформированием судебной системы!
    Тоесть ты предлагаешь разрешить судей крыть х уями?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоесть ты предлагаешь разрешить судей крыть х уями?:-D
    Именно!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Требуй, что хочешь, но орать блажью недопустимо. Тем более на судью.
    Они несправедливо судят!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Они несправедливо судят!
    Что есть справедливость?
    Судья - представитель власти,а не дядя Вася какой-нибудь.
    Будь любезен власть уважать,особенно в присутственных местах,а не то - власть накажет.
    Разве это не справедливо?
    Согласны с автором?
    кот12 февраля 2019, 17:36
    А где же свобод слова?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 18:22
    Найди судью и суди его земным судом брат.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую не преследовать данного гражданина, а заняться реформированием судебной системы!
    Реформирование этой путинской воровской и коррупционной системы, возможно только через массовые расстрелы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую не преследовать данного гражданина, а заняться реформированием судебной системы!
    Это к Хинштейну,однозначно, если он еще после накачки животрудоустроен.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Реформирование этой путинской воровской и коррупционной системы, возможно только через массовые расстрелы!!!
    +10000000000000000005000000000000000027
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Воруют они все, вон Шувалов, когда в кабине был, столько на хапал, что аж жена его, на чартере собачек на выставки возила за бугор!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Начинать нужно с Путина.
    Согласны с автором?
    Хуймамбеков12 февраля 2019, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Реформирование этой путинской воровской и коррупционной системы, возможно только через массовые расстрелы!!!
    Как раз скоро в стране собираются отливать новые пульки (небольные). Чик и ты на небесах....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Реформирование этой путинской воровской и коррупционной системы, возможно только через массовые расстрелы!!!
    В твоём случае, через массовое сосание, самолайкер:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 21:37
    На фадеева 60 у инва лида пенсионера с 12 февраля 2018 года нет холодной воды. Слесар ь рэу2 знает об этом. Ну и кто рэу 2. Т в а р и, и з в е р г и
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 февраля 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадеева 60 у инва лида пенсионера с 12 февраля 2018 года нет холодной воды. Слесар ь рэу2 знает об этом. Ну и кто рэу 2. Т в а р и, и з в е р г и
    Кран не пробовал поворачивать?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую не преследовать данного гражданина, а заняться реформированием судебной системы!
    Ты судье это в лицо скажи. :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь12 февраля 2019, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Начинать нужно с Путина.
    Ну ладно, начинай)
    Согласны с автором?
    Беспрредел 8912 февраля 2019, 22:58
    Труба всем. Держитесь
    Согласны с автором?
    Белка13 февраля 2019, 02:08
    Судью на мыло.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А где же свобод слова?
    Там
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот у тебя очёчки розовенькие вросли бестолочь
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 08:05
    "Вокабуляра"... Что за "вокабуляр" такой? бузулукский, толковый словарик в руки, что ли, попал? Не выеживайся и пиши как прежде, с тебя так поржать клево было!
    Согласны с автором?
    Босяк13 февраля 2019, 15:00
    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.
    Согласны с автором?
    ВАСЯ13 февраля 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А где же свобод слова?
    "Свобод слова", как Вы изволили выразиться, не имеет ничего общего с матершиной о оскорблениями. Если он орал матом на судью во время заседания - так ему и надо - он хам невоспитанный. Кстати, орать матом он не имеет права нигде. Так что не надо "минусовать". Есть цивилизованные способы решеня вопроса, с которым не согласен.
    Согласны с автором?
    Маша13 февраля 2019, 15:33
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Ку кУ13 февраля 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мотайте на ус, несогласные:-D
    А у кого усы не выросли пусть мотают на куй , усы вырастут перемотают.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 20:39