Наверх

В Самарской области уже две недели родители ищут свою дочь

В Самарской области уже две недели родители ищут свою дочь
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
15-летняя девочка ушла из дома в Тольятти 31 января и до сих пор не вернулась

Вчера в полицию обратились встревоженные родители Носковой Анастасии Константиновны. Девочка, 2003 года рождения, уже две недели не выходит на связь и не приходит домой.

31.01.2019 года она ушла из дома №18, расположенного на ул. Ворошилова в городе Тольятти.

На вид Насте 16-17 лет, худощавое телосложение, рост 155-160 см, волосы крашеные в темный цвет.

Она была одета в парку темно-синего цвета с серым мехом на капюшоне, джинсы темно-синего цвета и белые полуботинки.

Если у вас есть информация о местонахождении Носковой Анастасии или вы видели ее на улицах города, обратитесь в отдел полиции № 22 УМВД России по г. Тольятти по телефонам: 8 (8482)93-46-24, 8-9608-44-50-00 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). 

Служба новостей, 13.02.2019, 19:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 февраля 2019, 21:37
    Пусть найдётся живая и здоровая!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Рожденный в СССР13 февраля 2019, 21:46
    В первую очередь должны кинуть все силы на поиска русского.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть найдётся живая и здоровая!
    Если она не в элитном пригороде Самары, то всё с ней будет хорошо.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 01:08
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 01:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В первую очередь должны кинуть все силы на поиска русского.
    Кваса?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 01:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из жoпы родились?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 07:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из жoпы родились?B-|
    Оттудова?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 07:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Если она не в элитном пригороде Самары, то всё с ней будет хорошо.
    Изыди бесовская не честь!8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 10:38
    Мутная история-обратились в полицию только через 14дней...Первые подозреваемые сами родители.
    Согласны с автором?