Наверх

На пяти улицах Новокуйбышевска запретят стоянки автотранспорта

На пяти улицах Новокуйбышевска запретят стоянки автотранспорта
16+
Соответствующие дорожные знаки будут установлены в ближайшее время

О новшествах сообщает администрация Новокуйбышевска.

Как следует из официальной информации — в городе будут установлены дорожные знаки двух типов.

Речь идет о знаке 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и знаке 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца».

Новшества будут введены на улицах Дзержинского, Чернышевского, Гагарина, Миронова, а также проспекте Победы.

Служба новостей, 14.02.2019, 11:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2019, 12:04
    Коммент к фотке Певцова.
    Когда-то так скажут и о нем самом.
    Старикам здесь не место.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммент к фотке Певцова.
    Когда-то так скажут и о нем самом.
    Старикам здесь не место.
    не ведитесь на заголовок. Как обычно, взяли "усы от ИванИваныча и приставили к бровям от АрнольдаВасилича".
    "..."Это наш Петрович, который влетал – постоянно где-то снимался, ездил на концерты – ураганным смерчем, играл и улетал куда-то. Весь в разговорах, в телефонах, теннисе", – отметил Дмитрий.

    Он добавил, что Караченцов был невероятно деятельным, однако имел удивительную способность – засыпать на съемках буквально везде. Минутного перерыва между дублями хватало, чтобы тот погрузился в крепкий сон.

    "Я так понимаю, у него был чудовищный график, он недосыпал. "Камера, стоп! У нас две минуты. Где Николай Петрович?" А вот – он спит уже..." – рассказал актер.
    ....По мнению Певцова, Караченцов очень серьезно подходил к своей роли в спектакле "Юнона и Авось". Народный артист заставлял труппу снова и снова прогонять танцевальные номера.


    "Он нас мучил, когда играл "Юнону". Он же был режиссером – проводил танцевальные репетиции, показывал все движения", – поведал Дмитрий.

    Николай Петрович очень гневался на актеров, когда те безответственно относились к работе или не запоминали движения. Впрочем, злился недолго и для коллег был очень близким человеком. Караченцова нельзя было не любить, напоминает "Вокруг ТВ".
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 12:41
    И до колхозников добрались,пипец.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    не ведитесь на заголовок. Как обычно, взяли "усы от ИванИваныча и приставили к бровям от АрнольдаВасилича".
    "..."Это наш Петрович, который влетал – постоянно где-то снимался, ездил на концерты – ураганным смерчем, играл и улетал куда-то. Весь в разговорах, в телефонах, теннисе", – отметил Дмитрий.

    Он добавил, что Караченцов был невероятно деятельным, однако имел удивительную способность – засыпать на съемках буквально везде. Минутного перерыва между дублями хватало, чтобы тот погрузился в крепкий сон.

    "Я так понимаю, у него был чудовищный график, он недосыпал. "Камера, стоп! У нас две минуты. Где Николай Петрович?" А вот – он спит уже..." – рассказал актер.
    ....По мнению Певцова, Караченцов очень серьезно подходил к своей роли в спектакле "Юнона и Авось". Народный артист заставлял труппу снова и снова прогонять танцевальные номера.


    "Он нас мучил, когда играл "Юнону". Он же был режиссером – проводил танцевальные репетиции, показывал все движения", – поведал Дмитрий.

    Николай Петрович очень гневался на актеров, когда те безответственно относились к работе или не запоминали движения. Впрочем, злился недолго и для коллег был очень близким человеком. Караченцова нельзя было не любить, напоминает "Вокруг ТВ".
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    не ведитесь на заголовок. Как обычно, взяли "усы от ИванИваныча и приставили к бровям от АрнольдаВасилича".
    "..."Это наш Петрович, который влетал – постоянно где-то снимался, ездил на концерты – ураганным смерчем, играл и улетал куда-то. Весь в разговорах, в телефонах, теннисе", – отметил Дмитрий.

    Он добавил, что Караченцов был невероятно деятельным, однако имел удивительную способность – засыпать на съемках буквально везде. Минутного перерыва между дублями хватало, чтобы тот погрузился в крепкий сон.

    "Я так понимаю, у него был чудовищный график, он недосыпал. "Камера, стоп! У нас две минуты. Где Николай Петрович?" А вот – он спит уже..." – рассказал актер.
    ....По мнению Певцова, Караченцов очень серьезно подходил к своей роли в спектакле "Юнона и Авось". Народный артист заставлял труппу снова и снова прогонять танцевальные номера.


    "Он нас мучил, когда играл "Юнону". Он же был режиссером – проводил танцевальные репетиции, показывал все движения", – поведал Дмитрий.

    Николай Петрович очень гневался на актеров, когда те безответственно относились к работе или не запоминали движения. Впрочем, злился недолго и для коллег был очень близким человеком. Караченцова нельзя было не любить, напоминает "Вокруг ТВ".
    Здрасьте!=-D С днём святого Валентина!;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте!=-D С днём святого Валентина!;-)
    драсьте:-)
    как-то не полюбила я это.. эту.. этот.. деньвлюблённых. Но, в общем, благодарю!;-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте:-)
    как-то не полюбила я это.. эту.. этот.. деньвлюблённых. Но, в общем, благодарю!;-)
    Ну, как скажете, значит пить шампанское будем без поздравлений.;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, как скажете, значит пить шампанское будем без поздравлений.;-)
    ;-| хде? С кем?.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте:-)
    как-то не полюбила я это.. эту.. этот.. деньвлюблённых. Но, в общем, благодарю!;-)
    Ну и правильно, этот католический капиталистический праздник не за что любить!!!:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-| хде? С кем?.
    Лось всегда к вашим услугам.;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Лось всегда к вашим услугам.;-)
    куда приглашаете пить шампанское?8-*
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    куда приглашаете пить шампанское?8-*
    Право выбора у дамы (лес, пустыня).
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    куда приглашаете пить шампанское?8-*
    Взгяд становится заинтересованным - "8-*". ;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Взгяд становится заинтересованным - "8-*". ;-)
    дык а то ж... вон вчера кто-то в кино позвал и исчез.. Сёдня на шампанское позвали, но в лес или пустыню.. :-(. Так всё загадочно и интригующе..;-):-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    дык а то ж... вон вчера кто-то в кино позвал и исчез.. Сёдня на шампанское позвали, но в лес или пустыню.. :-(. Так всё загадочно и интригующе..;-):-D
    Какая вы популярная! Прямо женщина-вамп!;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая вы популярная! Прямо женщина-вамп!;-)
    ага.. В пределах комментов ПГ..:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ага.. В пределах комментов ПГ..:-D
    Скромничаете... Ум, юмор, ненавязчивое кокетство. Мужчины это ценят, однако...:-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ага.. В пределах комментов ПГ..:-D
    Ах, да! Декольта ещё, значит есть что показывать:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Скромничаете... Ум, юмор, ненавязчивое кокетство. Мужчины это ценят, однако...:-)
    что характерно, на расстоянии:-(:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах, да! Декольта ещё, значит есть что показывать:-D
    тут возразить не могу. Что есть, то есть..;-)
    Согласны с автором?
    Ку Ку14 февраля 2019, 17:36
    Лосяш не влипни.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 февраля 2019, 21:36