Наверх

Группировка будет усилена: дороги 63 региона чистят более 100 единиц техники

Группировка будет усилена: дороги 63 региона чистят более 100 единиц техники
16+
При ухудшении погодных условий ее количество будет увеличено

С 14 на 15 февраля в Самарской области прогнозируется сильный снег, возможна метель.

С учетом метеообстановки на данный момент на федеральных дорогах региона работает более ста единиц техники, 58 из которых относятся к разряду комбинированных дорожных машин.

«При необходимости группировка будет усилена», - сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Основные усилия направлены на очистку федеральной трассы М-5 «Урал» в границах Самарской и Ульяновской областей.

Служба новостей, 14.02.2019, 11:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ВАСЯ14 февраля 2019, 12:13
    Что за формулировки у Прогорода :"Группировка будет усилена". Какая группировка? Тракторов и бульдозеров с грузовиками? Не проще было написать: "количество техники будет увеличено"?
    Согласны с автором?
    Из под танка14 февраля 2019, 12:17
    Да я за пятюню стекломоя всю трассу М5 расчищу без всяких группировок!!!
    Согласны с автором?
    Рысь14 февраля 2019, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я за пятюню стекломоя всю трассу М5 расчищу без всяких группировок!!!
    Мы тебя не задерживаем. Оплата по факту
    Согласны с автором?
    Босяк14 февраля 2019, 12:47
    Боюсь даже представить сколько миллионов тонн снега вывезут сказочники.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Счетовод14 февраля 2019, 12:47
    Какие у нас все таки молодцы! И кучу дорог строят! И куча техники их обслуживает!
    Взяли бы просто свои фейковые новости о прекрасных дорогах совместили с новостями о расчистке снега! Увидели бы простую истину - на существующее количество дорог данного количества техники не хватает. Пофигу что цифры бы не сходились - видно было бы результат который сейчас есть.
    PS: и да - снегоуборочная техника так называется потому что должна снег убирать пока ОН ЕСТЬ, а не пока идет...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 12:49
    На этой ветке женский клуб? Ну я пошёл.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие у нас все таки молодцы! И кучу дорог строят! И куча техники их обслуживает!
    Взяли бы просто свои фейковые новости о прекрасных дорогах совместили с новостями о расчистке снега! Увидели бы простую истину - на существующее количество дорог данного количества техники не хватает. Пофигу что цифры бы не сходились - видно было бы результат который сейчас есть.
    PS: и да - снегоуборочная техника так называется потому что должна снег убирать пока ОН ЕСТЬ, а не пока идет...
    Вымышленные дороги надо тоже обслуживать, вымышленными группировками, а также постоянно их усиливать.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 12:56
    Нынешние снегопады обнажили неспособность городских властей эффективно выполнять свои обязанности. городу нужны другие сити менеджеры.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 13:00
    Так было вроде, больше трехсот единиц....
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы тебя не задерживаем. Оплата по факту
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Нынешние снегопады обнажили неспособность городских властей эффективно выполнять свои обязанности. городу нужны другие сити менеджеры.
    Да ладно х,, на х,, менять только время терять.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Так было вроде, больше трехсот единиц....
    это по городу. А здесь про М5 вроде бы речь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 13:20
    Аа, ну да, я саму статью не прочитал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Аа, ну да, я саму статью не прочитал:-D
    Читать не научился? Двоечник?
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Аа, ну да, я саму статью не прочитал:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Читать не научился? Двоечник?
    :-D лень...я сразу комменты читаю- это интереснее!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D лень...я сразу комменты читаю- это интереснее!
    :-D комментарии это жесть.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 14:36
    Что, пля, за группировка? Спутниковая орбитальная, что ли?
    Согласны с автором?
    Маша14 февраля 2019, 15:33
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Так было вроде, больше трехсот единиц....
    Группировка вступила в неравный бой со снегом и несет большие потери:-D
    Остальные в снегу увязли!
    Согласны с автором?
    Гага Гирин14 февраля 2019, 18:58
    Дорожники расслаюились: Димка в сочи на симпозиуме сказочников великого Пу!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 февраля 2019, 01:43
    Всего 100 на весь регион? Ужас.
    Согласны с автором?