Наверх

В Самарской области остановили машину с «левой» говядиной и залили мясо белизной

В Самарской области остановили машину с «левой» говядиной и залили мясо белизной
16+
Фото: mcx-samara.ru
Автомобиль, перевозивший мясо без соответствующих документов, был задержан инспекторами на передвижном посту ГИБДД

Машину, которая везла 250 кг говядины и субпродуктов без ветеринарных сопроводительных документов, задержали на трассе Кинель-Богатое-Борское.

Сотрудниками регионального Управления Россельхознадзора был составлен протокол. А продукция подвергнута денатурации.

Как пояснили корреспонденту ProGorodSamara в Россельхознадзоре, денатурация — это процесс лишения продукта пищевых свойств.

В данном случае, мясо было залито хлорсодержащим препаратом или говоря проще — белизной.

«Владельцу груза выдано предписание на утилизацию выявленной продукции», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Служба новостей, 14.02.2019, 16:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2019, 16:38
    Зря фермер буренку завалил.
    Полицаям его мясо - не нужно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 16:53
    Не поделился с гайцами рублями.:-D
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_14 февраля 2019, 17:27
    Вот так нас и травят молодцы гаишники додержались мясо а потом по дешовке сбагрили в общ пит чаще прочерять надо машины
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:36
    На рынок отвезёт
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 18:03
    Везите в элитный район, пусть местные бандерлоги хоть раз в год поедят нормально
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 18:04
    Может он на шашлыки ехал?А тут сразу белизной,и наверняка тоже без документов!
    Они бы лучше пятерочки с ашанами проверили,там все стратегические запасы белизны на 10 лет вперед потратить придется!
    Согласны с автором?
    я14 февраля 2019, 18:58
    Молодцы!! Уничтожили!! Маразм в стране крепчает. Ну неужели нельзя было в какой-нибудь приют для животных отправить??
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 19:36
    А если из подъезда жильцы ездят в деревню по звонку и берут говядину оптом для личного потребления? Вот так поедут, их хлопнут на посту и нальют хлорки на ляжку Жданки.
    Согласны с автором?
    Юлия Скорикова14 февраля 2019, 19:38
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 21:36
    Ага, а вот с антибиотиками, гормонами роста и вет справкой мясо куда безопасней.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 22:16
    Бдят,однако.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 01:27
    В ответ на комментарий пользователя Юлия Скорикова
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    А шептуна с подливой тебе не съесть?
    Согласны с автором?
    Маша15 февраля 2019, 18:18
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Елена21 февраля 2019, 12:40