Наверх

Родителей сызранского ученика, ударившего учительницу, оштрафовали на 400 рублей

Родителей сызранского ученика, ударившего учительницу, оштрафовали на 400 рублей
16+
Фото: ktv-ray.ru
Комментируя инцидент, произошедший 10 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил тогда преподавательницу за смелость

Как сообщают сызранские СМИ, городская комиссия по делам несовершеннолетних разобрала поведение старшеклассника школы № 27.

Мальчику, ударившему учительницу физкультуры и еще одного ученика, объявили выговор. Его отца оштрафовали на 300 рублей, а мать — на 100 рублей.

Однако, экспертиза, выясняющая — какой вред нанесен нападавшим преподавательнице и еще одному ребенку — не закончена.

Напомним, 10 января в сызранской школе № 27 началась драка между учащимися. Ее бросилась разнимать преподаватель физкультуры. Однако один из старшеклассников нанес ей удар.

История тогда дошла до главы региона Дмитрия Азарова. На своей странице в соцсети «Твиттер» он выразил учительнице благодарность за смелость и пожелала здоровья.

Служба новостей, 14.02.2019, 17:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Рысь14 февраля 2019, 17:34
    А вот теперь, когда вина установлена, еще и моралочку надо запросить побольше. Чтобы предки своего отпрыска научили со взрослыми общаться
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:38
    Мамаев и Кокорин, избивших водителя любовницы замдиректора ФСБ, сидят в СИЗО. Отморозку, избившего учителя и одноклассника объявили выговор.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот теперь, когда вина установлена, еще и моралочку надо запросить побольше. Чтобы предки своего отпрыска научили со взрослыми общаться
    В колонию на годик его отправить
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 19:01
    Если бы я ударил учителя, в своё время, я не дожил бы и до разбирательств. Родители, за такое, прибили бы меня раньше.
    Согласны с автором?
    Юлия Скорикова14 февраля 2019, 19:38
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот теперь, когда вина установлена, еще и моралочку надо запросить побольше. Чтобы предки своего отпрыска научили со взрослыми общаться
    Перед тем, как кудахтать, сперва узнал бы подробности! Он не специально ее ударил, а случайно, когда она полезла их разнимать!
    Согласны с автором?
    горожанин14 февраля 2019, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Перед тем, как кудахтать, сперва узнал бы подробности! Он не специально ее ударил, а случайно, когда она полезла их разнимать!
    полицейским тоже стоит задуматься стоит ли драку разнимать а то и прилететь может. лучше дождаться логического конца и освидетельствовать тело...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    полицейским тоже стоит задуматься стоит ли драку разнимать а то и прилететь может. лучше дождаться логического конца и освидетельствовать тело...
    А они разве как то по другому поступают?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Перед тем, как кудахтать, сперва узнал бы подробности! Он не специально ее ударил, а случайно, когда она полезла их разнимать!
    Ну так про это и "кудахчут" - при нормальном воспитании не может быть такого чтобы взрослый человек подошел к дерущимся школьникам и ему бы "прилетело".
    Такое (в теории) могло произойти где то в колонии для малолеток где сдержались полные отморозки и подойти бы мог наверно только какой то "свой" обслуживающий персонал - тетя Маня уборщица например...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 14:58