Наверх

«Секач, полтора метра в холке»: Жители 63 региона начали бояться кабанов

«Секач, полтора метра в холке»: Жители 63 региона начали бояться кабанов
16+
Фото: vk.com/patrul_tlt
Жители Исаклинского района сфотографировали огромного самца в окрестных угодьях

«Секач, которого видели мы всей улицей, высотой под полтора метра и с огромными клыками», - так описывает дикое животное один из исаклинцев.

По мнению местных жителей, кабаны здесь развелись благодаря стараниям «...владельцев охотничьих угодий».

Но, как сообщает ресурс citytraffic.ru со ссылкой на региональный департамент охоты и рыболовства — плотность обитания кабанов на территории Исаклинского района 0,45 гол/1000 га. Что не представляет опасности.

Более того, случаев нападения кабанов на людей на зафиксировано.

Служба новостей, 16.02.2019, 16:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Старый ворчун16 февраля 2019, 16:39
    Вот только не надо помелом махать, 0.45/1000га! И полгода не прошло, как я в лесу шугнул свинью с дюжиной поросят. Лес выглядит, как будто после учений перекопанный, если тихо идти, за кажным кустом хрюкают. Где эти волки, когда же придут и наведут порядок?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Фанат Кошелева16 февраля 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это хорошо что боитесь,значит уважаете.
    Согласны с автором?
    Мальвина16 февраля 2019, 18:33
    Любителе по охотиться , срочно нужны вы там ! Скорее туда 8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина16 февраля 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Коров и свиней нет в самарской области , хоть кабанов настоящих поедим 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Коров и свиней нет в самарской области , хоть кабанов настоящих поедим 8-*
    Как это в области коров и свиней нет? А ты?
    Согласны с автором?
    Мальвина16 февраля 2019, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Секач16 февраля 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем ей мясо? Ей меня не хватает!
    Согласны с автором?
    кошелевец16 февраля 2019, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    а едят третьи.
    Согласны с автором?
    Маша18 февраля 2019, 19:28
    Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 06:40
    Кабанов в последние годы стало много, это да. Относительно. Ну то есть они вообще есть. Летом иногда вижу издалека. Но людей они за километр обходят.
    Согласны с автором?