Наверх

В Госдуме не обсуждают законопроект о запрете покупки машины без гаража

В Госдуме не обсуждают законопроект о запрете покупки машины без гаража
16+
Интернет наводнили страшные сухи и новости для автомобилистов

Автомобильное сообщетво, на днях, оказалось шокированно. Новость о том, что в Госдуме обсуждается идея запрета продажи автомобилей людям, у которых нет места для его парковки или хранения, облетела интернет в считанные секунды. 

Эта информация, по словам представителей всё той же Госдумы, оказалась не соответствующей действительности. Подобный законопроект не обсждался. Подобные предложения поступали только от частных граждан и правительств регионов. Парламентарии в столице её не обсуждали. Законопроектов на эту не разрабатывал.

Александр Бузулукский, 17.02.2019, 13:08
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2019, 13:55
В госдуме уже открестмлись от этого, а прогород только новость об этом печатает. Не тот у вас логотип, не тот.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:08
Конечно, в Госдуме эту тему не будут поднимать. Если такой закон вступит в силу, то народ будет с кого требовать эти гаражи? Конечно с властей! Я сам лично Зае....у азарыча вопросами когда в моем дворе построят гаражи
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:16
Автотранспорт - это огромные средства в главный кошелёк страны. И кто-то думал что подобную дурь примут? Тогда я вам сочувствую
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:16
Вставай страна огромная....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:20
Запретить не запретят эт 100%. По собственному карману ( бюджету) не ударят. А какой нибудь дополнительный побор запросто смастерят.
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2019, 14:35
А что , если запретить молодым рожать детей , если у них нет жилья из расчёта 18 квадратных метра на человека , нет зарплаты -- 42 тысячи на члена семьи в месяц ------- ведь это в короткие сроки решит проблемы и с садиками , и со школами , и с пособиями на детей .........
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Автотранспорт - это огромные средства в главный кошелёк страны. И кто-то думал что подобную дурь примут? Тогда я вам сочувствую
Всё верно, но, чтобы дополнительно содрать лаврухи, они непременно что-нибудь, ещё придумают!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
А что , если запретить молодым рожать детей , если у них нет жилья из расчёта 18 квадратных метра на человека , нет зарплаты -- 42 тысячи на члена семьи в месяц ------- ведь это в короткие сроки решит проблемы и с садиками , и со школами , и с пособиями на детей .........
Запретить гражданам платить налоги и жкх, если нет 42 тысячи на члена семьи в месяц.
Согласны с автором?
Из хруща17 февраля 2019, 15:01
Заставили беднягу Бузулукского,работать в воскресение,но он не дурак,и не очень то и старается...:-)
Согласны с автором?
вячеслав17 февраля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Запретить гражданам платить налоги и жкх, если нет 42 тысячи на члена семьи в месяц.
Ты что , предлагаешь за счёт чиновников увеличить количество бедных в стране .
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Автотранспорт - это огромные средства в главный кошелёк страны. И кто-то думал что подобную дурь примут? Тогда я вам сочувствую
а строительство надземных и подземных гаражей и паркингов - это тоже огромные деньги и плюс процентов 30 к строительному рынку !
Согласны с автором?
Рысь17 февраля 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
О пенсионной реформе говорят уже как минимум 10 лет. Я до сих пор помню например 2010 год, когда по радио говорили про обсуждения о необходимости что-то делать с пенсиями. И тогда все партии, в том числе оппозиционные так и говорили по радио, что нужно что-то делать, потому что намечается кризис из-за недостатка средств.
Даже Эдуард лимонов прям так и сказал: хоть я и оппозиционный политик и должен быть всегда несогласен с нынешней властью, но мы все понимаем, что наступает кризис.
И ещё десять лет назад оппозиционеры также предлагали повышение пенсионного возраста!
Так что не надо выдумывать, что думаешь раньше этого не обсуждала и что это это инициатива только единоросов!
Я не единорос и уж тем более не их сторонник! А в пенсионной реформе виноваты все, в том числе оппозиция, которая сейчас решила попиарится. Ну поменяем власть, придет другая партия. А пенсионный возраст не опустят, потому что это инициировали все правительство!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:34
И ещё налог за неучастие в спортлото и за чрезмерное участие в спортлото.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:36
В Госдуме стоит генератор кислорода,поэтому скоро ожидается налог за право дышать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
О пенсионной реформе говорят уже как минимум 10 лет. Я до сих пор помню например 2010 год, когда по радио говорили про обсуждения о необходимости что-то делать с пенсиями. И тогда все партии, в том числе оппозиционные так и говорили по радио, что нужно что-то делать, потому что намечается кризис из-за недостатка средств.
Даже Эдуард лимонов прям так и сказал: хоть я и оппозиционный политик и должен быть всегда несогласен с нынешней властью, но мы все понимаем, что наступает кризис.
И ещё десять лет назад оппозиционеры также предлагали повышение пенсионного возраста!
Так что не надо выдумывать, что думаешь раньше этого не обсуждала и что это это инициатива только единоросов!
Я не единорос и уж тем более не их сторонник! А в пенсионной реформе виноваты все, в том числе оппозиция, которая сейчас решила попиарится. Ну поменяем власть, придет другая партия. А пенсионный возраст не опустят, потому что это инициировали все правительство!
И какова же причина этого кризиса?Люди всю жизнь работали и отчисляли деньги в пенсионный фонд.
Где эти деньги?
Их разворовали!
Теперь денег что бы платить пенсии нет и надо повышать пенсионный возраст, взносы в пенсионный фонд,замораживать накопительную часть пенсий,...
Но эти деньги тоже разворуют и опять будет кризис!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
И какова же причина этого кризиса?Люди всю жизнь работали и отчисляли деньги в пенсионный фонд.
Где эти деньги?
Их разворовали!
Теперь денег что бы платить пенсии нет и надо повышать пенсионный возраст, взносы в пенсионный фонд,замораживать накопительную часть пенсий,...
Но эти деньги тоже разворуют и опять будет кризис!
Никто его не ищет.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:51
"В Госдуме не обсуждают законопроект о запрете покупки машины без гаража. Ведь всё уже давно обсудили и готовый законопроект лежит на полке, ожидая своего часа. Осталось дождаться очередного ЧМо-201.., чтобы отвлечь плоскомозгих рабов и принять его с парочкой других"
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:53
Депутаты и министры объявляют конкурс на лучший список будущих налогов.
Не стесняйтесь,предлагайте варианты. Лучшие будут щедро вознаграждены.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Залезаешь в интернет на сайт правительства, губернатора и мэра и пишешь, почему в нашем дворе нет гаражей. Что ты хочешь купить автомобиль, а где взять гараж не знаешь. В течении месяца должны ответить. Не ответят - пишем дальше и ещё в прокуратуру жалобу на бездействие. Если такие письма будут писать все желающие приобрести автомобиль, то представляете какого будет нашему правительству, мэру, губернатору, прокуратуре. А ещё можно депутатам писать, чтобы отправили депутатский запрос. И на них тоже жаловаться. Если ты напишешь одновременно всем, то например администрация района может переадресовать твое заявление в департамент, а департамент в мэрию, мэрия опять в какой-то департамент, и так далее. В итоге так получится что все письма размножатся.
Помню я как-то свой жилищный вопрос решал. Точнее проблему с управляющей компанией. Я платил квартплату честно и вовремя, а вот если происходили какие-то проблемы, то УК не хотела их решать вообще. Решил. Воспользовался благами интернета и настрочил десятки писем. Ещё каждый орган передавал их на рассмотрение другим органам. В итоге эти органы ещё и размножили мои заявления. Короче все распустилось, что они наверное решили мой вопрос решить, чем мне постоянно отписываться:))))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:55
Дополнение.
Самые наглые будут щедро вознаграждены.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты и министры объявляют конкурс на лучший список будущих налогов.
Не стесняйтесь,предлагайте варианты. Лучшие будут щедро вознаграждены.
Дополнение.
Самые наглые будут щедро вознаграждены.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:10
Хе, да кто же запретит личные автомобили. Да хоть обвешайтесь ими с ног до головы. Авто , мотоциклами, снегоходами и прочими смертельными прибамбасами
Выгодно же , когда народ гибнет на трассах, во дворах и всюду под колёсами и превращается всмятку в своих гробах на колёсах. Выгодно, когда отстёгиваются штрафы и налоги в карманы властьимущих. Продолжайте покоряться капиталистической системе, и радуйтесь, что она включает вам зелёный свет в конечный пункт назначения.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Залезаешь в интернет на сайт правительства, губернатора и мэра и пишешь, почему в нашем дворе нет гаражей. Что ты хочешь купить автомобиль, а где взять гараж не знаешь. В течении месяца должны ответить. Не ответят - пишем дальше и ещё в прокуратуру жалобу на бездействие. Если такие письма будут писать все желающие приобрести автомобиль, то представляете какого будет нашему правительству, мэру, губернатору, прокуратуре. А ещё можно депутатам писать, чтобы отправили депутатский запрос. И на них тоже жаловаться. Если ты напишешь одновременно всем, то например администрация района может переадресовать твое заявление в департамент, а департамент в мэрию, мэрия опять в какой-то департамент, и так далее. В итоге так получится что все письма размножатся.
Помню я как-то свой жилищный вопрос решал. Точнее проблему с управляющей компанией. Я платил квартплату честно и вовремя, а вот если происходили какие-то проблемы, то УК не хотела их решать вообще. Решил. Воспользовался благами интернета и настрочил десятки писем. Ещё каждый орган передавал их на рассмотрение другим органам. В итоге эти органы ещё и размножили мои заявления. Короче все распустилось, что они наверное решили мой вопрос решить, чем мне постоянно отписываться:))))
Да им по барабану!А то что будет больше бумаг,так это даже хорошо!Надо увеличивать штат!Будет куда сына,дочку,двоюродного брата,... пристроить.
Будете получать в ответ кучу отписок с предложением приобрести гараж на сибирском гектаре в тысячах километрах от дома!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Эпопея про лимоны интересная. А когда то их везли из Абхазии, Грузии, да и другие страны не прочь были обеспечить СССР этим полезным продуктом.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Залезаешь в интернет на сайт правительства, губернатора и мэра и пишешь, почему в нашем дворе нет гаражей. Что ты хочешь купить автомобиль, а где взять гараж не знаешь. В течении месяца должны ответить. Не ответят - пишем дальше и ещё в прокуратуру жалобу на бездействие. Если такие письма будут писать все желающие приобрести автомобиль, то представляете какого будет нашему правительству, мэру, губернатору, прокуратуре. А ещё можно депутатам писать, чтобы отправили депутатский запрос. И на них тоже жаловаться. Если ты напишешь одновременно всем, то например администрация района может переадресовать твое заявление в департамент, а департамент в мэрию, мэрия опять в какой-то департамент, и так далее. В итоге так получится что все письма размножатся.
Помню я как-то свой жилищный вопрос решал. Точнее проблему с управляющей компанией. Я платил квартплату честно и вовремя, а вот если происходили какие-то проблемы, то УК не хотела их решать вообще. Решил. Воспользовался благами интернета и настрочил десятки писем. Ещё каждый орган передавал их на рассмотрение другим органам. В итоге эти органы ещё и размножили мои заявления. Короче все распустилось, что они наверное решили мой вопрос решить, чем мне постоянно отписываться:))))
Во дворе гаражей не должно быть априори. Это выбросы. И плохое здоровье соответственно. Так же надо запретить проезжать во дворы даже на временную стоянку. Хватит травить детей и женщин! Хватает трассы, на которой нечем дыщать. Нам нужно здоровое потомство, а не ваши гаражи.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Во дворе гаражей не должно быть априори. Это выбросы. И плохое здоровье соответственно. Так же надо запретить проезжать во дворы даже на временную стоянку. Хватит травить детей и женщин! Хватает трассы, на которой нечем дыщать. Нам нужно здоровое потомство, а не ваши гаражи.
Скорую помощь,пожарников и полицаев - тоже,нафиг?
Пусть пешком ходят,правда ведь?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:32
Я разговаривал с одним коммунистом. Он сказал, что если он станет мэром, то в каждом дворе построит по пятиэтажном у гаражу, если жильцы не будут против. И даст возможность парковаться там всем бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
А что , если запретить молодым рожать детей , если у них нет жилья из расчёта 18 квадратных метра на человека , нет зарплаты -- 42 тысячи на члена семьи в месяц ------- ведь это в короткие сроки решит проблемы и с садиками , и со школами , и с пособиями на детей .........
Если быдло не будет плодиться, то кто же тогда будет на кремлекарлика работать и кормить всю его воровскую свору и его друзей?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Во дворе гаражей не должно быть априори. Это выбросы. И плохое здоровье соответственно. Так же надо запретить проезжать во дворы даже на временную стоянку. Хватит травить детей и женщин! Хватает трассы, на которой нечем дыщать. Нам нужно здоровое потомство, а не ваши гаражи.
А какое здоровое потомство может быть от такой тупой свиноматки, как ты?
Согласны с автором?
Киник17 февраля 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
О пенсионной реформе говорят уже как минимум 10 лет. Я до сих пор помню например 2010 год, когда по радио говорили про обсуждения о необходимости что-то делать с пенсиями. И тогда все партии, в том числе оппозиционные так и говорили по радио, что нужно что-то делать, потому что намечается кризис из-за недостатка средств.
Даже Эдуард лимонов прям так и сказал: хоть я и оппозиционный политик и должен быть всегда несогласен с нынешней властью, но мы все понимаем, что наступает кризис.
И ещё десять лет назад оппозиционеры также предлагали повышение пенсионного возраста!
Так что не надо выдумывать, что думаешь раньше этого не обсуждала и что это это инициатива только единоросов!
Я не единорос и уж тем более не их сторонник! А в пенсионной реформе виноваты все, в том числе оппозиция, которая сейчас решила попиарится. Ну поменяем власть, придет другая партия. А пенсионный возраст не опустят, потому что это инициировали все правительство!
Да-да, всё правильно - обсуждали. А потом взяли - и приняли законопроект. А потом Главный сказал, что женщинам на 7лет - это многовато. И скостил двушечку. Царской, так сказать, милостью. А потом утвердил. Но повышение не для всех категорий. Вот военным - не повысили. И полиции тоже. Хотя здравоохранение работает - будь здоров. И здоровье крепнет у всех категорий. Но это мелочи. Надо ж поднимать Россию! Во славу Сечи.. тьфу ты! Во славу Милле.. тьфу ты! Во славу Пригож.. свят-свят-свят! Короче во Славу!!!
Согласны с автором?
вячеслав17 февраля 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Если быдло не будет плодиться, то кто же тогда будет на кремлекарлика работать и кормить всю его воровскую свору и его друзей?
Есть такое слово ,, гастербайтер ,,
Согласны с автором?
Пеьро18 февраля 2019, 09:43
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
О пенсионной реформе говорят уже как минимум 10 лет. Я до сих пор помню например 2010 год, когда по радио говорили про обсуждения о необходимости что-то делать с пенсиями. И тогда все партии, в том числе оппозиционные так и говорили по радио, что нужно что-то делать, потому что намечается кризис из-за недостатка средств.
Даже Эдуард лимонов прям так и сказал: хоть я и оппозиционный политик и должен быть всегда несогласен с нынешней властью, но мы все понимаем, что наступает кризис.
И ещё десять лет назад оппозиционеры также предлагали повышение пенсионного возраста!
Так что не надо выдумывать, что думаешь раньше этого не обсуждала и что это это инициатива только единоросов!
Я не единорос и уж тем более не их сторонник! А в пенсионной реформе виноваты все, в том числе оппозиция, которая сейчас решила попиарится. Ну поменяем власть, придет другая партия. А пенсионный возраст не опустят, потому что это инициировали все правительство!
Речь шла о накопительной части и это правильно вам говорили оппозиционеры - основная часть должна стать накопительной, рано или поздно. Разумеется это было зарублено на корню правительством ведь это прозрачные вклады банке ( равносильно вкладу на 40 лет) деньги которые может отслеживать каждый гражданин
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 06:32