Наверх

В Самарской области в ДТП с фурой погиб водитель легковушки

В Самарской области в ДТП с фурой погиб водитель легковушки
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Столкновение произошло в в Елховском районе

Вчера вечером, 16 февраля, на автодороге "Самара - Ульяновск" произошло ДТП с участием нескольких машин и большегруза. 

58-летний водитель МАЗа ехал в направлении Ульяновска. Мужчина не справился с управлением и выскочил на встречную полосу и допустил столкновение с "Шевроле Лачетти" и "четырнадцатой"

В результате столкновения, мужчина за рулём "Лачетти" скончалс на месте, а авто уже не подлежит восстановлению. Пассажири легковых авто сейчас в больницу. Подробности этой аварии сейчас устанавливают правоохранители.

Александр Бузулукский, 17.02.2019, 14:43
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2019, 15:14
Оттепель, на дороге скользко, лучше никуда не ездить
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 15:16
Не перестаю удивляться какой-же ушлепок этот бузулук. Человек погиб, а он пишет что Машина восстановлению не подлежит. Урод.
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Не перестаю удивляться какой-же ушлепок этот бузулук. Человек погиб, а он пишет что Машина восстановлению не подлежит. Урод.
так хорошо что не появится на авито типа не бита не крашена .
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2019, 16:06
Пассажири легковых авто сейчас в больницу. Скоросъеденная лапса досирак лютсий выбор для всей семья.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
From khrush17 февраля 2019, 16:35
В результате столкновения, мужчина за рулём "Лачетти" скончалс на месте, а авто уже не подлежит восстановлению. Пассажири легковых авто сейчас в больницу. Санек харэ там халтурить,даже тупица колдырь, и то грамотней тебя!:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Мои поздравления! Сколько комментариев настрочи за эту подачку?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:05
Водитель не умер! Водителя сперва не нашли у руля. Потом оказалось, что его отбросило на пассажирское заднее сидение. Он сейчас в больнице с пассажиром
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Забыл сказать, я сам там 5 лет отработал.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 19:00