Наверх

В Новокуйбышевске из-за груды снега у дома обвалилась крыша

 В Новокуйбышевске из-за груды снега у дома обвалилась крыша
16+
Фото: Андрей Корнеев
Инцидент произошёл сегодня около 7 утра на улице Кадомцева

Обрушение произошло из-за большого количества снега на крыше, об этом сообщают очевидцы. Общая площадь павшей крыши составила около S=30 кв.м.

В результате инцидента пострадал потолок квартиры на 4-ом этаже. Изнутри потолок не повреждён. Кроме этого, как сообщает городская администрация, повреждена труба горячего водоснабжения, на месте работают специальные службы. Пострадавших нет. 

Повышенное внимание к инциденту проявляет глава Новокуйбышевска Владимир Фомин. Он держит ситуацию на контроле.

Напомним, это уже не первая ситуация обрушени кровли за последние 3 дня. В Самаре на улице Водников, 31 рухнула крыша. Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС — сообщение об обрушении части крыши поступило сегодня в 12:01. 20 квадратных метров «кровельной» поверхности провалились, не выдержав скопившегося на крыше снега. В доме на Водников, 31 зарегистрировано двадцать шесть человек. К счастью, никто не погиб и не пострадал. Из дома было эвакуировано двенадцать человек, из них четверо — дети.

Александр Бузулукский, 17.02.2019, 15:33
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2019, 15:55
Лошааадкааа ?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:02
В войну и не такое было
Согласны с автором?
Киник17 февраля 2019, 16:10
Ты можешь быть хохлом иль греком,
Неожидая ничего,
Но - БАЦ! - вот так завалит снегом
И крышей дома своего,
И это очень ..epoво!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:12
При Деде такого не было !
Согласны с автором?
From khrush17 февраля 2019, 16:32
Как обычно крыша...Хмм, странно,что-то давно уже не лопались трубы и отопление не отключали!>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:33
Ни разу не чистились крыши в этом году!!!! Тротуары - по колено снега с водой.... вот вам азаров с лапушкиной.. Кошмар....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:36
Ждём новых обрушения..мориса тореза 4. Крышу жкс не чистил ни разу, на крыше метровый слой снега и льда.... Все тает. Все пятые этажи залиты водой, протекает до 3 этажа.... Жаловаться смысла нет, ещё к тсж меры принимают и администрация и гжи, управляющие компании их не интересуют.. Беспредел полный, такого ещё не было......
Согласны с автором?
Умный какел17 февраля 2019, 16:47
Путинская стабильность обрушилась людям на головы. Скрепы не выдержали, теперь ждём прорыва, коленовставание идёт полным ходом, а кто минус мне поставит сосите у плешивого и сглатывайте, кремлеботы бессовестные.
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 февраля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
При Деде такого не было !
Николая Ивановича вернуть в Самару надо.
Вот он порядок навёл бы.
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 февраля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Ждём новых обрушения..мориса тореза 4. Крышу жкс не чистил ни разу, на крыше метровый слой снега и льда.... Все тает. Все пятые этажи залиты водой, протекает до 3 этажа.... Жаловаться смысла нет, ещё к тсж меры принимают и администрация и гжи, управляющие компании их не интересуют.. Беспредел полный, такого ещё не было......
В спортлото звоните.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
При Деде такого не было !
Деды крыши на века собирали!
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 февраля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу не чистились крыши в этом году!!!! Тротуары - по колено снега с водой.... вот вам азаров с лапушкиной.. Кошмар....
Вы бы в церковь сходили ...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Путинская стабильность обрушилась людям на головы. Скрепы не выдержали, теперь ждём прорыва, коленовставание идёт полным ходом, а кто минус мне поставит сосите у плешивого и сглатывайте, кремлеботы бессовестные.
Поставил минус. Не раскачивай наш пароход!
Согласны с автором?
Умный какел17 февраля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Поставил минус. Не раскачивай наш пароход!
Ага! Сколько тебе платят на некрасовской 46, царя защитник?!
Согласны с автором?
Царя защитник17 февраля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Ага! Сколько тебе платят на некрасовской 46, царя защитник?!
11.80 вроде. Но это не точно
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:58
67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67
Согласны с автором?
Из под танка17 февраля 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67
Пожалуйста прекратите. Я испытал непреодолимое желание влезть в монитор.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Путинская стабильность обрушилась людям на головы. Скрепы не выдержали, теперь ждём прорыва, коленовставание идёт полным ходом, а кто минус мне поставит сосите у плешивого и сглатывайте, кремлеботы бессовестные.
+10000000000000000005000000000000000031
Согласны с автором?
Умный какел17 февраля 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
+10000000000000000005000000000000000031
Вот, сразу видно, умнейший человек. Ничаго, совсем скоро всех свергнем, всё отнимем и поделим, выберем себе кошелька в президенты, заживём!
Согласны с автором?
Мальвина17 февраля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67 67
69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69
Согласны с автором?
Умный какел17 февраля 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69 69
:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста прекратите. Я испытал непреодолимое желание влезть в монитор.
Какать хотите ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот, сразу видно, умнейший человек. Ничаго, совсем скоро всех свергнем, всё отнимем и поделим, выберем себе кошелька в президенты, заживём!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:24
Вся страна рушится в буквальном смысле слова!Такими темпами до следующих выборов президента мы не доживем!
https://
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот, сразу видно, умнейший человек. Ничаго, совсем скоро всех свергнем, всё отнимем и поделим, выберем себе кошелька в президенты, заживём!
Да хоть таджика, который снег скидывал, все одно жизнь лучше будет чем при клремлекарлике. Таджик или кошелек не будут одновременно делать две несовместимых вещи: воровать и воевать. Такое только кремлекрыса может исполнять.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:36
Я смог разгадать как расшифровывается аббревиатура сдм!
Супер доходное место!
Мне сегодня дали зарплату!
48000 рублей и это только аванс!
Сказали через 2 недели дадут 120 тысяч если буду больше работать!
Вау!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна рушится в буквальном смысле слова!Такими темпами до следующих выборов президента мы не доживем!
https://www.youtube.com/watch?v=eSuWKZl7okA
Доживешь, не сцы, доходяга :-)
Надыбал видос полуторамесячной давности, как толпа народу влезла на деревянный мост и он естественно рухнул, и ах! вся страна рушится! А в тоже время в Италии рухнул эскалатор в метро, обрушился путепровод, взорвался бензовоз. В Канаде сошёл с рельсов поезд с нефтью, в Париже всё крушат жёлтые жилеты, в штатах опять стрельба.
Это большой мир, мы получаем новости мгновенно и отовсюду, всегда что-нибудь случается и происходит, тут с точки зрения деревенского жителя нельзя смотреть, свихнешься.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Доживешь, не сцы, доходяга :-)
Надыбал видос полуторамесячной давности, как толпа народу влезла на деревянный мост и он естественно рухнул, и ах! вся страна рушится! А в тоже время в Италии рухнул эскалатор в метро, обрушился путепровод, взорвался бензовоз. В Канаде сошёл с рельсов поезд с нефтью, в Париже всё крушат жёлтые жилеты, в штатах опять стрельба.
Это большой мир, мы получаем новости мгновенно и отовсюду, всегда что-нибудь случается и происходит, тут с точки зрения деревенского жителя нельзя смотреть, свихнешься.
Надеюсь во Франции жёлтые жилеты крушат автомобили чиновников, а не простых людей, которые припарковались на обочинах.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть таджика, который снег скидывал, все одно жизнь лучше будет чем при клремлекарлике. Таджик или кошелек не будут одновременно делать две несовместимых вещи: воровать и воевать. Такое только кремлекрыса может исполнять.
Он у вас Крым украл, да? :-(
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь во Франции жёлтые жилеты крушат автомобили чиновников, а не простых людей, которые припарковались на обочинах.
Все подряд
Согласны с автором?
Из под танка17 февраля 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Какать хотите ? B-|
Ну да. Я привык просто это делать в 67. Тепло...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Все подряд
Во Франции хотя бы если митингующие разбили автомобили обычных граждан, то правительство Франции возместит владельцам ущерб в пятикратном размере. А у нас? А нашему правительству нет дела до автовладельцев!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Николая Ивановича вернуть в Самару надо.
Вот он порядок навёл бы.
:-D да толку то от того что их меняют, у них у всех одна задача как можно е@@е ошкурить народ.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:49
а я пукнул
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Во Франции хотя бы если митингующие разбили автомобили обычных граждан, то правительство Франции возместит владельцам ущерб в пятикратном размере. А у нас? А нашему правительству нет дела до автовладельцев!
В десять! Если застрахована была, получит страховку, если нет, ничего не получит.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Путинская стабильность обрушилась людям на головы. Скрепы не выдержали, теперь ждём прорыва, коленовставание идёт полным ходом, а кто минус мне поставит сосите у плешивого и сглатывайте, кремлеботы бессовестные.
Давайте лучше послушаем мнение обрыганного алкаша калдыря. Что он думает по этому поводу. :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Путинская стабильность обрушилась людям на головы. Скрепы не выдержали, теперь ждём прорыва, коленовставание идёт полным ходом, а кто минус мне поставит сосите у плешивого и сглатывайте, кремлеботы бессовестные.
Ну ещё немного осталось и вся эта путинская вертикаль рухнет!
Согласны с автором?
Умный какел17 февраля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Давайте лучше послушаем мнение обрыганного алкаша калдыря. Что он думает по этому поводу. :-D
Насколько мне известно из вчерашнего дня, он безуспешно дожидается вас на фадейке, куда вы придти намеревались, его повесить.
Согласны с автором?
Умный какел17 февраля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну ещё немного осталось и вся эта путинская вертикаль рухнет!
Да, вот-вот прям. Когда-нибудь в истории этот период будет именоваться эпоха больших надежд.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
В десять! Если застрахована была, получит страховку, если нет, ничего не получит.
Не ври,во Франции без страховки пятикратная выплата за разбитый автомобиль.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Доживешь, не сцы, доходяга :-)
Надыбал видос полуторамесячной давности, как толпа народу влезла на деревянный мост и он естественно рухнул, и ах! вся страна рушится! А в тоже время в Италии рухнул эскалатор в метро, обрушился путепровод, взорвался бензовоз. В Канаде сошёл с рельсов поезд с нефтью, в Париже всё крушат жёлтые жилеты, в штатах опять стрельба.
Это большой мир, мы получаем новости мгновенно и отовсюду, всегда что-нибудь случается и происходит, тут с точки зрения деревенского жителя нельзя смотреть, свихнешься.
Во всем мире другие события происходят!
Китай выращивает растения на обратной стороне луны,США марсоходы один за другим запускают,в Италии пенсионный возраст снижают,...
В России:рухнул мост,обвалилась крыша,прорвало трубу,...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Да, вот-вот прям. Когда-нибудь в истории этот период будет именоваться эпоха больших надежд.
Скорее эпоха Большого Развала!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Во всем мире другие события происходят!
Китай выращивает растения на обратной стороне луны,США марсоходы один за другим запускают,в Италии пенсионный возраст снижают,...
В России:рухнул мост,обвалилась крыша,прорвало трубу,...
Эт обычный путинизм.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Во всем мире другие события происходят!
Китай выращивает растения на обратной стороне луны,США марсоходы один за другим запускают,в Италии пенсионный возраст снижают,...
В России:рухнул мост,обвалилась крыша,прорвало трубу,...
Каждый находит то, что ищет.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Во всем мире другие события происходят!
Китай выращивает растения на обратной стороне луны,США марсоходы один за другим запускают,в Италии пенсионный возраст снижают,...
В России:рухнул мост,обвалилась крыша,прорвало трубу,...
А я сегодня 48 тыщ в сдм получил и купил себе молоко. Почему ты этого не упомянул?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Насколько мне известно из вчерашнего дня, он безуспешно дожидается вас на фадейке, куда вы придти намеревались, его повесить.
Ага, придут эти очкуны интернетные, состарится ждать :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Не ври,во Франции без страховки пятикратная выплата за разбитый автомобиль.
В Китае за это вообще 15 кратную выплату дают, а в Египте если в массовых беспорядках перевернули частный автомобиль, то государство выплачивает 30-кратную компенсацию пострадавшему.
А в России таких компенсаций правительство не предусмотрело! Поэтому зарубежном народ может спокойно переваривать автомобили на митингах, а в России этого не делают, потому что народу это не выгодно!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:18
Я как-то был во Франции и попал именно в те дни когда там были массовые волнения. Я поехал туда на лада Жигули 1980-ых годов выпуска мне его перевернули там. Я позвонил Саркози и рассказал что да как все было. И уехал оттуда уже на собственном новом порш коен.
А у нас? Кто-нибудь знает номер Путина, чтобы ему позвонить? Нет! И если вам разобьют автомобиль, то иномарочеу вам не дадут, как во Франции!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня 48 тыщ в сдм получил и купил себе молоко. Почему ты этого не упомянул?
Мало платят. Мне на полевой больше дают за троллинг
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Путинская стабильность обрушилась людям на головы. Скрепы не выдержали, теперь ждём прорыва, коленовставание идёт полным ходом, а кто минус мне поставит сосите у плешивого и сглатывайте, кремлеботы бессовестные.
Сам соси,убогий.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Я как-то был во Франции и попал именно в те дни когда там были массовые волнения. Я поехал туда на лада Жигули 1980-ых годов выпуска мне его перевернули там. Я позвонил Саркози и рассказал что да как все было. И уехал оттуда уже на собственном новом порш коен.
А у нас? Кто-нибудь знает номер Путина, чтобы ему позвонить? Нет! И если вам разобьют автомобиль, то иномарочеу вам не дадут, как во Франции!
Со мною подобное тоже произошло. Только в Германии. Я ехал на Берлин на гнилом танке, а уехал оттуда на БМВ.
При советах такое было возможно, не то что сейчас при Путине!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
а я пукнул
Вы с финютина ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Насколько мне известно из вчерашнего дня, он безуспешно дожидается вас на фадейке, куда вы придти намеревались, его повесить.
Да эта путлеровская крыса сама подохнет от цироза печени. Зачем об неё свои руки марать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:38
А я при советской власти жил в доме графа Вяземского! А сейчас при Путинской власти живу в простом доме хоть и у Волги в ЖК парус. Выгнали нас эти демократы из нашего графского дома>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы с финютина ? B-|
Я в ЖК парус живу и тоже пукаю. И чё? Нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Да эта путлеровская крыса сама подохнет от цироза печени. Зачем об неё свои руки марать.
Руки марать... Очкуешь, так и скажи. А вчера поди смелый был.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Руки марать... Очкуешь, так и скажи. А вчера поди смелый был.
Вчера дедок думал, что разговаривает с малолетним школьником. А сегодня уже подозревает, что нет. Советские дедки они ж только к школьникам пристают.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Я в ЖК парус живу и тоже пукаю. И чё? Нельзя?
Паруса надуть пытаешься?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:53
Помню в 80-ые в моем доме жила вредная бабка. Наверное демократка, потому что советские женщины не такие. Я когда мимо ее этажа спускался, то специально заходил в ее коридорчик и пукал. А иногда ещё звонил в дверь и убегал.
Как попой чувствовал, что развалят нам страну эти демократы!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Я в ЖК парус живу и тоже пукаю. И чё? Нельзя?
Нельзя.
Только в выходные и праздничные дни.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Помню в 80-ые в моем доме жила вредная бабка. Наверное демократка, потому что советские женщины не такие. Я когда мимо ее этажа спускался, то специально заходил в ее коридорчик и пукал. А иногда ещё звонил в дверь и убегал.
Как попой чувствовал, что развалят нам страну эти демократы!
Развалили-то коммунисты.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Я в ЖК парус живу и тоже пукаю. И чё? Нельзя?
Вот если бы ты жил в ЖК "А.Н.У.С.", тогда сколько угодно перди, дристамёт, а в остальных местах изволь себя сдерживать! >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 19:12
Потому что построили этот дом коммунисты, вот и развалился
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Он у вас Крым украл, да? :-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:36
Да не ,,у дома'', а ,,на доме'' обвалилась крыша,неграмотные.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Потому что построили этот дом коммунисты, вот и развалился
Вот он,главный строитель дома.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот он,главный строитель дома.
Это у которого погоняло ,,Карл Маркс'' ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Это у которого погоняло ,,Карл Маркс'' ?:-D
Моисей Мордехаевич Леви - настоящее имя,а Карл Маркс - кличка.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 22:13
Ук "Жук" кажется не выполняет свои обязанности по содержанию и очистке крыши
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 08:05
бузулукский, укурыш, так пострадал потолок, или он не поврежден?
Согласны с автором?
НИКА18 февраля 2019, 11:07