Наверх

«Гнали до Яблонева оврага»: уходя от погони нарушитель на «восьмерке» сбил несколько машин

«Гнали до Яблонева оврага»: уходя от погони нарушитель на «восьмерке» сбил несколько машин
16+
Фото: 63.мвд.рф
Появилось видео ночной погони, начавшейся в Самаре и закончившейся за пределами региональной столицы

Погоня началась в Самаре на улице Гагарина. Сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль ВАЗ-2108. Однако, водитель дал по газам по попытался скрыться.

Уже на улице Киевская он сбил первый автомобиль, которым оказался «Рено Логан». В этот же момент, дав задний ход, нарушитель наехал на патрульную «Ладу Приору» и продолжить уходить от погони.

Выехав на дорогу «Самара-Большая Черниговка» в районе села Дубовый Умет, «восьмерка» сбила еще один патрульный автомобиль, который пытался ее остановить.

Нарушитель все-таки был остановлен около села Яблоневый овраг.

«Водителем оказался мужчина 1998 года рождения, не имеющий водительского удостоверения, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», - детализируют в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Он доставлен к мировому судье Волжского судебного района для принятия решения.

Служба новостей, 18.02.2019, 09:24
Тэги: ДТП, ГИБДД, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2019, 09:54
Яблоновый, а не Яблоневый. Яблоневый это в Жигулевске
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Яблоновый, а не Яблоневый. Яблоневый это в Жигулевске
Яблошный.
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Яблоновый, а не Яблоневый. Яблоневый это в Жигулевске
а это где? А то я тоже удивилась, что 20летний через полгорода гнал и догнали его только в Яблоневом - это же за ГЭС, считай..
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
А кто будет компенсировать за разбитые авто если бы его застрелили?
Парень угробил себе жизнь. Теперь будет жить и работать не на свое будущее, а на компенсации.
Согласны с автором?
Местный18 февраля 2019, 10:43
И со злости все стекла в машине поразбивали менты)))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
а что, взрослый чтоли?:-D
ни копейки не заработал, айфон родители купили, копейку и ту угнал:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 10:55
Пацан к успеху шел.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 11:04
Разве можно сразу к судье доставлять подозреваемого?
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
8-| это как они пост Зелёновку проскочили?? Там же все пешком практически проезжают?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
8-| это как они пост Зелёновку проскочили?? Там же все пешком практически проезжают?
Читай внимательно большая Черниговка.дорога на уральск
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 12:45
Видимо после вчерашнего Бузулуцкий люлей получил, по тому и трёт сегодня нещадно
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно большая Черниговка.дорога на уральск
я внимательно читаю. Это был вопрос на Чебурашкин комент, ктр удалили
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Видимо после вчерашнего Бузулуцкий люлей получил, по тому и трёт сегодня нещадно
и невпопад:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:28
:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:05
Сразу видно, что полицейских водителей не обучают приемам остановки автомобиля злоумышленников. Зачем он пытался обогнать? Зачем терся боком? Зачем подвергал опасности случайных свидетелей и водителей? Один прицельный удар передним крылом в заднее и восьмерку бы развернуло, тем более на скользкой дороге.
Согласны с автором?
Чебурашка18 февраля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
я внимательно читаю. Это был вопрос на Чебурашкин комент, ктр удалили
Стрелка, дорога на Черниговку-это в другой стороне-к границе с Казахстаном.
Дармоеды с мигалками мало того, что выпустили автомобиль из Самары, так ещё и на посту ДПС не задержали!
А потом удивляемся: как это сотня вооружённых бандитов Будённовск захватили в 100 км от границы с Чечнёй! Да вот с такими вот и захватывают.
Согласны с автором?
Гость18 февраля 2019, 14:22
40 км гнались за пацаном, бездари! А если бы он вез взрывчатку? Он остановился потому что бензин кончился, а так бы в Казахстан бы уехал?
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, дорога на Черниговку-это в другой стороне-к границе с Казахстаном.
Дармоеды с мигалками мало того, что выпустили автомобиль из Самары, так ещё и на посту ДПС не задержали!
А потом удивляемся: как это сотня вооружённых бандитов Будённовск захватили в 100 км от границы с Чечнёй! Да вот с такими вот и захватывают.
это я поняла.
Про Зелёновку спросила (или эт не вы писали?) насчёт другого гонщика, за которым из Т-тти гнались, а он возле ИЛа сбить кого-то успел
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:50
парню уже нет смысла дальше жить. осаго не покроет ему ущерб. придется зарабатывать и отдавать деньги. с судимостью он с трудом найдет работу, а значит его жизнь обречена на то, чтобы работать на компенсации. к нему будут постоянно ломится в дверь фссп... бедняжка....
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:59
Жалко что без стрельбы ! Было бы интереснее на много....
Согласны с автором?
Чебурашка18 февраля 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
это я поняла.
Про Зелёновку спросила (или эт не вы писали?) насчёт другого гонщика, за которым из Т-тти гнались, а он возле ИЛа сбить кого-то успел
Так это нас погонники обнюхивают с головы до ног, а тот видать сказал кто его папа и штаны намочили ужи в Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:13
Яблоновый овраг, это где своим яблом торгуют?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:44
«Гнали от Ягодной»: уходя от пассажиров машинист угнал электричку в Москву!
Согласны с автором?
Владимир18 февраля 2019, 22:24
А где полное видео погони... я б посмотрел как его проворонили на выезде из города. Ведь там от моста через Самарку до поста у амбара 3 км дороги, с которой ну вообще некуда деться. Как? Как его там проворонили???
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
8-| это как они пост Зелёновку проскочили?? Там же все пешком практически проезжают?
опять баба свои вопросы задаёт. да задолбала ты уже у комментаторов спрашивать
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Разве можно сразу к судье доставлять подозреваемого?
Даже нужно!
Согласны с автором?
гость19 февраля 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
40 км гнались за пацаном, бездари! А если бы он вез взрывчатку? Он остановился потому что бензин кончился, а так бы в Казахстан бы уехал?
Ну вперед, догонять таких же лихих пацанов.
Согласны с автором?
гость19 февраля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что полицейских водителей не обучают приемам остановки автомобиля злоумышленников. Зачем он пытался обогнать? Зачем терся боком? Зачем подвергал опасности случайных свидетелей и водителей? Один прицельный удар передним крылом в заднее и восьмерку бы развернуло, тем более на скользкой дороге.
Я вижу вы специалист по таранам, тогда вам прямая дорога ментов обучать как правильно машины останавливать, покажите им на собственном опыте пусть набираются ума.
Согласны с автором?
Сергей20 февраля 2019, 20:05
Продаю китайский аналог Тойоты 4 Ranner, Адмирал , 2005 года , в хорошем состоянии , 2, 2 литра , рамный внедорожникик , полный привод с пониженной передачей , с отключаемым передом ., отличный автомобиль для рыбалки и охоты, отличный помощник по хозяйству и строительству , берёт на борт тонну груза и 5 человек одновременно . Едет легче и мягче чем Нива. Вся обслужена, заменены все технические жидкости и масла на японские , автомобиль в хорошем рабочем состоянии.Кузов в родной краске. Всё работает , мотор и коробка в отличном состоянии !!! Есть задний парктроник . По сайту проверки гибдд -аварий не было , штрафов и обременений тоже, можете проверить сами бесплатно . Если заменить на на этом автомобиле эмблемы и шильдики -то никто и не догадается , что вы едете не на тойоте . ,( кстати они уже заменены на тоёота.) Смотреть в любое время в Самаре в районе Университета . Цена 250 тыс руб , пишите на почту SKIP2811@ya.ru
Согласны с автором?